Гость
Статьи
Стыдно за прошлое

Стыдно за прошлое

Кароче родители думают что я хорошая, а мне стыдно что в прошлом делала очень неприличные поступки и вообще видимо себе отчёт не давала ( теперь стыдно что думают обо мне хорошо, а я..эхх если бы все исправить

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Идеальных и безгрешных людей не бывает. Главное, вовремя осознать свои ошибки и не допускать в будущем.

Гость
#2

такие мысли меня посещают пару раз на дню

Гость
#3

Котят на морозе жрали? Оправдывали насильников?
Ну как бы нормально, если за это стыдно. Человечество делает шаги в сфере гуманности. Постарайтесь больше так не делать и всё.

Лизза
#4

У всех у нас есть вещи которыми мы не гордимся, святых нет.
Отпусти свое прошлое, и живи дальше, впредь не допуская прежних ошибок.
А оправдывать ожидания родителей вы не обязаны, избавляйтесь от чувства вины. Есть такое выражение: "Ваши ожидания- Ваши проблемы".

Гость
#5
Гость

такие мысли меня посещают пару раз на дню

Прям такие же? И что делать

#6

Шо, поролася как Швейная машинка "Brother", пардон, "Sister"? Ничего страшного, все через это проходять и ничого с ними не случилось страшного. Ну да, поначалу пиписка пощипывает, но "до свадьбы заживёт" как говорится. Надо шобы было "приятно вспомнить, но стыдно рассказать", вот.

Гость
#7

мальчик пишет письмо в деревню дедушке и бабушке. здравствуйте мои бабушка и дедушка. сегодня я стал юнармейцем и должен быть примерным мальчиком. мне нельзя обманывать старших. летом, когда я отдыхал у вас, я тайком съел банку варения. а чтобы вы не заметили, я в неё нас рал.
дед бабке: видишь, старая, я говорил - гов но, а ты - засахарилось!

Гость
#8
Гость

Котят на морозе жрали? Оправдывали насильников?
Ну как бы нормально, если за это стыдно. Человечество делает шаги в сфере гуманности. Постарайтесь больше так не делать и всё.

Делала очень стыдно и не приличное. Мучаюсь потому что родные люди, и я им не говорю. И они смотрят на меня, поддерживают , а мне стыдно

Гость
#10
Анна

Идеальных и безгрешных людей не бывает. Главное, вовремя осознать свои ошибки и не допускать в будущем.

Я хочу больше такого не делать, но стыдно что родители не знают а они доверяют мне

Александра
#11
Гость

Я хочу больше такого не делать, но стыдно что родители не знают а они доверяют мне

Автор, что делали то? Может у вас там ерунда, а вы загоняетесь

Гость
#12
Александра

Автор, что делали то? Может у вас там ерунда, а вы загоняетесь

Мнк стыдно что я не могу сказать родным людям

Гость
#13

За какое прошлое? Вы не до любленный ребёнок, который хочет казаться родителям хорошей... это они в этом виноваты. Вы ничего никому не должны

Гость
#14
Гость

За какое прошлое? Вы не до любленный ребёнок, который хочет казаться родителям хорошей... это они в этом виноваты. Вы ничего никому не должны

Я подросток и я виновата

Гость
#15
Гость

Делала очень стыдно и не приличное. Мучаюсь потому что родные люди, и я им не говорю. И они смотрят на меня, поддерживают , а мне стыдно

Ой перестаньте, я так не люблю эти покаяния прилюдные, к чему они? Так часто говорят люди, которые опять собираются делать что-то неприличное, типа знаете как взяточники, им очень стыдно, но они продолжают брать взятки, кажется в Ревизоре это было 😄
Хватит сопли размазывать, если вам реально стыдно и вы всё осознали это хорошо, просто больше не делайте такого в будущем, простите себя и живите дальше, впредь поступайте по совести, раз она у вас проснулась. Не надо разрушать иллюзии своих родных, просто соответствуйте их представлениям о себе, все не без греха.

Гость
#16
Гость

За какое прошлое? Вы не до любленный ребёнок, который хочет казаться родителям хорошей... это они в этом виноваты. Вы ничего никому не должны

Я люблю родителей. Я бы не хотела ничего скрывать

Александра
#17
Гость

Мнк стыдно что я не могу сказать родным людям

Так мы не родные, а вообще левые люди. Вам сколько лет сейчас?

Гость
#18

Дорогие мои стыдливые собратья. Чувство стыда, это производная поганого чувства вины, которую нам в детстве прививали и довольно успешно, наши родители. Отсюда вывод, пусть им будет стыдно за воспитание их детей, вы просто живите и наслаждайтесь жизнью, но никогда не всем не обвиняйте своих детей.

