Гость
Статьи
еду на отдых

еду на отдых

познакомилась с парнем с сз из Крыма, еду в Крым на отдых - договорились что проведем время вместе - как не упасть в грязь лицом? хочу серьезных отношений... он вроде тоже серьезный парень..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ну... презиков набери, чтоб в грязь лицом-то не упасть.

гость
#2

Эм, какие серьезные отношения, если он в Крыму, а вы туда только отдыхать едете? Потрахаться что ли по-серьезному?

Не могу понять, зачем люди ищут себе пару в другом городе, а потом разгребают возникающие проблемы.

#3

О! Вы хоть в два глаза ему посмотрите! Что за женщины выросли?

Афина
#4

денег по больше возьми , ну, а про серьезные отношения вы насмешили, хотя скорее всего он будет смеяться.... над вами

Имя
#5
Афина

денег по больше возьми , ну, а про серьезные отношения вы насмешили, хотя скорее всего он будет смеяться.... над вами

++++

автор
#6

секса не будет 100%

автор
#7
гость

Эм, какие серьезные отношения, если он в Крыму, а вы туда только отдыхать едете? Потрахаться что ли по-серьезному?

Не могу понять, зачем люди ищут себе пару в другом городе, а потом разгребают возникающие проблемы.

ну так он переедет потом ко мне или я к нему..

Тупица
#8

Автор разводит. Не верю, что такие идиотки есть.

гость
#9
автор

гостьЭм, какие серьезные отношения, если он в Крыму, а вы туда только отдыхать едете? Потрахаться что ли по-серьезному?

Не могу понять, зачем люди ищут себе пару в другом городе, а потом разгребают возникающие проблемы.

ну так он переедет потом ко мне или я к нему..

Трижды "Ха" вам

гость
#10

ищите мужика в своем городе

ГостьЯ
#11
гость

Эм, какие серьезные отношения, если он в Крыму, а вы туда только отдыхать едете? Потрахаться что ли по-серьезному?

Не могу понять, зачем люди ищут себе пару в другом городе, а потом разгребают возникающие проблемы.

Я с мужем в инете познакомилась и тоже в разных городах, больше того - в разных странах ! Только наоборот: я - в Крыму, а он в Питере. Приехал, уже 4 года мы семья )))) Так что, Автор, дерзайте ! Всё возможно ! А посоветовать могу терпения. Незнакомые люди, точнее знакомые, но не общались в реалии, сложно сходятся, если сразу вместе жить начинают. Совместный отдых - отличная проверка ! Только иллюзий не стройте, он может оказаться не таким душкой, каким "нарисовал" себя в интернете... Мне повезло, он такой, какой был при виртуальном общении, но всё равно притерались сложно...

автор
#12

[quote="ГостьЯ "]гостьЭм, какие серьезные отношения, если он в Крыму, а вы туда только отдыхать едете? Потрахаться что ли по-серьезному?

Не могу понять, зачем люди ищут себе пару в другом городе, а потом разгребают возникающие проблемы.

Я с мужем в инете познакомилась и тоже в разных городах, больше того - в разных странах ! Только наоборот: я - в Крыму, а он в Питере. Приехал, уже 4 года мы семья )))) Так что, Автор, дерзайте ! Всё возможно ! А посоветовать могу терпения. Незнакомые люди, точнее знакомые, но не общались в реалии, сложно сходятся, если сразу вместе жить начинают. Совместный отдых - отличная проверка ! Только иллюзий не стройте, он может оказаться не таким душкой, каким "нарисовал" себя в интернете... Мне повезло, он такой, какой был при виртуальном общении, но всё равно притерались сложно...[/quote

спасибо за комментарий...

Гость
#13
ГостьЯ

Я с мужем в инете познакомилась и тоже в разных городах, больше того - в разных странах ! Только наоборот: я - в Крыму, а он в Питере. Приехал, уже 4 года мы семья )))) Так что, Автор, дерзайте ! Всё возможно ! А посоветовать могу терпения. Незнакомые люди, точнее знакомые, но не общались в реалии, сложно сходятся, если сразу вместе жить начинают. Совместный отдых - отличная проверка ! Только иллюзий не стройте, он может оказаться не таким душкой, каким "нарисовал" себя в интернете... Мне повезло, он такой, какой был при виртуальном общении, но всё равно притерались сложно...

Да это понятно, что может такое случиться и повезет, как вам)) Просто автор так изначально настроена серьезно, чуть ли ни съезжаться уже собирается с мужчиной этим. От этого и проблемы многие - только познакомились, а уже планы на замужество строят. Ну это я образно)) А так конечно может и получится что у них, все может быть

Арина
#14

Я советую ехать отдыхать в Болгарию. Море вообще классное, климат супер. Отеле тоже в отличном состоянии, принайни тот в котором я была.

Ездила через компанию Планета Travel

Все прошло супер!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: