Гость
Статьи
Невестка бросила …

Невестка бросила институт и села на шею сыну, который тоже студент

Сын женился полгода назад на девушке, которая старше его на год
Девушка очень избалованная и ушлая немного. В декабре невестка бросила институт и осела дома, её родители тоже в шоке, что дочь бросила институт. Работать невестка не собирается, будет искать себя. При этом сын учится врача и есть подработка, за которую платят мало
Мне очень жалко сына

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам такую выбрал, значит его все устраивает

Гость
#2

Если не дурак - поймет сам. Главное не помогайте им. Быстрее дойдет, что манна с небес не падает.

Гость
#3

Когда надоест сидеть на его шее, сам бросит. Пусть пока терпит, насколько сил хватит.

Гость
#4

Вы должны были растить из сына обеспечуна.

Гость
#5
Звëздочка

Сам такую выбрал, значит его все устраивает

Ну он за вареником погнался же...

#6

Эти отношения долго врят ли протянут...
Думаю можно особо не волноваться😏

Гость
#7

Так он и не женат был , учился и подрабатывал, так? Ничего не изменилось для него, а если жене не будет хватать денег, она пойдет работать

Гость
#8

Живут отдельно? Если отдельно, то это вообще не ваша история ни коим боком. Сыночка уже большой мальчик, сам пускай справляется.
Если живут с вами - хуже. Выпинывайте на съем. В самом крайнем случае, оплачивайте съем вы. Это будет цена вашей комфортной жизни.

Гость
#9

Радуйтесь и благодарите Бога! Сын вырастит мужиком, чем больше трудностей для него, тем лучше.
И уважайте выбор сына, главное чтобы он вуз не бросил.

Гость
#10

Отстаньте от сына. Жениться на любимой девушке это счастье для мужчины. Не на хозяйственной, не на удобной, не на работящей. Потому что этих качеств без любви мужчины не ценят. А любимую и без них они готовы содержать и все ей отдавать. Ему нормально, раз так живёт с ней. Ваш мальчик вырос и теперь это её мужчина.

Гость
#12

Почему жалко? Он с любимой, берет от неё силы, настроение, энергию.

Корка
#13

А чего это жалеть его???Он мужик или нет???Пусть обеспечивает свою любимую женщину!!!Почему она должна работать после замужества?Это позор.
Мамашки совсем со своими корзинками поехали.👎Девушка что должна,идти на кассу в Пятёрку или посудомойкой в рестике вкалывать по 12 часов???А потом бежать сломя голову домой обслуживать твоего сына в быту и постели?😳Женился-значит взял ответственность за полное обеспечение жены и будущих детей.Если не справится-свободен,следующий!!!

Гость
#14

Это не про вас сочиняли анекдот?....Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители. . Мать(мысли): Боже мой, как она лежит — мальчику ведь неудобно.

Гость
#15

Как же достали эти свекрухи , которые жалеют своего сунулика, который выбрал себе жену сам !!!! Его все устраивает, если перестанет -он примет меры !! Не лезьте

Гость
#16

Оставьте его в покое. Лишь следите за тем чтоб доучился.
Он мужчина , глава семьи будущий. Если принял ее решение не работать- пусть теперь последствия разгребает САМ, без мамы.
Как бы жестокость это не звучало - станьте тем самым военкомом , который скажет «Сам ввязался- сам расхлебывай» и будет мужик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: