Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься парню, если вы работаете вместе, он со всеми дружелюбен.

Мне понравился парень с работы, у нас есть общие интересы, мы оба веганы и т.д. Он со всеми хорошо общается, хотя к кому-то относится с иронией. Со мной общается отлично, как-то раз он пришел и сказал, что читал в интернете про моего любимого писателя) Ну и все в таком духе. Мы друг другу помогаем в работе. Как понять, что я ему тоже нравлюсь? Если мне кажется, что он, здороваясь со мной, задерживает свой взгляд на мне дольше. Но это же так глупо, как будто мне 15 лет.
Я не влюбилась, просто давно никто не нравился.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он Вас пригласит на свидание - значит, нравитесь. Все остальное ни о чем не говорит.

Гость
#2
Гость

Если он Вас пригласит на свидание - значит, нравитесь. Все остальное ни о чем не говорит.

+1000

Какая есть
#3

На свидание пригласить может постесняться, или бояться отказа. Я думаю ро взгляду всё должно быть понятно.

Гость
#4
Какая есть

На свидание пригласить может постесняться, или бояться отказа. Я думаю ро взгляду всё должно быть понятно.

оооой, взгляд, прикосновение, тембр голоса, бла-бла-бла - это все можно накрутить себя!! только после определенных действий с его стороны, пусть пригласит на свидание, тогда. автор ,вперед! с чего это он должен стесняться-они хорошо общаются, она его не избегает. если автор ему интересна как девушка, остался последний шаг, а если интересна как друг, будет общение только по работе.

Какая есть
#5

Проблема в том что вместе работают, а опыт других где работаю, там не гуляю бесценен.

Холостяк
#6

Автор, так действуй, чего на месте сидеть? Поверь тебя никто не съест, если ты сделаешь первый шаг

♀ ♂
#7
Гость

Если он Вас пригласит на свидание - значит, нравитесь. Все остальное ни о чем не говорит.

+1000000

Судить надо по недвусмысленным вещам. Все остальное - ничего не значит.

А
#8

Какой взгляд, Боже ж ты мой?! Вы взрослые люди.

Вот ответили Вам совершенно верно: "Если он Вас пригласит на свидание - значит, нравитесь. Все остальное ни о чем не говорит."

Гость
#9

думаю, что это ничего не значит. Мне тоже казалось, что коллега ко мне относится с большей симпатией, чем к остальным, тожк спрашивал всё у меня, что у других нет, интересовался. а потом оказалось, что это лишь мне всё казалось. Так, что точно, пока не будет с его стороны каких либо действий, вам это всё просто кажется!!!!!

Гость
#10
Гость

думаю, что это ничего не значит. Мне тоже казалось, что коллега ко мне относится с большей симпатией, чем к остальным, тожк спрашивал всё у меня, что у других нет, интересовался. а потом оказалось, что это лишь мне всё казалось. Так, что точно, пока не будет с его стороны каких либо действий, вам это всё просто кажется!!!!!

+100000000

Гость
#11

У меня идентичная ситуация: взгляды, помощи и внимания больше, чем остальным... но на этом-всё! И так почти год... все решил корпоратив, после которого мы утром очнулись в одной постели... и никаких свиданий! Свидания начались уже сейчас, после совместной ночи, хотя и свиданиями назвать сложно: бешенная страсть, заканчивающаяся одинаково-кроватью... выхолные еще не закончились, пока не представляю, как будем смотреть друг другу в глаза на работе...

Так что: не дождетесь приглашения на свидание-попытайтесь попасть на общую вечеринку, в неформальной обстановке сразу станет понятно кто есть кто и зачем:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема