Гость
Статьи
День Сурка.

День Сурка.

Обращаюсь ко всем Суркам), как проходит ваш день. Пытались ли вы что нибудь изменить, на сколько вас хватало, и получалось ли вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так... если ты фильм поняла, то зачем вопросы? Что бы изменить свой серый день, надо менять себя.Ты не на тот форум пишешь.

Гость
#2

А тут половина сурков. Пытались. На три месяца хватает)

Автор
#3
Гость

Так... если ты фильм поняла, то зачем вопросы? Что бы изменить свой серый день, надо менять себя.Ты не на тот форум пишешь.

А мне кажется, что как раз на том) Фильм смотрела, но у каждого он свой День Сурка, мой например отличается от вашего, интересно кому удалось от него избавиться.

Вероника
#4

Мечты и фантазии...

Гость
#5

мой день сурка - зловредная шефиня.Никак не удается от нее избавится.

Автор
#6
Вероника

Мечты и фантазии...

В смысле?

Автор
#7
Гость

мой день сурка - зловредная шефиня.Никак не удается от нее избавится.

А до и после работы? Если есть разнообразие, значит уже не День Сурка!)

Окса
#8

А у меня день сурка начался когда я замуж вышла...

наверное именно от этого периода начинается отсчет.

А предпосылки - с начала выхода на полный рабочий день. Но тогда у меня все еще был парашютный спорт и туризм.

А сейчас из дня сурка мне помогают выбраться только друзья и наши небольшие вылазки на природу летом и зимние посиделки у кого-нибудь и ролевые игры...

Желание что-то изменить есть - но что-то пока не могу найти в себе сил начать менять именно себя, хотя... получаю второе высшее, может не все так безнадежно...

Гость
#9

Гость

мой день сурка - зловредная шефиня.Никак не удается от нее избавится.

А до и после работы? Если есть разнообразие, значит уже не День Сурка!)

Какая разница что было до работы и после.

Если мой день сурка - это шефиня.

Вы про день сурка спрашиваете? Или про разнообразие ?

Автор
#10
Окса

А у меня день сурка начался когда я замуж вышла...

наверное именно от этого периода начинается отсчет.

А предпосылки - с начала выхода на полный рабочий день. Но тогда у меня все еще был парашютный спорт и туризм.

А сейчас из дня сурка мне помогают выбраться только друзья и наши небольшие вылазки на природу летом и зимние посиделки у кого-нибудь и ролевые игры...

Желание что-то изменить есть - но что-то пока не могу найти в себе сил начать менять именно себя, хотя... получаю второе высшее, может не все так безнадежно...

Ни че се! Да какой же у вас День Сурка! У вас Жижнь кишит разнообразием, идеями, помыслами, движухами!

Автор
#11
Гость

Гость

мой день сурка - зловредная шефиня.Никак не удается от нее избавится.



А до и после работы? Если есть разнообразие, значит уже не День Сурка!)



Какая разница что было до работы и после.

Если мой день сурка - это шефиня.

Вы про день сурка спрашиваете? Или про разнообразие ?

ЭЭ... Ну мое представление об этом дне: с пробуждения и до сна все по одному сценарию, идиальный день Сурка!

Гость
#12

gambler предает честную игру

Гость
#13

у меня день сурка каждый день. с тех пор как вышла замуж и уволилась с работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: