Гость
Статьи
у меня сегодня день …

у меня сегодня день рождения и я одна

люди, так грустно. у меня сегодня день рождения. по традиции все друзья и знакомые про него забудут.. поздравьте. хочется теплых слов и внимания.

юбилярша
50 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Поздравляю, а я на НГ одна, ребенка бабушка заберет - там веселее будет

Ивета
#2

С днё рождения,моя хорошая!!!

Хочу пожелатьудачи,

Успеха в жизни,ярких дел,чтобы ты с улыбкой-не иначе

Встречала каждый новый день!

Пазл судьбы отлично пусть сложится,

Будет пускай всё как хочешь ты,

Под ноги тебе падут все мечты!

Гость
#3

Уррраа, с Днюхой!!! Хорошего настроенияне смотря не на что! Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе и скажите "Какая ж я молодец, что родилась!"

Путин
#4

))) видимо у вас такие друзья и знакомые), наверное стоит поменять круг общения!

Ленуська
#5

Господи! Какие друзья! Любите себя и все будет хорошо! Счастья и успехов. Кстати многие "подружки" оооочень часто портят личную жизнь! Еще раз с ДР!

#6

С Праздником,Автор!!!!Это ваш день,не грустите!Радости и удачи вам!

Помада
#7

С днем рождения! Счастья, здоровья, любви. Не грустите, все будет хорошо)))

Кристи
#8

Поздравляем!

Веры, Надежды и море Любви Вам желаем!

Не болеть и не грустить,

и до 100 лет жизнь прожить!

Гость
#9

С днем варенья)))))

Ольга
#10

Поздравляю от всей души! И не расстраивайтесь, что вы одна. Это такая мелочь, могло быть и хуже

Таня 31
#11

С днем рождения :)

Гость
#12

Смысл от таких выпрошенных поздравлений от людей, с которыми вы даже не знакомы, и которым на вас плевать. Желаю вам найти новых друзей, которые про вас не забудут.

вкусняша
#13

С Днем Рождения! Счастья и радости в дом, здоровья и благополучия, а самое главное уверенности в себе и хорошего настроения!

Гость
#14

С днем рождения!!!))) И не сидите одна, пригласите на вечер друзей (хоть они и забыли), отпразднуйте и повеселитесь от души! И не грустите, это вредно для здоровья)))

Гость
#15

Дорогая Юбилярша!!! Хоть мы и не знакомы, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ, ЦЕЛУЮ (несчетно раз), ОБНИМАЮ (боюсь задушить в объятиях!

Гость
#16

Зачем вам поздравления от неведомо кого,вас же не знают,из-за жалости поздравляют!Будьте самодостаточной-и все хорошо будет,а так выклянчивать-мало хорошего.

Ольга
#17

С Днем Рождения!!!! Счастья вам, личного, наличного и безналичного!!!! Уверена на 100% , что все здесь искренне поздравляют вас и желают вам всего самого наилучшего. А те друзья и знакомые, которые забудут про ваш др, разве они друзья?!

@Lisa
#18

С Днем Рождения! Все наладится, не грустите! Будет и на вашей улице праздник!

Высокая
#19

Всего Вам наилучшего, желаю крепкого здоровья, это на самом деле самое важное!) Чтобы деньги легко доставались и чтобы море любви, внимания! И чтобы Вас окружали только хорошие люди!

123
#20

поздравляю!

удачи, счастья и здоровья!!!

эра
#21

На следующий год запланируйте на ДР поездку, я одна так ездила в Питер на ДР. Это было круто))

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья и здоровья!!!

Гость-гость
#23

Поздравляю с Днем рождения! У Вас все обязательно будет хорошо!!

Путин
#24
ЧелЛов

Поздравляю с Днем рождения, желаю счастья и здоровья!!!

забыл добавить пух))

Гость
#25

Поздравляю! Не грустите! Любите себя и не придавайте такое большое значение ДР, есть дела поважнее, например здоровье. Будьте счастливы!

#26

Хэпи Бездэй ту ю!!)))) а если серьезно, прикиньте, какая экономия зато!!!

1
#27

поздравляю, у меня такая же тоска в мой день рождения бывает, плюньте на всех

#28

С днем рожденья! Друзьям-знакомым надо напоминать о своем празднике, обычно люди не отличаются хорошей памятью на даты рождения. Вы, как я понимаю, из вредности принципиально никому не говорите и ждете чуда, что кто-то вспомнит. А потом сидите одна с гордым видом))

Сандра
#29

Да господи.... ну какие друзья еще! Неужели вы еще не поняли, что сейчас не дружат люди между собой: если найдется один-два человека, которым на вас не наплевать, то это уже счастье. Живите вы своей жизнью. Вон в кино сходите, по магазинам пройдитесь и не переживайте. Это абсолютно нормальная ситуация.

юбилярша
#30

всем спасибо! да сегодня у меня праздник и я его буду отмечать! спасибо всем за позитив)

Гость
#31

С Днем Рождения! Любви до головокружения, и чумового настроения, и самых преданных друзей)

Аня
#32

С Днем рождения. Здоровья, любви, достатка и хорошего настроения. Кстати, я тоже свой День рождения провела в одиночестве и ничего. Относитесь к этому философски.

Гость
#33

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

СЧАСТЬЯ!

ЛЮБВИ!

ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Гость
#34

А годы... тихо уплывают,

Соткав для нас вуаль морщин...

Лишь сединой напоминают,

Что жизнь - одна!

И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,

И занавес нельзя закрыть...

А время - поднимает цены

На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,

Как в детстве, быть самим собой,

Любить... и тоже быть любимым

И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете

Сумел однажды осознать,

Что жив!

Здоров!

Что солнце светит!

И будет новый день опять (с)

С Днем рождения!

Иу
#35

с днем рождения!!! любви, счастья, здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, хороших людей рядом!! не грустите! с праздником! ураааа))))))

Мадам Грицацуева
#36

http://youtu.be/d7fEq-lfPh0

Гость
#37

С Днём рождения!

Гость
#38

С днем рождения!!!!!! терпения вам!!!и понимания)))

мари
#39

счастья и любви вам:-)

Lola
#40

Happy Birthday!!!! желаю счастья!!!!

Гость
#41

С днем рождения! Счастья, здоровья и много любви!

Машик.
#42

Приветик,с днем рождения!Дай бог вам быть счастливой и пусть все мечты ваши сбудутся,не грусти ,что ты одна ,крепко целую и обнимаю.

Гость
#43

Меня вообще никто на др не поздравляет, как и на другие праздники, кроме родителей. Ну и от бывшей подруги детства приходит вежливая смс-ка в конце дня :(

юбилярша
#44
Гость

Меня вообще никто на др не поздравляет, как и на другие праздники, кроме родителей. Ну и от бывшей подруги детства приходит вежливая смс-ка в конце дня :(

а когда у вас день рождения?

Лика
#45

А у меня сегодня ДР)) 30 ноября))) И я совершенно рада, что меня мало кто будет поздравлять) только близкие и оч близкие)) Так почему-то не люблю выслушивать поздравления и типа смущаясь говорить спасибо) Какие-то дурацкие моменты) И главное толк от этого всего какой? Я что как-то в жизни здоровее, богаче, успешнее становлюсь от всех этих лицемерных поздравлений? Ну согласитесь, что лицемерные, что от души поздравления ничего по сути не несут. Это просто признак вежливости.

А людям, которым на тебя не наплевать - всегда за тебя душой болеют, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, переживают и желают счастья.

Поэтому вообще не вижу ни одной причины огорчаться отсутствию многочисленных поздравлений.

Или вам стало легче, богаче и здоровее, автор, от всех этих поздравлений выше?)

юбилярша
#46

Лика, знаете, я не ожидала такого наплыва поздравлений совершенно незнакомому человеку. Убеждаюсь, что в мире и на этом сайте есть добрые и отзывчивые люди) Люди, которые подарили мне хорошее настроения в мой день рождения ,за что я им благодарна) Тут количество не важно, просто очень приятно) Вас, с днем рождения! Верных друзей и успехов!

Гость
#47

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю больше ярких дней,

Чтобы от счастья билось сердце.

Одежды больше помодней,

И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,

Когда штормит стоять, не падать.

Купюрой крупною шуршать,

И сердце от любви не прятать.

луна
#48

С Днем Рождения зайка, все будет хорошо!:)

Вера
#49

С прошедшим Вас Днём Рождения, автор!!!!!!! У меня вчера тоже был День Рождения!!! Прошлые годы относительно скромно отмечала, вчера за всё прошедшее гульба была на полную катушку!!!

Не грустите!! Мы же Стрельцы, целимся в невидимые другим дали! Достижения на первый взгляд недостижимого Вам и желаю!!!

Just Smile
#50

Милая С прошедшим Днём Рождения!!! не грусти! главное много позитива!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: