Гость
Статьи
стыдно думать о …

стыдно думать о прошлом

в студенческие годы я жила в общежитии и вела себя распутно.так же был пьяный секс с одногруппниками.вобщем,девушка понятного поведения.любила выпить,а там хоть трава не расти.
сейчас живу в другом городе.и вот мне по работе поступило предложения от работодателя из города,где училась.очень выгодное.а я все думаю,вдруг я кого то встречу?вдруг кто-то из людей знавших меня тогда работает в этой же компании?
я оборвала все связи,когда уехала,сменила телефон,не общаюсь ни с кем в соц.сетях.психолог говорит,что надо взглянуть в глаза собственным страхам...а я умираю от этого страха и стыда.я вот жила-жила,вышла замуж,родила...а тут,бац...это предложение...я вспоминаю все...ужас.может,кто-то был в такой или похожей ситуации?

косточка от вишни
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпиграф к "Капитанской дочке" вспомнился.

Гость
#2

хренасе, вот дрючит вас, автор!

В моей жизни чего только не было, но мне и в голову не приходит так отрываться...

Без каблуков
#3

У меня такого не было. Так, представить на минуточку: я бы никуда не поехала, вот говорите "вышла замуж, родила" - мужа с собой взять хотите или как? Вот тут неясно

Гость
#4

Могу тебя поздравить, у тебя была веселая студенческая жизнь, есть чё вспомнить на досуге) Даже если ты кого-то встретишь, ну и пусть, сейчас у тебя другие приоритеты, у тебя сейчас совсем другая жизнь, другие цели в жизни. Как я понимаю времени прошло много, так что все уже давно забыли.. В любом случае по молодости мы все вытворяем, то что не сможем сделать во взрослой жизнь, для этого молодость и существует.

Гость
#5

Люблю таких кошмарить. На уши им сядешь, она втирает за жизнь, какая она порядочная мадам, а уже *** рученкой мусолит и рот разивает. Привычки не проебешь, тем более наебанные.

Гость
#6

Видимо в том городе про вас прознали солидные люди, популярность штука ответственная. или в руководстве компании бывшие соседи по общаге, одногруппники, хотят молодость вспомнить.

Гость
#7

я бы не поехала! ведь стыдно и вспоминать не хочется! а представляешь реально встретишь знакомых тех... нее свое спокойствие дороже выгодного предложения по работе

Чистые штаны
#8

Кто вам забил голову такой чушью? Женщина имеет право спать с кем хочет, когда хочет и сколько хочет. Давным-давно равноправие.Чего стыдится? В студенческие годы не куражился и не экспериментировал в сексе разве что zадрот или страхилет, на которого никто не позарился.

Никто не имеет право вас упрекать. А если кто-то из ваших старых знакомых что-то скажет, его смело можно послать на х... Можно отбрехаться, что он все выдумал или все врет.

Не забивайте себе голову всякой чушью. Будьте уверенны в себе.

Гость
#9

да они завидуют, сцуки!!!!!!1

косточка от вишни
#10
Без каблуков

У меня такого не было. Так, представить на минуточку: я бы никуда не поехала, вот говорите "вышла замуж, родила" - мужа с собой взять хотите или как? Вот тут неясно

нет, это работа,ну скажем, в качестве лица контролирующего процесс.муж и дети остаются дома.я примерно раз в месяц приезжаю и проверяю работу.деньги предлагают для меня просто огромные.

с тех пор как предложение поступило у меня началась просто паранойя.хожу с опущенным капюшоном.мне вдруг стукнуло в голову,что кто-то из той жизни тоже же может приехать в мой город.вздрагиваю от звонков,у меня даже руки временами трясуться

косточка от вишни
#11
Чистые штаны

Кто вам забил голову такой чушью? Женщина имеет право спать с кем хочет, когда хочет и сколько хочет. Давным-давно равноправие.Чего стыдится? В студенческие годы не куражился и не экспериментировал в сексе разве что zадрот или страхилет, на которого никто не позарился.

Никто не имеет право вас упрекать. А если кто-то из ваших старых знакомых что-то скажет, его смело можно послать на х... Можно отбрехаться, что он все выдумал или все врет.

Не забивайте себе голову всякой чушью. Будьте уверенны в себе.

спсибо большое!

косточка от вишни
#12

самое гавное,что хрен с ним с эти деньгами...хотя кому они не нужны?где-то в глубине души я хочу,что все увидели,что я заняла свое место в жизни.что я пользуюсь авторитетом на работе,что у меня семья,детки,дом.что хорошо выгляжу.

а с другой стороны,когда вспоминаю некоторые эпизоды ,то мне кажется,что они перекрывают все мои достижения

Без каблуков
#13
косточка от вишни

нет, это работа,ну скажем, в качестве лица контролирующего процесс.муж и дети остаются дома.я примерно раз в месяц приезжаю и проверяю работу.деньги предлагают для меня просто огромные. с тех пор как предложение поступило у меня началась просто паранойя.хожу с опущенным капюшоном.мне вдруг стукнуло в голову,что кто-то из той жизни тоже же может приехать в мой город.вздрагиваю от звонков,у меня даже руки временами трясуться

Вот как. Лично мной манипулирует гордость. Да-да, другого слова я просто не нахожу, иногда до глупости доходит. Если Вы способны побороть чувство гордости и страха, то езжайте, тем более раз в месяц , а нет, так на нет и суда нет

Без каблуков
#14
косточка от вишни

самое гавное,что хрен с ним с эти деньгами...хотя кому они не нужны?где-то в глубине души я хочу,что все увидели,что я заняла свое место в жизни.что я пользуюсь авторитетом на работе,что у меня семья,детки,дом.что хорошо выгляжу. а с другой стороны,когда вспоминаю некоторые эпизоды ,то мне кажется,что они перекрывают все мои достижения

Вот знаете, у меня был , так сказать, проступок, правда, совсем в другой ипостаси: я бросила учебу пару лет назад, будучи примерной ученицей, естественно, от меня этого никто не ожидал. Препочитаю, чтоб все те, кто был со мной в прошлой жизни, обо мне забыли, нежели встретили, вспомнили и порадовались за меня (хотя, радоваться-то нечему,и живу я сейчас тоже в другом городе). Кстати, респект Вам за семью. Как человек, приверженный семейным традициям, говорю, что это большой плюс)

Гость
#15

Автор, стыдно - это когда после бурной молодости вы не замужем, без детей, страшная, никому не нужная, без толковой работы, несчастная и неустроенная... Такие качества играют на руку тем, кто бурную молодость в принципе осуждает, тем, кто думает, будто это что-то плохое, перечеркивающее право на счастье в дальнейшей жизни.

А у вас как раз все, как и должно быть - сначала пожили для себя в свое удовольствие, теперь опять в полном порядке - семья, ребенок, работа...

Для уверенности просто поймите это, потому что это факт - вы та самая женщина, быть которой мечтают очень многие - и те, кому в молодости не хватает смелости жить для себя, и те, кто после такой жизни действительно остаются не у дел.

косточка от вишни
#16

спасибо огромное за поддержку!я предложение приняла.будет плохо-сама виновата.а такие деньги упускать обидно.но так-то город большой-дай Бог никого не встречу

пудулик
#17

у меня тоже бурная молодость была. Секс по пьяни. А если алкогол попадал в организм,то вечно напивалась в хлам. Вспоминать стыдно!

косточка от вишни
#18

коллега...)))))

Ириска
#19
косточка от вишни

спасибо огромное за поддержку!я предложение приняла.будет плохо-сама виновата.а такие деньги упускать обидно.но так-то город большой-дай Бог никого не встречу

Не бойтесь их встретить! При встрече смотрите в глаза смело и прямо, расскажите о своих успехах. У вас всё хорошо и никакие чужие мнения не стоят выеденного яйца. Вы им никому ничего не должны. Поменьше парьтесь что о Вас думают люди, которые для Вас вообще уже давно ничего не значат.

Ириска
#20
Чистые штаны

Кто вам забил голову такой чушью? Женщина имеет право спать с кем хочет, когда хочет и сколько хочет. Давным-давно равноправие.Чего стыдится? В студенческие годы не куражился и не экспериментировал в сексе разве что zадрот или страхилет, на которого никто не позарился.

Никто не имеет право вас упрекать. А если кто-то из ваших старых знакомых что-то скажет, его смело можно послать на х...

Полностью согласна!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: