Гость
Статьи
Второй брак. Думаю о …

Второй брак. Думаю о разводе

Есть ребенок. Поделитесь историями своими. Хорошими и не очень. О втором или третьем браках. Сейчас очень агитируется быть независимой. Чуть что подавать на развод. А еще много историй, как избавившись от абьюзера, второй обязательно будет настоящий мужчина и жить можно спокойно и счастливо. Чего вообще ждать от развода? К чему готовиться? Есть ли вообще желание вступать снова в брак? Поделитесь своим опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех все по-разному)

#2

"Чего вообще ждать от развода? К чему готовиться? Есть ли вообще желание вступать снова в брак?" - Так вы уже были и замужем, и в разводе были, что за глупые вопросы

Мистер Пельменная
#3

Интересный факт. Если у женщины в лексиконе есть выражение "настоящий мужчина", то ее жизнь часто идет по пиизде. Куча разводов и проблем с мужчинами.

Автор
#4
Звëздочка

"Чего вообще ждать от развода? К чему готовиться? Есть ли вообще желание вступать снова в брак?" - Так вы уже были и замужем, и в разводе были, что за глупые вопросы

У меня первый брак. Тему изменили и получилось непонятно. Я имела ввиду, что в первом браке думаю о разводе. Спрашиваю о том, что бывает после развода, стоит ли думать о втором браке вообще?

ktopv.ru
#5

а почему второй обязательно будет классным? он точно не будет таким же как первый (на абьюзе обожглась раз) но вполне может быть алкашом или бабником со своим гаремом, мало что ли пороков

Гость
#6

Чем больше я живу, тем явственнее понимаю, что менять х.. на х..., только время терять, у всех есть недостатки, ни одни, так другие, а у вас ребенок, новый отчим тоже масса потенциальных проблем, разводиться можно когда нет детей, ну или, действительно серьёзные причины, а не какая-нибудь бытовая ссора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема