Гость
Статьи
я влюбилась в друга

я влюбилась в друга

Мне 17 лет.У меня есть лучший друг,или был,еще не знаю.В общем,мы очень хорошо общались,такое чувство,что прям любовь.Он ушел в армию,я его дождалась,встретила.Всё вроде бы было хорошо,он мне признался,что я ему нравлюсь,как девушка,но пока не знает что с этим делать.Он ужасный пофигист,ему совершенно на всё пофиг,как он говорит:"кроме людей".Мы очень много времени проводили вместе по выходным,один раз даже вместе ночевали,и вели себя так,будто очень давно вместе.Но тут через некоторое время он мне говорит:"у нас ничего не получится,потому что тебе нужны чудеса".Какие нафиг чудеса,я жить без него не могу.Потом мы общались как и прежде хорошо.Но сейчас он решил не заходить в соц.сети,а сидел он там только из-за меня,я это знаю.У меня просто паранойя какая-то,я боюсь,что с ним что-то случилось,а я этого даже не узнаю.Я его жутко ревную абсолютно ко всем.Не знаю что с этим делать,влюбилась по-ходу по уши просто.Я тоже отчасти пофигистка,мы с ним одинаковые просто,все интересы общие и общаемся на своеобразном языке.Я никогда не плакала особо,но из-за него реву постоянно просто,даже если он скажет что-то не то.Подскажите мне что-нибудь.

сентиментальная дурочка)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя кроме соцсетей больше никаких его контактов нет?

aliya
#2

У тебя вся жизнь ещё впереди,парни приходят и уходят,нефига изза него так убиваться.Ты это поймешь потом

Влад
#3

>17 лет

>Я тоже отчасти пофигистка

>из-за него реву постоянно

Приходите лет через 5.

сентиментальная дурочка)
#4
Гость

А у тебя кроме соцсетей больше никаких его контактов нет?

Есть,конечно,но я не могу позвонить ему. Для меня это что-то невозможное просто.

сентиментальная дурочка)
#5
aliya

У тебя вся жизнь ещё впереди,парни приходят и уходят,нефига изза него так убиваться.Ты это поймешь потом

Это всё так,но я не знаю что с собой поделать,я никогда никого не любила.Парень был всего один,в 14 лет..И то мы встречались где-то около трёх месяцев...Вот этот же самый друг мне и внушил ту ***,что отношения это ***) А сам он их хочет,я знаю это.И я ему нравлюсь,просто что я,что он,мы никогда этого друг другу не скажем...Он мне всё запрещает,ревнует и т.д,но мучает вот.Иногда его ненавижу просто.

человек
#6

мб он ***?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: