Гость
Статьи
Кто ждет весны и по …

Кто ждет весны и по каким причинам?

Всем добрый вечер! Я жду лишь потому, что мне нечего носить, дубленка хорошая но модель старая покупала 7 лет назад(Стыдно носить), купить пуховик на смену не могу позволить, так как хочу переехать в свою квартиру в октябре этого года и приходится отдавать з/п маме (выплачиваем определенную сумму за квартиру), каждый день считаю до марта!

Я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю дни до весны т.к. к весне должны достроить мою квартиру в новостройке и я наконец то смогу уйти от мужа придурка.

#2

Каждый раз в ожидании весны, когда еду за рулем. Дороги адские, нечищенные, снег валит, ничего не видно.

ЛПик
#3

А я хочу быстрее апреля, начало апреля. В это время родится мой ребенок)) Очень жду, уже тяжело носить, ходить и вообще. Зима достала.

Гость
#4
ЛПик

А я хочу быстрее апреля, начало апреля. В это время родится мой ребенок)) Очень жду, уже тяжело носить, ходить и вообще. Зима достала.

)) а я лета по той же причине)

Озорная Свинья
#5

а я просто жду....мёрзну и сто слоёв одежды уже поперёк горла.

Озорная Свинья
#6
ЛПик

А я хочу быстрее апреля, начало апреля. В это время родится мой ребенок)) Очень жду, уже тяжело носить, ходить и вообще. Зима достала.

я 5 лет назад ждала начала апреля по той же причине:)))

Гость
#7

По каким причинам ждут весны дамы на вумане? - Надеть новый плащик, новое платьице и туфельки! И распустить гриву!

Carpe Diem
#8
ЛПик

А я хочу быстрее апреля, начало апреля. В это время родится мой ребенок)) Очень жду, уже тяжело носить, ходить и вообще. Зима достала.

Да уж, по нечищиченным дорогам...сочувствую вам! Но можно потерпеть, у вас впереди такая радость)

А я хочу светлые и теплые утра и вечера... А то в офис едешь - темно, из офиса выходишь - снова темно, надоело уже! Хочу уже скинуть с себя теплые свитера, шарфы и шубы и отдаться солнечным дням!

Гость
#9

У меня день рождения в конце зимы, и если об этом вспомнит нужный мне мужчина, то весной мы будем вместе)) а если нет - то весной я окончательно освобожу себя для новых отношений.

Soho
#10

Да не жду как-то...мне и сейчас хорошо. Автору советую что-то прикупить все же, нельзя же так нервы себе трепать!

Kurochka
#11

Я жду потому что тогда смогу своих 2х котов выкидывать на улицу на ночь и спать спокойно, а то они то шуршат, то мяукают, то ещё что, спать не дают. А сейчас жалко выкидывать, ночью минус 10-15, боюсь замерзнут.

Жвачка
#12
Гость

По каким причинам ждут весны дамы на вумане? - Надеть новый плащик, новое платьице и туфельки! И распустить гриву!

три волосины развивающиеся на ветру..... мда сексуальноо)))))

Эйт
#13

Жду. У меня аццкая депрессия, весной легче.

Хреновина
#14

Такая гадость эта ваша весна ((((((( Грязь везде , холодно ,сыро, все бледные ходЮт.

#15

Вчера в новостях сказали, что весны не будет, а будет сразу лето )

Гость
#16

Можно будет одеваться по-весеннему, так что да, жду.:) Вообще все времена года люблю.

Монетка
#17

А я жду потому что 8 марта у меня день рождения. Когда приходит день рождения я сразу понимаю - весна пришла тюльпанистая!!! ))) в идеале для меня весна должна приходить сразу после новогодних каникул

Эйт
#18
Монетка

А я жду потому что 8 марта у меня день рождения. Когда приходит день рождения я сразу понимаю - весна пришла тюльпанистая!!! )

Ужасть. Один подарок за два праздника.

Мадам Грицацуева
#19

Мне и зимой комфортно. Одеть есть что, дома тепло-тепло и кофе пахнет. Но хочу весну, хочу скорее ковыряться в земле в своем палисаднике и хочу уже поскорее запустить рыбок в прудик, люблю запах свежескопанной земли, когда сонная еще пчелка на молоденькую травку садится.

#20

Пущай будет приятный нежданчик

Гость
#21

а я жду потому что этот мерзкий пустой холодный бесцветный снег растает. Коричневая земля в сто раз лучше. будут хоть какие-то запахи на улице, кроме льда и выхлопов. И потому что можно будет без капюшона ходить.

весну просто обожаю! я не псих, осенне-весенних депрессий у меня не бывает, наоборот жажда жизни и бешеная энергия с апреля по октябрь.

гость
#22

вообще не жду, если ждать новый год ,потом весну, потом лето, вся жизнь в пожданках пройдет, тьфу

#23

люблю зиму, не надо нам весен.

Гайка
#24

Я обожаю весну и жду ее уже с ноября)))))))))))Во-первых,будет тепло,у меня весной всегда супер настрой,Млжно носить каблуки и не скользить)))На машине ездить шикарно,дороги большие,чистить ее не надо!!Можно гулять на улице))))))Ходить на природу в апреле примерно))Красота

Карина
#25

Жду весны - море прогреется, поеду на Мёртвое, потом на Красное моря.

гость
#26
Гость

У меня день рождения в конце зимы, и если об этом вспомнит нужный мне мужчина, то весной мы будем вместе)) а если нет - то весной я окончательно освобожу себя для новых отношений.

Я помню, когда ДР (прошел в январе) девушки, которая отказала мне во взаимности в 2004 г.. Я ей безразличен. Больше никому не предлагал встречаться. Мне 26.

+ 1 Гость
#27

Я жду когда будет весна, потому что тогда - во-первых будет меньше проблем с транспортом, 2. можно будет одеваться как хочется, а не кутаться как капуста (в офисе конечно же можно раздеться, но все равно мне зимой по семь одежек носить не нравится, даже если только на улице), 3. можно будет краситься более яркой косметикой (то что прокатит весной или летом, зимой смотрится СЛИШКОМ, потому что всё вокруг блеклое и бесцветное, и на этом фоне макияж даже чуть-чуть поярче нейтрального, уже смотрится пошло), 4. можно будет больше времени проводить на улице, на свежем воздухе, а не только по клубам и кафешкам сидеть.

Для меня зима это вообще период года выброшенный из жизни. Холодно, мрачно, вся энергия тратится на согрев, в красивой обуви не походишь - снег, песок и соль испоганят любую обувь, в юбках/платьях и колготках особенно не походишь так как холодно, из-за шапки любая укладка тоже нафиг, и т.д. и т.п.

#28

жду весну,как и Сонная Тетеря,чтоб ездить по городу не как заторможенный дятел,когда машину кидает в разные стороны, снег метет в лобовое стекло и машина на улице замерзает сильно по утрам..Еще жду весну потому, что у меня весной настроение получше зимнего,да и тепло тогда, можно скинуть многослойные скафандрообразные одежды,напялить платье и пойти пешком погулять))) да и солнцы весной больше,а мне его так не хватает сейчас)

Зинфандель
#29

У меня в конце апреля будет отпуск. Жду. Устала работать.

Верю в чудеса
#30
ЛПик

А я хочу быстрее апреля, начало апреля. В это время родится мой ребенок)) Очень жду, уже тяжело носить, ходить и вообще. Зима достала.

Легких вам родов и здорового малыша!

Верю в чудеса
#31
гость

вообще не жду, если ждать новый год ,потом весну, потом лето, вся жизнь в пожданках пройдет, тьфу

И в этом есть зерно правды. Тоже жду весну, но пусть все идет своим чередос

Гость
#32
Я

Всем добрый вечер! Я жду лишь потому, что мне нечего носить, дубленка хорошая но модель старая покупала 7 лет назад(Стыдно носить), купить пуховик на смену не могу позволить, так как хочу переехать в свою квартиру в октябре этого года и приходится отдавать з/п маме (выплачиваем определенную сумму за квартиру), каждый день считаю до марта!

Холода надоели..

googa
#33

зимой тоже надо находить радости, кататься на сноуборде например) вот у меня эта зима точно похеренная, т.к. я тоже жду ребенка в апреле, только и делаю, что дома сижу, ни спортом не заняться, ничего! а вообще, я больше жду декрета, чем весну, но он у меня уже скоро))

.
#34

жду весны, потому что с апреля у меня не будет напряга с деньгами, смогу накупить себе парфюм, одежду, в общем все что хочу, смогу съездить в Берлин и Дрезден, к апрелю я также сброшу 8-10 кг - уже сейчас активно занимаюсь спортом и ем низкокаллорийную пищу, буду выглядеть просто супер, у меня появятся мужики и наконец-то в моей жизни появится достаточно секса. еще решится вопрос - останусь ли я в Европе или перееду обратно домой (мне оба варианта подходят), если останусь, то съеду из этой квартиры и от этого соседа (пока снова вопрос в деньгах только), и да - забуду бывшего, но по ходу написания про секс я поняла что итак уже более-менее...а там к апрелю и вообще забуду эти ужасные 2 года. будет классная весна...

Инга
#35

и я жду весну, тепло, хорошо, теплая погода, птички поют, весення свежесть, да грязь, но лучше грязь чем постояянный лед и мерзлота! можно одеть разные шмотки весенние, пальто, под пальто платье, а не 10 кофт под шубу))))... да и просто знаю что весной что то произойдет неожиданное веселое позитивное в моей жизни!

Гость
#36

Я жду весну, потому что можно нормально гулять, без гололедицы.