Гость
#19
Гость

Ой перестаньте, я так не люблю эти покаяния прилюдные, к чему они? Так часто говорят люди, которые опять собираются делать что-то неприличное, типа знаете как взяточники, им очень стыдно, но они продолжают брать взятки, кажется в Ревизоре это было 😄
Хватит сопли размазывать, если вам реально стыдно и вы всё осознали это хорошо, просто больше не делайте такого в будущем, простите себя и живите дальше, впредь поступайте по совести, раз она у вас проснулась. Не надо разрушать иллюзии своих родных, просто соответствуйте их представлениям о себе, все не без греха.

ты не любишь, другие любят. вон там дверь

Александра
#20
Гость

Я люблю родителей. Я бы не хотела ничего скрывать

Вы кого-то убили? Что-то украли? Курите и пьёте в тайне от них?
Больше ничего на ум не приходит

#21
Гость

мальчик пишет письмо в деревню дедушке и бабушке. здравствуйте мои бабушка и дедушка. сегодня я стал юнармейцем и должен быть примерным мальчиком. мне нельзя обманывать старших. летом, когда я отдыхал у вас, я тайком съел банку варения. а чтобы вы не заметили, я в неё нас рал.
дед бабке: видишь, старая, я говорил - гов но, а ты - засахарилось!

Best! Super! Спасибо, смеюсь.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Best! Super! Спасибо, смеюсь.

как считаете, мы сегодня узнаем наверняка ийепплося ли юное создание как зингер или просто она покакала в банку с варением?

Аркаша Борщ
#23

Гельминопластика решает проблемы прошлого, церковь отпускает грехи за небольшое вознаграждение. Всё решаемо.

Гость
#24
Гость

Ой перестаньте, я так не люблю эти покаяния прилюдные, к чему они? Так часто говорят люди, которые опять собираются делать что-то неприличное, типа знаете как взяточники, им очень стыдно, но они продолжают брать взятки, кажется в Ревизоре это было 😄
Хватит сопли размазывать, если вам реально стыдно и вы всё осознали это хорошо, просто больше не делайте такого в будущем, простите себя и живите дальше, впредь поступайте по совести, раз она у вас проснулась. Не надо разрушать иллюзии своих родных, просто соответствуйте их представлениям о себе, все не без греха.

Стыдно что они говорят обо мне , жалеют если что мне стыдно что не могу рассказать

Гость
#25
Гость

Стыдно что они говорят обо мне , жалеют если что мне стыдно что не могу рассказать

а надо ли? может нуеёнах, эту правду?

#26

Вы делали жестокие вещи в прошлом? Если нет,то не вижу смысла переживать,у всех есть прошлое

Гость
#27
Аркаша Борщ

Гельминопластика решает проблемы прошлого, церковь отпускает грехи за небольшое вознаграждение. Всё решаемо.

причем отпускает абсолютно все грехи. это великолепно. девочка пока не восприняла эту прекрасную идею.

#28
Гость

а надо ли? может нуеёнах, эту правду?

Нет уж, сказали "А", говорите и "Б".

#29
Гость

как считаете, мы сегодня узнаем наверняка ийепплося ли юное создание как зингер или просто она покакала в банку с варением?

Всё зависит от честности автора. Мы через форум не сможем пытать её или вколоть сыворотку правды...

Гость
#30
Гость что в горле кость

Всё зависит от честности автора. Мы через форум не сможем пытать её или вколоть сыворотку правды...

И представьте, автор в конце скажет: "Мне очень стыдно, форумчане. Но я решилась вам признаться. Я убила муравья." Ну или что-то типа того. Больно уж она интригует.

Гость
#31
Гость

За какое прошлое? Вы не до любленный ребёнок, который хочет казаться родителям хорошей... это они в этом виноваты. Вы ничего никому не должны

вот представьте, что малышка расскажет родным, как она вспарывала животики бедным котятам а потом они с друзьями выпотрошили бомжа и грели в его теле свои озябшие ручки. ну или, что она постепенно травит родню мышьяком и ртутью.
как тебе такое, илонмаск?

Гость
#32
Гость

И представьте, автор в конце скажет: "Мне очень стыдно, форумчане. Но я решилась вам признаться. Я убила муравья." Ну или что-то типа того. Больно уж она интригует.

вашему разочарованию не будет границ. понимаю. мы все уже приготовились, наклонились вперед, сосредоточились. ну... НУ...

Гость
#33
Гость

вашему разочарованию не будет границ. понимаю. мы все уже приготовились, наклонились вперед, сосредоточились. ну... НУ...

Да, очень любопытно. Но скорее всего, ерундща какая-то. Или автор придумывает, чтобы нас заинтриговать, либо просто гулящая девка была и всё.

Гость
#34
Гость

Да, очень любопытно. Но скорее всего, ерундща какая-то. Или автор придумывает, чтобы нас заинтриговать, либо просто гулящая девка была и всё.

нормально чувиха действует. наструячила кучу ответов в стиле "как я могла!", позаламывала руки и в домик. ржет, мер завка. респект!

Гость
#35
Гость

Да, очень любопытно. Но скорее всего, ерундща какая-то. Или автор придумывает, чтобы нас заинтриговать, либо просто гулящая девка была и всё.

развязки не будет. она как художник. интрига и насмешка. класс.

Гость
#36
Гость

вот представьте, что малышка расскажет родным, как она вспарывала животики бедным котятам а потом они с друзьями выпотрошили бомжа и грели в его теле свои озябшие ручки. ну или, что она постепенно травит родню мышьяком и ртутью.
как тебе такое, илонмаск?

Фу хватит писать такие гадости

Гость
#37
p i n o t a g e

Вы делали жестокие вещи в прошлом? Если нет,то не вижу смысла переживать,у всех есть прошлое

А рассказывать об этом стоит?

Гость
#38
Гость

Фу хватит писать такие гадости

а какие писать?

Гость
#39
Гость

нормально чувиха действует. наструячила кучу ответов в стиле "как я могла!", позаламывала руки и в домик. ржет, мер завка. респект!

Отстаньте от меня с такими комментариями

Афродита
#40

Может это были не вы

Гость
#41

Автор,что вы там такого делали,что вам так стыдно? Даже интересно стало) ну расскажите.

Гость
#42
Гость

Автор,что вы там такого делали,что вам так стыдно? Даже интересно стало) ну расскажите.

Нет, она не расскажет. Похоже, она совершила уголовно-наказуемое деяние. Ну и правильно , что не рассказывает. А то сразу небо в клеточку будет. Похоже, что ей срок светит.

Гость
#43
Гость

Нет, она не расскажет. Похоже, она совершила уголовно-наказуемое деяние. Ну и правильно , что не рассказывает. А то сразу небо в клеточку будет. Похоже, что ей срок светит.

бросьте. просто взяла попользоваться мамин вибратор.

Гость
#44
Гость

бросьте. просто взяла попользоваться мамин вибратор.

Да я сама вначале подумала, что погуляла девка с парнями. В общих чертах можно было это рассказать на анонимном форуме. Но она молчит, выходит, не просто неприличное, а противозаконное.

Гость
#45
Гость

Нет, она не расскажет. Похоже, она совершила уголовно-наказуемое деяние. Ну и правильно , что не рассказывает. А то сразу небо в клеточку будет. Похоже, что ей срок светит.

Наверное так и есть. Или была свидетелем чего-то такого...
А вообще не представляю,что можно такого в подростковом возрасте сделать,что потом капец,как стыдно было. В подростковом возрасте одна ж проблема учится и на второй год или осень не остаться.

Гость
#46
Гость

Наверное так и есть. Или была свидетелем чего-то такого...
А вообще не представляю,что можно такого в подростковом возрасте сделать,что потом капец,как стыдно было. В подростковом возрасте одна ж проблема учится и на второй год или осень не остаться.

В подростковом возрасте, бывает, что только не делают. Загуглите, удивитесь.

Гость
#47
Гость

Да я сама вначале подумала, что погуляла девка с парнями. В общих чертах можно было это рассказать на анонимном форуме. Но она молчит, выходит, не просто неприличное, а противозаконное.

или просто насмешка над тетями. там нет них, а доброхотки ей советы, утешения, платочки предлагают. а автор там от смеху катается

Гость
#48
Гость

или просто насмешка над тетями. там нет них, а доброхотки ей советы, утешения, платочки предлагают. а автор там от смеху катается

Нет, платочки не очень предлагают, просто любопытствуют в чём дело, так как автор многократно пишет, что совершала неприличные поступки и ей стыдно такое рассказывать родителям.

Гость
#49
Гость

или просто насмешка над тетями. там нет них, а доброхотки ей советы, утешения, платочки предлагают. а автор там от смеху катается

Поверьте, если бы все было нормально я бы наверное занималась своими делами а не писала бы на форумы выдуманные проблемы

Гость
#50
Гость

Поверьте, если бы все было нормально я бы наверное занималась своими делами а не писала бы на форумы выдуманные проблемы

😎

Гость
#51
Гость

Поверьте, если бы все было нормально я бы наверное занималась своими делами а не писала бы на форумы выдуманные проблемы

Прошлое прошло. А в настоящем вы не занимаетсесь этими неприличными делами. Какие проблемы-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: