Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь занимались магией?

А вы когда нибудь занимались магией? То есть читали заговоры на любовь, изготовляли талисманы и амулеты на счастье, проводили обряды, ритуалы при возрастающей луне. Я как ни странно все эта сделала в подростковом возрасте и ни капли не боялась, а сейчас нет, взрослела как-то. А Вы?

Ольга и Магия
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невежественные люди не понимают, КАКИЕ силы они беспокоят и что за всё придётся платить и деньгами, а кое-чем гораздо более важным.Своим здоровьем и судьбой.

пилагея
#2

мне кажеся все это очень страшно и опасно!!!!я трус и боюсь магии и т.л. даде битву экстров смотрю и боюсь.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Лет в 14 производила какие-то манипуляции с яблоком - чем больше оно высохнет на солнце, тем сильнее влюбится мальчик.

Яблоко пролежало на солнцепеке все лето и осталось абсолютно свежим. Не судьба, видно, быть мне с тем мальчиком))

В сознательном возрасте не делала ничего, грех это.

Гость
#4
Мадемуазель Ко-Ти

Лет в 14 производила какие-то манипуляции с яблоком - чем больше оно высохнет на солнце, тем сильнее влюбится мальчик.

Яблоко пролежало на солнцепеке все лето и осталось абсолютно свежим. Не судьба, видно, быть мне с тем мальчиком))

В сознательном возрасте не делала ничего, грех это.

нынче яблоки такие пошли, что они не портятся)))

я лет в 12-14 гадала так: на листе бумаги чертила круг. в нем алфавит по кругу и цивры, а в центр ставишь иглу, она крутится указывает на буквы и отвечает на вопросы. самое страшное и не объяснимое что игла многое угадывала и не помню что именно но сбылось много чего: развод тети, например, тогда у них была образцово-показательная семья. угадала военное звание деда. хотя знать не знала и тд

Штучка
#5

Что-то было такое в подростковом периоде. Дура была. Покаялась уже.

Гость
#6

Успешно её практикую уже несколько лет, благо, ещё полно дураков, которые готовы за это платить.

Ирочек
#7

Мне 15 лет назад очень понравился мужчина, который почти каждый день приезжал к нам в офис по работе. Несколько раз он меня подвозил домой с очень тонкими намеками на встречи. Но тогда я была очень молодой и не имела опыта с мужчинами. Каждый день я думала о нем. Перед НГ я выпила и совершила ритуал по черной магии на присушку. Я это делала одна и никому не говорила. Вы не поверите - с того дня я его вообще ни разу не видела и даже машину возле его дома! Хотя он так и живет в нашем маленьком городе.

Мадемуазель Ко-Ти
#8

[quote="Гость"]Мадемуазель Ко-ТиЛет в 14 производила какие-то манипуляции с яблоком - чем больше оно высохнет на солнце, тем сильнее влюбится мальчик.

Яблоко пролежало на солнцепеке все лето и осталось абсолютно свежим. Не судьба, видно, быть мне с тем мальчиком))

В сознательном возрасте не делала ничего, грех это.нынче яблоки такие пошли, что они не портятся)))

14 лет мне было давненько, тогда непортящихся яблок еще не было)) И яблоко было наше, из нашего сада.

Гость
#9

Нет.

гост
#10
Мадемуазель Ко-Ти

Мадемуазель Ко-ТиЛет в 14 производила какие-то манипуляции с яблоком - чем больше оно высохнет на солнце, тем сильнее влюбится мальчик.

Яблоко пролежало на солнцепеке все лето и осталось абсолютно свежим. Не судьба, видно, быть мне с тем мальчиком))

В сознательном возрасте не делала ничего, грех это.нынче яблоки такие пошли, что они не портятся)))

14 лет мне было давненько, тогда непортящихся яблок еще не было)) И яблоко было наше, из нашего сада.

ради интереса, расскажи процесс ритуала?

Мадемуазель Ко-Ти
#11

Вспомнила еще один случай)) Как-то в универе на 1-м курсе нам задали писать конспект по книге заговоров, загадок, сказок, в общем, много в этой старинной книге было народной мудрости. И захотели мы с подружкой проверить, действуют ли эти заговоры. Но для чистоты эксперимента выбрали совершенно незнакомого парня-ботаника, с которым шансы минимальны, которого учеба интересует гораздо больше девушек.

И прямо на месте, в библиотеке, подруга прочитала этот заговор. Так вскоре случилось, что она познакомилась с этим парнем и он в нее влюбился. Мы так и не поняли, дело в заговоре или просто так все совпало. Но ответить взаимностью она не могла. В общем, мы очень тогда пожалели, что сделали это.

Сейчас у этого парня все хорошо, с личной жизнью все сложилось. Но конечно, мне до сих по интересно, в чем было дело.

Гость
#12
Гость

невежественные люди не понимают, КАКИЕ силы они беспокоят и что за всё придётся платить и деньгами, а кое-чем гораздо более важным.Своим здоровьем и судьбой.

Ага, у моего бывшего девушка, которая была до меня делала на него заговор на возврат на крови. Он ездил к какой- то бабке его снимать, очень боялся всего этого. Видно, тетка ему не помогла та. Он пить стал, маялся старшно, депрессия у него была, в том году умер в результате самоубийства.

Ту девушку, которая это ему сделала, смотрела ее фотки в контакте - живет средне, на внешность симпатичная, но как мой умер стала резко старше своих лет выглядеть, может совпадение. Эта вся история на моих глазах происходила, теперь боюсь всего этого.

Мадемуазель Ко-Ти
#13

ради интереса, расскажи процесс ритуала?[/quote]

Нужно взять яблоко, разрезать пополам. Взять 2 бумажки, на одной написать свое имя, на другой - имя парня. Поместить бумажки между половинками яблока и крепко связать их. Поместить яблоко на солнце.

It's Time for Coffee
#14

белой,да)))))

Ёжа
#15

В детстве что-то валяли дурака. Но не на полном серьезе, а скорее на уровне "вызывания пиковой дамы" да гаданий на Святки да раскидывания картишек. Школьницей как-то писала желание на бумажке, сжигала и пепел развеивала в форточку. Сейчас считаю это все чушью собачьей. Даже не то что грехом ужасным и и чем-то опасным, а просто тупостью несусветной.

Гость
#16

я не практикую, но в грехи и покаяния не верю, все эти молитвы и кресты с приседаниями это такая же магия и белиберда, только на официальном уровне. включите мозги, господа.

Гость
#17

у меня приворот сработал. я с этим мужчиной до сих пор. Думаю в привороте ли дело, или так совпало просто...Что-то я там читала, заговоры какие-то, с фоткой его работала тоже....Ну в итоге, хочется думать, что всё искренне с ним, а не из-за приворотных сил....Уже 2 года вместе.

Да, я в него влюбилась - он ко мне ровно был, я стала привороты делать,сработало, но не сразу, через год где-то....Потом в любви мне признавался, уходил, потом возвращался...себя слабаком называл (типа, что уйти от меня не может)....Ну вот такая санта барбара у нас....Пока любовь до сих пор у нас взаимная....

Гость
#18

В 19 лет я очень сильно влюбилась. Ему было 25 и он легко манипулировал моими чувствами: влюблял в себя, делал неожиданные сюрпризы, потом пропадал, снова появлялся, говорил , что я особенная, внушал, что мы будем вместе. Короче, пудрил мне полгода мозги. В итоге попросил не звонить больше ,так как вернулся в бывшей. Как я переживала-не передать. Через полгода страданий по нему (я считала его своей судьбой), обратилась к магии. Честно сказать, не верила что будет результат. Но мне необходимо было что-то делать, хоть что-то, лишь бы не чувстоввать, что я бездействую. Мне ведь казалось, что я упускаю свою судьбу и любовь всей жизни. Я долго и подробно изучала разные обряды. В итоге остановилась на трёх, нашла всё нужное для них: Восковые свечи, его личшые вещи, фото, волосы..там много всего было. И выполнила все три обряда за две недели. Мне даже страшно писать о том, что было дальше. Просто подействовало. Он неожиданно приехал ко мне в другой город, узнал где я живу и ждал меня около общежития. Ходил за мной по пятам. Боже, мне так страшно было.

Гость
#19

Страшно потому, что мои действия всё это вызвали. Я стала его навязчивой идеей, в прямом смысле. Он снял квартиру в городе, где я училась, бросил высокооплачиваемую работу в своём городе и стал жить на накопления( которые собирался потратить на покупку новой машины) в этой съмной квартире. Везде меня сопровождал (даже на лекции со мной ходил). В шоке были и все окружающие. Он таким красивым парнем был, а превратился... короче, перестал бриться, гладить вещи, причёсываться. Всё время покупал мне цветы, в каких то невообразивых количествах, не спал ночами, говорил странные и страшные вещи. Не хочу вдаваться в подробности, но у меня аж внутренности леденели, когда он говорил, что его съедает изнутри, что он скоро умрёт, что не может меня здесь оставить и т д.

Гость
#20

Это длилось может месяца полтора, он сильно похудел-ни ел почти ничего. Я приходила готовила ему, гладила его вещи и не знала как помочь. Потом у него случился психоз- ему казалось, что он герой компьютерной игры, что всё вокруг не настоящее. Короче, я вызвала скорую и его забрали в психбольницу. Врачи говорили, что у него так проявилась шизофрения. Я до сих пор не могу решить для себя-что это было. До сих пор не знаю, верить ли в магию. Может и правда, всё просто так совпало?! Мало кому об этом рассказывала. Лучшая подруга сделала круглые глаза и стала меня пугать последствиями. Я сама жила как на вулкане.

Гость
#21

Ожидая взрыва. Но всё обошлось. Его выписали, мы РЕЗКО прекратили общение, хотя я приходила к нему в больницу. Родители его забрали, извинялись передо мной. Говорили, что его дед был шизофреником, что это наследственное. А я плакала и извинялась перед ними, они не понимали за что. С тех пор прошло 8 лет.

О нём мало что знаю-точно работает, ездит на всё той же старой машине, снимает квартиру с каким-то другом, курит очень много травы. Под травой иногда мне пишет странные смски. Как у него со здоровьем, понятие не имею.

У меня обнаружили опухоль, но доброкачетсвенную, вырезали. Я думаала, что это мне расплата. Ни с кем не встречаюсь.

Зинаида третий размер груди
#22
Ольга и Магия

А вы когда нибудь занимались магией? То есть читали заговоры на любовь, изготовляли талисманы и амулеты на счастье, проводили обряды, ритуалы при возрастающей луне. Я как ни странно все эта сделала в подростковом возрасте и ни капли не боялась, а сейчас нет, взрослела как-то. А Вы?

тОже лет в 13 стащила у матери книги Натальи Степановой ( там 2 части были вроде) и практиковала наговоры-заговоры на любовь....ворожба...ничо хорошего из этого не вышло(((

Зинаида третий размер груди
#23

"[quote="гост"]Мадемуазель Ко-Ти[quote="Гость"]Мадемуазель Ко-ТиЛет в 14 производила какие-то манипуляции с яблоком - чем больше оно высохнет на солнце, тем сильнее влюбится мальчик. \n
Яблоко пролежало на солнцепеке все лето и осталось абсолютно свежим. Не судьба, видно, быть мне с тем мальчиком)) \n
В сознательном возрасте не делала ничего, грех это.нынче яблоки такие пошли, что они не портятся)))\n
14 лет мне было давненько, тогда непортящихся яблок еще не было)) И яблоко было наше, из нашего сада.\n
ради интереса, расскажи процесс ритуала?[\/quote]\n
\n
\n
Разрезаешь яблоко на 2 половины,читаешь заговор,кладешь листочек с именем парня между двумя половинками и связываешь яблоко чем то,ниткой красной вроде. Я так делала на одноклассника своего,сработало но как-то он грубо ко нме относился(((( а сейчас мы сним хорошие друзья,он мне иногда говорит что любит меня ...."

Зинаида третий размер груди
#24

"[quote="Мадемуазель Ко-Ти"]ради интереса, расскажи процесс ритуала?[\/quote]\n
Нужно взять яблоко, разрезать пополам. Взять 2 бумажки, на одной написать свое имя, на другой - имя парня. Поместить бумажки между половинками яблока и крепко связать их. Поместить яблоко на солнце.[\/quote]\n
\n
А ,да,точно...свое и его имя..."

Зинаида третий размер груди
#25

"[quote="Гость"]Ожидая взрыва. Но всё обошлось. Его выписали, мы РЕЗКО прекратили общение, хотя я приходила к нему в больницу. Родители его забрали, извинялись передо мной. Говорили, что его дед был шизофреником, что это наследственное. А я плакала и извинялась перед ними, они не понимали за что. С тех пор прошло 8 лет. \n
О нём мало что знаю-точно работает, ездит на всё той же старой машине, снимает квартиру с каким-то другом, курит очень много травы. Под травой иногда мне пишет странные смски. Как у него со здоровьем, понятие не имею.\n
У меня обнаружили опухоль, но доброкачетсвенную, вырезали. Я думаала, что это мне расплата. Ни с кем не встречаюсь.[\/quote]\n
\n
\n
У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ..............................."

Ванилька
#26

В моей семье родственник занимался магией - делал ритуалы, выходил в астрал и т.д. Очень хотел добиться решения одного вопроса - и ему это удалось. Но через некоторое время у него появились жуткие головные боли и другие нелады со здоровьем. Всё это длилось несколько нет - он забросил все эти практики. Сейчас видны улучшения со здоровьем. Очень жаль, что Я с ним редко и мало общаюсь - мне эта тема очень интересна. Сама практикую не магию, а упражнения-практики.

Виктория
#27

лучше не делать привороты....кому приятно, когда его волю насилуют.

Гость
#28

Метод Сильвы - самогипноз, самовнушение, медитация, интуиция. Курсы по всему миру, очень эффектные ..

Гость
#29

18-21 его наследственная шиза могла и не начаться, а началась благодаря тебе. Думаю, что с опухолью это не все ещё твои испытания. Возможно, если станешь матерью, повторится на ребёнке. Лучше на исповедь сходить, каяться, просить у Бога прощения и заказывать сорокоуст за ЗДРАВИЕ того человека, которого ты испортила.

Гость
#30

На меня тоже делали каку, болела. Теперь часто говорю так: Что мне желает этот человек, то и ему дай Господи, а сама всем желаю здоровья.

Serpentes
#31

Раньше делала привороты. Работали) Могу и сейчас, но теперь планка выше.

Гость
#32

не делайте никогда приворотов и магией не занимайтесь,вам прилетит за все это

Александра)
#33

я лет в 11-13 страдала фигней, на картах гадала, по Святкам. детский бред) но в 16 лет меня бросил парень, которого я очень любила. при чем причина была непонятная! я тогда хотела сделать куклу вуду на девушку, которая потом у него появится. прочитала много сайтов, посвященных изготовлению и обрядам. но потом как-то забила) я же добрая) зачем делать людям зло? но интерес, если честно, остался. кто-нибудь делал кукол вуду? как результаты?

в курсе дела.
#34

нельзя это делать . и всё. себе дороже.

нино
#35

я практикую.Колдовство,магию.

У меня прабабушка была колдунья.Занималась приворотами.,различными манипуляциями.Знаю что к ней приезжали люди даже из далека за советом,узнать будущее,узнать как решить проблеу в настоящем.Заговаривала болезни.Лечила особыми средствами.Гадала.Могла она и порчу навести и спасти так сказать.Я приезжала к ней.Ближе и душевнее я е знала человека.Так спокойно и интересно мне было с ней..Когда мне было 9 лет она умерла.Долго умирала.Четверо суток.Обмирала даже уже казалось что вот вот не дышит и все,конец..Но нет,возвращалось дыхание. Не так то просто дается и забирается жизнь..

Перед смертью она выбрала меня чтоб передать мне все то чем владела сама.Ни в моей бабушке ни в моей матери она не видела,а именно во мне.

Я всегда чувствала силу а она видила это во мне.Со временем я стала практиковать.

нино
#36

Странно но почему то всегда казалось что оот некоторых вещей сдерживал Бог.К другим допускал.Многое из моих знаний помогло мне в быту,подняться по карьерой лестнице,заработать детей..Имущество.

Одно только было сложно..Любовь..Однажды я полюбила человека.Это был первый кого я выбрала.До него не была ни с одним.Высокий статный белый..

Он не любил.Любил другую девушку.Его я ворожила.Разными изощеренными способами..Описывать не стану.Но подействало.Внимание обратил.Оставил свою девушку.С ним я познала любовь,плотскую первую..Он узнал опьянение и дурман.После полгода наших отношений он заболел.Стал иной.не живой какой то.раздражительный..не то любовь не то ненависть.Конфликтовал с людьми.Жестокость проснулась какая то..Стали головные боли.Он потом рассказывал что у него болела голова так что хотелось выть.Врачи нашли опухоль мозга.Смертельную.

С тех пор я применяю ворожбу в крайнем случае.

Родила от него сына.Копию отца.Когда сыну было полгода то снова вышла замуж.ейчас нашей семье уже 8 лет.

муж не изменяет.Имею колоссальное влияние на мужа.даже то что все большие деньги несет в семью.И приказал своей матери ни трогать ни меня ни наших детей.Она меня ненавидела.

меня устраивает моя жизнь.Зла не делаю.Но и в обиду себя не дам

Мескалита
#37

..автор, вы не магией занимались, а подростковой дурью..последнее лет 20 это очень модно стало в России.. расплодилось куча магов, колдунов и прочей шелупони, которые очень любят деньги, появилось много информации и многие стали думать, что могут что-то делать в этой сфере..по обывательски думать, что высшие силы будут что-то делать для их меркантильных обывательских интересов .. не лезьте вы в ту сферу, где не знаете, хотите знать - найдите учителя ( это очень сложно и действительно для тех кто готов), а домохозяйки с бизнесменами-купцами с своими примитивными интересами и желаниями -оставтьте магию в покое - здоровее будете..

Adi
#38

Да! Шаманю каждый день). Результаты вроде есть...

Гость
#39

добавлю свою историю. мой преподавал и одна студентка решила его приворожить.. Она съездила к старухе за 70 лет, в какой-то деревне, и заказала на него черный приворот. Сделала его, я не знаю ритуал, но мужа после этого будто подменили.. он стал нервным, плакал, вел себя отчужденно, хамил, ворчал, претензии одни... отталкивал меня на улице, чуть ли не швырял меня на пол. Сплю я на рождество с ним в кровати и вижу сон - между нами лежит блондинка с длинными волосами. Жуткий такой сон. З)атем сидят 2 девушки блонд. и брюнетка - он идет к ним. Брюнетка встала и ушла. Блондинка осталась. Брюнетка это я. Блондинка - приворожила. Это был кошмар, это был ад, через что я прошла, когда он ушел... они до сих пор вместе, она родила от него, живут в другом городе теперь - и знаете, это сплошь и рядом когда таким образом уводят чужих мужей

#40

Если кого то интересует реальная помощь в любовных делах пишите ivzyanova1970@mail.ru

мне она помогла!

Лиса-Алиса
#41

Просить у Господа любви,а не у нечисти-откуда она у них?!!Сама грешна-исповедовалась.Хочется чтоб любили по своей доброй воле,а не подлыми методами.

Гость
#42

Только читая вумен.ру поняла,что женщины в моей семье - таки где-то правы со своими домыслами о приворотах, порчах и т.п.
Честно, не думала,что это - так популярно сегодня...
Знаю только одну историю с использованием магии...Есть одна знакомая моего отца,у нее муж ее покойный был военным (как и мой отец)..Как-то его увели из семьи и эта "горячая" женщина решила его вернуть с помощью магии..Был какой-то ритуал с использованием могильной земли.В общем муж ее вернулся...(по поводу судьбы любовницы не знаю)..Через некоторое время этот мужчина попадает в тюрьму за убийство (соседа) (до сегодня вина так и НЕ доказана на 100%, но отсидел свой срок)...Вернулся к "свободной жизни" и стал наркоманом( в тюрьме подхватил туберкулез, после этого втянулся в действие обезболивающих, вот так и пристрастился к наркоте в реальной жизни)...Стал сам наркоманом и торговцем, вляпался по полной, за ним в последнее время гонялись как менты, так и диллеры, стал похожим на доходягу, вроде даже было так что глаз "выпал" (или его так подбили), в итоге 4 года назад он повесился у себя на балконе при живых жене, сыне (который его очень любил, но в последнее время даже ногами вмазанного перед подъездом бил), и дочери (дети все - взрослые, и понятно, что намучились за свою жизнь с ним, с такой-то историей)...Не знаю, совпадение или нет...

Гость
#44

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Алена
#45

Добрый времени суток) Мне помогла Настя,она гадает ,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

гость
#46

Я могу заниматься магией потому что я магический человек эта способность у меня с рождения,но я боюсь этим заниматься,боюсь последствий, я уверенна что не справлюсь и сойду с ума,мне и так не по себе то что я вижу призраков и слышу всякие голоса,вижу вещие сны,чувствую смерть близких,знакомых,да и вообще это грех заниматься любой магией

Леди515682
#48

Свечная магия. Гадание таро ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика жестко. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу людей которым нужна моя помощь. Программирование. Снятие негатива во время сеанса.Таро. 89045081099 Алена

Гость
#48

Занимался магией. Простые обряды, вычитанные в интернете. Срабатывало.

Гость
#50
Гость

невежественные люди не понимают, КАКИЕ силы они беспокоят и что за всё придётся платить и деньгами, а кое-чем гораздо более важным.Своим здоровьем и судьбой.

В познании Высших Сил Духа своего , уравновешиваются силы добра и зла ! Агни Йога - овладение энергией мысли ! Если бы все этим владели , поверьте , зло делать было бы опасно , умышленное понимать . Все злое нужно для жизни Сверхчеловека !

Предыдущая тема