Гость
Статьи
Сбежала от мужа, а …

Сбежала от мужа, а теперь жалею

Сбежала, был неприятный инцидент,виноват он был, теперь жалею, не могу без него. Прошло уже несколько дней, Он звонил на следующий день, я не отвечала, теперь не звонит вот уже 4 дня. Знаю вину свою чувствует(сильно поскандалили с ним), и если нужна буду ему, позвонит, но хуже всего эта неопределенность, почему он молчит? И как быть? Не могу больше ждать, с каждым днём всё хуже и хуже на душе. считаю раз я сама ушла, то не должна сейчас первой навязываться, тем более виноват он. Что посоветуете в такой ситуации?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Sofa
#1

Правильно считаете. Теперь ждите. Раз ушли, значит на то были причины, видно что то вас сильно задело. Какой смысл возвращаться? Чтобы опять на теже грабли? Если вернётесь, то имейте в виду: вы проиграли и теперь ваше место около унитаза, и язык всё время должен быть в попе. Только вякнете, он от вас сам убежит и будете бегать за ним сами. Если вы на такие условия согласны, то смело можете ему звонить и возвращать его. Если нет, то готовьтесь к разводу уже сейчас, а если прибежит, подумайте немного и принимайте назад, ну или не принимайте, сами решайте как вам удобнее.

муж
#2

ждать ,пока я пивасиком с друганами разминаюсь , через пару недель приходи ,падай ниц - я всё прощу

Гость
#3
муж

ждать ,пока я пивасиком с друганами разминаюсь , через пару недель приходи ,падай ниц - я всё прощу

; )

гость
#4

напиши и позвони ему сама, предложи ему поговорить. и объясни почему не брала трубку.

Яна
#5
Sofa

готовьтесь к разводу уже сейчас, а если прибежит, подумайте немного и принимайте назад, ну или не принимайте, сами решайте как вам удобнее.

+ терпите

если позвоните сейчас - проиграете. а вот если он появиться мириться - тогда подумаете и согласитесь.

не бейте панику, всего 4-тый день. до 2х недель можно не беспокоиться.

Автор
#6
Яна

+ терпите



если позвоните сейчас - проиграете. а вот если он появиться мириться - тогда подумаете и согласитесь.

не бейте панику, всего 4-тый день. до 2х недель можно не беспокоиться.

В том то и дело, что не хочу быть проигравшей, тем более , что серьёзный косяк был с его стороны, хочется вызвать его на разговор, а как не знаю, получится , что это только мне надо

Гость
#7

автор, если за 4 дня муж не подал никакого знака и не позвал, то это тревожный симптом(( Наверняка, у него кто-то есть и ему только на руку сыграло то, что вы ушли. Вам ничего не остается, как сидеть и ждать. Другого пути нет. Вернетесь сейчас сама - будете выглядеть беспринципной тряпкой, а он будет хозяином положения. Так что ждите. авось позвонит

Гость
#8

Автор, я на вас карты бросила. К сожалению, ничего хорошего не предвещают. Полный раздрай в отношениях и расставание... Хоть вас и огорчит это, но у него есть девушка((( Он давно уже замышляет с вами расстаться и только рад, что подвернулся повод. Карты показывают, что с девушкой его связывают давнишние отношения... И он ее любит... Расстался с ней из-за глупого недоразумения. Сейчас все его мысли о ней.

И почему-то всё его окружение (родственники и друзья) настроены против вас.

Ваши отношения были обречены изначально. И он не считает себя вашим мужем. Вы не сможете стать матерью для его детей.

Только без обид. Я лишь трактую то, что говорят мне карты.

Гость
#9
Гость

Автор, я на вас карты бросила. К сожалению, ничего хорошего не предвещают. Полный раздрай в отношениях и расставание... Хоть вас и огорчит это, но у него есть девушка((( Он давно уже замышляет с вами расстаться и только рад, что подвернулся повод. Карты показывают, что с девушкой его связывают давнишние отношения... И он ее любит... Расстался с ней из-за глупого недоразумения. Сейчас все его мысли о ней.

И почему-то всё его окружение (родственники и друзья) настроены против вас.

Ваши отношения были обречены изначально. И он не считает себя вашим мужем. Вы не сможете стать матерью для его детей.

Только без обид. Я лишь трактую то, что говорят мне карты.

А как можно гадать на анонима без имени? Правда интересно...

А еще принципиально интересно, чем накосячил муж.

Гость
#10

Автор, не слушайте гадалку. Завтра восьмое марта. Ждите. Он вас скорее всего поздравит. Вот и помиритесь. Все будет отлично. Удачи.

Гость
#11

4 дня не срок, позвонит, не переживайте, мужья всегда возвращаются (пару недель можете спокойно подождать)

Автор
#12
Гость

Автор, я на вас карты бросила. К сожалению, ничего хорошего не предвещают. Полный раздрай в отношениях и расставание... Хоть вас и огорчит это, но у него есть девушка((( Он давно уже замышляет с вами расстаться и только рад, что подвернулся повод. Карты показывают, что с девушкой его связывают давнишние отношения... И он ее любит... Расстался с ней из-за глупого недоразумения. Сейчас все его мысли о ней.

И почему-то всё его окружение (родственники и друзья) настроены против вас.

Ваши отношения были обречены изначально. И он не считает себя вашим мужем. Вы не сможете стать матерью для его детей.

Только без обид. Я лишь трактую то, что говорят мне карты.

Женщины у него нет, это исключено, с бывшей он расстался 4 года назад и давно переболел этими отношениями, его родственники и друзья очень хорошо ко мне относятся, и почему я не могу стать матерью его детей? Он очень хотел детей, это я наоборот не торопилась с этим

Автор
#13
Гость

Автор, не слушайте гадалку. Завтра восьмое марта. Ждите. Он вас скорее всего поздравит. Вот и помиритесь. Все будет отлично. Удачи.

Спасибо вам за поддержку!

Гость
#14

Ну что автор как дела?

Автор
#15

Пока никак . Молчание.

Виктория
#16
Автор

Пока никак . Молчание.

Мне уже тоже стало интересно, как у Вас дела? Отпишитесь Автор. Мы волнуемся...

Автор
#17

Отпишусь как что-то прояснится, пока он молчит , а я сама навязываться не хочу. Хочетчя ,чтобы гадалка, которая раскинула карты на меня , даже не зная моего имени, интерпретировала свой расклад, но она куда-то пропала

Автор
#18
Гость

4 дня не срок, позвонит, не переживайте, мужья всегда возвращаются (пару недель можете спокойно подождать)

Я тоже считаю пару недель можно подождать, у уже потом думать, что дальше делать

Гость
#19

Меня как-то раз подруга послала на три буквы, так я так рад был. Ух она к тому времени меня ушатала)) И не было у меня никого тогда, я вообще не изменяю - дело принципа. Но и не берегу тех с кем встречаюсь, есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Я рад был, а она кисла. Обиделась на меня, что я рад, что избавился от неё как бы не по своей вине.

Автор
#20
Гость

Меня как-то раз подруга послала на три буквы, так я так рад был. Ух она к тому времени меня ушатала)) И не было у меня никого тогда, я вообще не изменяю - дело принципа. Но и не берегу тех с кем встречаюсь, есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Я рад был, а она кисла. Обиделась на меня, что я рад, что избавился от неё как бы не по своей вине.

Хотите сказать, что бегать за мной он не будет? Что посоветуете сделать как мужчина?

Гость
#21

Автор, как Вы там?

Гость
#22

Автор, переживаю за Вас. Надеюсь, не пишите- значить все в порядке. Удачи!

Гость
#23

спасибо ,всё ок и Вам удачи!

никто
#24
Автор

Яна+ терпите



если позвоните сейчас - проиграете. а вот если он появиться мириться - тогда подумаете и согласитесь.

не бейте панику, всего 4-тый день. до 2х недель можно не беспокоиться.В том то и дело, что не хочу быть проигравшей, тем более , что серьёзный косяк был с его стороны, хочется вызвать его на разговор, а как не знаю, получится , что это только мне надо

Глупые люди отношения это когда нет проигравших и вы в одной команде с общей победой или поражением

то что у вас детский сад счасья в таком я лично невижу всегда будит кто то одеяло на себя тянуть и ущимлять права другого

люди слишком тупы и озабочены материальными ценностями чтоб ценить и радоватся тому что есть и только потеряв начинают понимать но в вашем случае это дикая тупость когда понять то понятно но проиграть нехочу

а разве мучатся дальше это победа?

победа это когда тебе хорошо поражение когда плохо

печально когда приходится говорить что такое хорошо а что такое плохо

Гость
#25

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: