Гость
Статьи
Родители. Каждый …

Родители. Каждый отпуск и свободные дни , на отдых сначала и к его родителям едем

Запуталась.живем с мужчиной год и три мес. Каждый отпуск и свободные дни , на отдых сначала и к его родителям едем, но у меня желания нет особо, ну в принципе в год раз, ок., я ведь не жена. Я типо не так себя веду, и в рот не заглядываю чтоб в жены брать
За это время раза 4 была по неделе, и вот опять на 5 дней, а я хочу к подруге поехать на денек. Он говорит это недопустимо.они консервативны.но мне как то тоже 5 дней сидеть там не особо хочеться. Он скандалит.. ты не хочешь.не уважаешь..что вы думаете? #семья

Ира
4 ответа
Последний — Перейти
Марточка
#1

Что он у вас патриархальных очень взглядов, как скажет, так и сделаете. У него такая модель поведения в семье и это уже не изменится. Найдите адекватного , способного на диалог в таких вопросах. А тут плетью обуха не перешибешь.

Гость
#2

Что он ***.

Гость
#3
Гость

Что он ***.

боже, как такое слово могли запикать?! еб0бо он у вас.

Гость
#4

Почему он может вам говорить: не так себя веду, и в рот не заглядываю чтоб в жены брать. А вы не можете аналогично отвечать: не поеду к твоим родителям, я им никто, а они консервативны. Вот буду женой, буду ездить...
Вообще, после слов, сто вы до жены не дотягиваете, вам стоит задуматься о расставании.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: