Гость
Статьи
Ненависть рождает …

Ненависть рождает странные мысли

Когда бабушка переехала жить ко мне, мое вялое равнодушие к ней переросло в раздражение и агрессию... И меня стали посещать непривычно-злые и изощренные мысли, вообще как будто крыша едет.
Так как я бы все-таки в 24 года хотела бы жить со своим молодым человеком, а не с бабушкой .. Вчера ночью я стала фантазировать, что он убивает ее ради меня, как герой убивает чудище ...Но в моем сознании он настолько положителен, что "картинка" получалась не убедительной . Тогда откуда-то появилась огромная кенгуру, которая стала шустро лупить старуху боксерскими перчатками и ногами, а та все не падала и не падала ...И тогда я подумала : жалко, что это всего лишь сон, если бы старуху и в самом деле избила кенгуру, от нее бы мокрого места не осталось. Потом я стала придумывать, как же можно в реальной жизни выразить мою ненависть. Я решила, вот бы ей закрасить всю морду лица зеленкой, получился бы такой Фантамас ! И от этой мысли я хохотала в подушку всю ночь ! И только жалела, что я трусливая, и никогда не смогу этого сделать ...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная бабуля. она тоже,видать,мучается.

Just Brink
#2

Покажите бабуле этот форум-может, она нам расскажет о своих фантазиях на предмет того, каким бы образом она стала избавляться от "любимой" внучки. ; )

Гость
#3

охренеть...

Гость
#4

интересно, у автора будет внук или внучка?..

Гость
#5

Автор ипанько! Типичный представитель голожопой нищеты

Гость
#6
Гость

Когда бабушка переехала жить ко мне ...

Куда к ТЕБЕ?? Ты собственница жилья? Или на бабулину холупу родаки глаз положили и уплотнились?

Гость
#7
Гость

интересно, у автора будет внук или внучка?..

Бубет, будет! И зеленка с кенгурой у внучиков будет.

Гость
#8

У меня к соседят такие изощрённые мысли.Хотя я вообще то не плохой человек.

Гость
#9

Автор, ну вы даёте - вот это буйная фантазия=))))))))))))))))))))) Я когда была вынужденна какое-то время жить с матерью - мне вообще приснилось, что она превратилась в оборотня и на меня напала... Но вот кенгуру, зелёнка и т.д. - не, это реально сильно)))))))))))))))))))) такого даже у меня не было)))

P.S. желаю вам поскорее решить вашу жилищную проблему, я свою уже решила и теперь сплю спокойно

Гость
#10

У меня мороз по коже от автора. Ужас, разве это человек...

Гость
#11

Лечиться надо,до добра такие фантазии не доведут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: