Гость
Статьи
Дочь занимается магией

Дочь занимается магией

Здравствуйте.Дочери 19 лет , недавно узнала что дочь занимается магией, увидела в её квартире свечи не обычные, а какие-то черные скрученные,решила спросить она сказала что занимается этим.Я если честно не очень в это верю ,но все равно переживаю вдруг что. Она с раннего детства эту чертовщину любила ,с 6 лет смотрела ведьм каких то про приведений мне рассказала,потом начала в 11 медитировать, говорить что не хочет креститься, думала пройдет. Просто у мужа мать ещё чем то занималась и дочь говорила мне маленькая про это ,что бабушка колдует, может ей что-то наговорила ,и за день до её рождения мне приснилось как Ангел хранитель плачет в церкви и говорит что бы я ее не называла именем Варвара,а я ее так назвала ,думаю может это как то связано .Помогите пожалуйста я переживаю за дочь.

123456
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведи к психиатру. Дадут группу инвалидности. и пенсию.
Пусть хоть пользу приносит.

Гость
#2

Сейчас многие девки занимаются таким. Приговоры, заговоры, наговоры. Молись за неё. Молитва матери творит чудеса. Подрастёт, некогда будет.

123456
#3
Гость

Отведи к психиатру. Дадут группу инвалидности. и пенсию.
Пусть хоть пользу приносит.

Водила её два раза. Сказали что все хорошо

#4

Попросите наколдовать Вам миллион рублей за неделю. Если не получится, то она занимается хе рнёй, а не магией, можете быть спокойны.

Виктория
#5

Что случилось в 6 лет? Кто-то умер в семье или что-то травмирующее произошло, может? Люди ударяются в магию, потому что испытывают тревогу, что не могут контролировать все на свете, а с эзотерикой вроде как могут "предугадать". Не поверю, что водили к психиатру. Либо водили к шарлатанам.
Для этого есть термин у Юнга, это основы психиатрии

Виктория
#6

Вам должны были как минимум это объяснить. И дальше проводить тесты на тревожность. Если дочь - не фанатик, то, в принципе, ничего плохого в этом нет. Людям проще живётся, если они во что-то верят

Гость
#7

Подарите ей книгу "Бог как иллюзия" Докинза. После прочтения она станет атеисткой. А атеисты не верят в потусторонние силы и не страдают магической фигнёй.

Гость
#8

И как это кому-то мешает?

Гость
#9

У Вас шизотипия.
И у дочери видимо.
Вы со своей второй реальностью улетите далеко. В психушку мб

Гость
#10

А у нее получается? Или нет? Если получается можно хорошие деньги зарабатывать. Но скорее всего это просто баловство и уход от реальности.

#11

Так, я смотрю тут все большие специалисты собрались. Девушка! Если вдруг необходимо посмотреть с «другой» стороны- могу отрекомендовать специалиста)

.
#12
Гость

Отведи к психиатру. Дадут группу инвалидности. и пенсию.
Пусть хоть пользу приносит.

С чего ей инвалидность и пенсию должны дать? Куча людей с действительно страшными диагнозами не могут её получить, а тут из-за ерунды какой-то должны дать? Окститесь.

.
#13

У нас сейчас каждая вторая ведьма, практик, эзотерик и тд. Есть ли у нее ясновидение/яснослышание? Вряд ли. Пусть занимается тем, чем хочет, свою веру и взгляды вы вряд ли сможете навязать. Может через годы сама изменит свое мнение, а может не изменит .

#14

Оккультизм в полне реальная вещь, которая модет привести к плачевным последствиям. Осмотрите ее комнату, если найдете старую книгу в черном переплете, то рекомендую передать ее ближайшей пятидесятнической или бабтисткой церкви для ее последуюшего сожжения. Почему не католикам? Они любят такие реликвии и не брезгуют их принимать "Во славу Божью". Почему не православным? Без храмов, икон, финансирования государства... Оно вымрет. Так же хочу вас предупредить, колдовство передается наследственно. Как и проклятия. Поэтому хочу сказать что это тревожный звоночек, вряд ли это похоже на детскую забаву. Реокмендую вам запретить своей дочери, проводить какие-либо обряды, хранить какие-либо оккультные или странные вещи, медитировать. Не брызгайте комнату святой водой или вешайте на дверь распятие. Это никак не поможет.

#15
Бухие бухи

Попросите наколдовать Вам миллион рублей за неделю. Если не получится, то она занимается хе рнёй, а не магией, можете быть спокойны.

Заслуженный психотерапевт года...

#16
Niifa187

Так, я смотрю тут все большие специалисты собрались. Девушка! Если вдруг необходимо посмотреть с «другой» стороны- могу отрекомендовать специалиста)

Ага, знаем мы этих ваших специалистов. Те же самые оккультисты, экстрасенсы и шарлатаны. Которые лишь усугубят ситуацию

Гость
#17
Святой Отчим

Ага, знаем мы этих ваших специалистов. Те же самые оккультисты, экстрасенсы и шарлатаны. Которые лишь усугубят ситуацию

Не соглашусь, если мы говорим о реальной помощи, шарлатанов в расчет не берем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: