Гость
Статьи
Почему мне …

Почему мне параллельно..

Уже давно не было серьезных отношений...да вообще, отвыкла от них, живу своей жизнью без надежд. И тут я стала перебирать, что мне нужно..есть в моей жизни человек, с которым я хотелы бы быть,но у нас свободные отношения. И даже с ним у меня нет некой эйфории. Я скучаю по нему,хочу обнять и т.д, но когда мы вместе я слишком "трезво" смотрю на все.я перестала ловить кайф от этих моментов с тем,кто мне дорог.дело не в этом человеке, а во мне..как "груз", все грустно и не имеет смысла.Были отношения длительностью 3 года, там я была окрыленная все эти года.И тут спустя 2 года я абсолютно другая, мне никто не интересен и полная уверенность в том, что с мч мне будет не особо. а мне всего лишь 20. Где я забыла это счастливое настроение, я понять не могу..Может я совсем закрылась от парней?Может я уже не вижу их роль в своей жизни? (не берем секс)) мне страно от этого,даже мама уже стала переживать.Хелп

SaBo
11 ответов
Последний — Перейти
SaBo
#1

ehh

Гость
#2

ну и как Вам похелпить?

Гость
#3

Это конец.

Ирэн
#4

Значит вы еще ребенок и вам не нужны отношения. Вот и все. Пусть мама волнуется когда вам будет 30 лет.

Гость
#5

Милая автор! А где тот человек, с которым у Вас были отношения 3 года? Вы расстались с ним? Или просто чувства сошли на нет?

В таком случае я Вас хорошо понимаю. Мне столько же лет и такое же состояние. Просто пару лет назад один человек очень сильно меня разочаровал - а я связывала с ним все свои мечты, - семья, дети, любовь до старости. Но такого не бывает, к сожалению. Мы взрослеем, меняются обстоятельства, наши жизненные приоритеты. Что насчет меня, то я еще просто "не отошла" от того, что мои песочные замки рассыпались - ведь мы действительно были детьми и не могли тогда взять на себя ответственность за серьезные отношения. Поэтому сейчас мне немного больно начинать серьезные отношения - я "осталась" немного в прошлом, понимаете? Те чувства, от которых паришь, как на крыльях, исчезли, и я сама в этом виновата.

Может быть, Вы тоже боитесь разочароваться?

Позвольте себе жить сердцем, не оценивая ситуацию с позиции разума. Я надеюсь, что чувство восторга и полноты жизни вернется к Вам, когда Вы встретите Своего человека. Счастья Вам и любви!

Гость
#6

У меня у самой такая же фигня, ничего не хочу, нет эйфории как несколько дней назад.

Гость
#7

Ой, ссори несколько лет назад.

Адеквашка
#8

в 30 надо переживать.а в 20 это пройдет.само собой.и проблемки появятся

Гость
#9

да подожди ты со своими кобелями. 21 декабря пройдёт-тогда и поймёшь, что тебе надо ....

Я , естественно, не про конец света.Ерунда это.

А изменения будут такие, что люди офигеют.......

Пришло время ПЕРЕМЕН....

Гость
#10

мне вот тоже ничё не надо,денег бы побольше!

Кэси
#11

Какая эйфория? Чё вы беситесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: