Гость
Статьи
Девочки, кто- нибудь …

Девочки, кто- нибудь знаком с мантрами?

Помогут ли они разблокировать чакры? Кто-то пробовал?

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо молиться Богу и он пошлёт Учителя.Без Учителя, который даёт мантру, нет смысла читать никакие мантры.

Надо только повторять имена Бога-Нараян и Ситарам.

Гость
#2

я как то лет 10 назад одну выучила пурайе чинта дурайе дурайе ваха, не знаю к чему они,прочла один раз и забыла про нее,сейчас напомнили

Явь
#3

ну я раньше пропевала одну мантру, говорили, просветление дает

"аууум, бхур бхувас сувахаа

тат савитур варенья мммм

бхаргоо дэвасья дхимахи

тхийоо йо нааах прачооодаяят"

это санскрит. за раз пропевать трижды, но надо играть на понижение или повышение голоса в определенных моментах. в общем, ее надо прослушать. это индуизм

выучила раз - теперь навсегда буду помнить

Гость
#11

ом намах шивайя -очень красивая, ом мани пад ме хум-тоже,иде вере-для любви

#12

О! Я не читал коментов в этой теме, ибо мантры не разблокируют чакры! Мантры - это прежде всего вибрации, направленные на разные решения задач. Вы удивитесь, но можно даже с помощью этих вибраций создать "Карман" во времени - и прятать разное борохло житейское!

Чакры разблокирует только энергия, свободная. Вы знаете, что на макушке головы существует вихрь у каждого человека - это очевидный факт существования чакры. Смело утверждаю, что в нашей техногенной системе очень сложно запустить все чакры, ибо системе не нужно иметь в своих рабах "Человека богоподобного". Система запускает все нужные механизмы для подавления чистой, космической энергии. Сон лишь востанавливает минимальное количество энергии и функционирования "Биоробота". В нашем современном мире, людей с запущенными всеми чакрами можно со считать без калькулятора. У подавляющего числа населения развита нижняя чакра ( в месте проявления полового признака), также развита верхняя чакра - макушка на голове. Развить все чакры - только выход из системы бытия актуален. Информация в общих чертах. Истина "Вокруг да около"

#13
Elevator

О! Я не читал коментов в этой теме, ибо мантры не разблокируют чакры! Мантры - это прежде всего вибрации, направленные на разные решения задач. Вы удивитесь, но можно даже с помощью этих вибраций создать "Карман" во времени - и прятать разное борохло житейское!

Чакры разблокирует только энергия, свободная. Вы знаете, что на макушке головы существует вихрь у каждого человека - это очевидный факт существования чакры. Смело утверждаю, что в нашей техногенной системе очень сложно запустить все чакры, ибо системе не нужно иметь в своих рабах "Человека богоподобного". Система запускает все нужные механизмы для подавления чистой, космической энергии. Сон лишь востанавливает минимальное количество энергии и функционирования "Биоробота". В нашем современном мире, людей с запущенными всеми чакрами можно со считать без калькулятора. У подавляющего числа населения развита нижняя чакра ( в месте проявления полового признака), также развита верхняя чакра - макушка на голове. Развить все чакры - только выход из системы бытия актуален. Информация в общих чертах. Истина "Вокруг да около"

Забыл написать - я не девочка, а молодой парень, однако!

212
#14

так интересно.. а мантры и православие сочетаютя? или никак нельзя...

Гость
#15

Бог-един

212
#16
Гость

Бог-един

да! а мантры все же от какой религии?

Гость
#18

Буддизм

#19
212

так интересно.. а мантры и православие сочетаютя? или никак нельзя...

Мантры и религия не связаны. Хватит почитать посредников между человеком и Богом! Любая религая - посредник.

Принято считать, что мантры начинаются из буддизма, однако если смотреть широко раскрытыми глазами - мантры знали белые люди, они пришли в северную часть индии и сохранили знания и в наши времена. В России - Ведуны знают, в Индии - Браманы знают это всё, однако!

212
#20

Спасибо! буду знать, почитаю еще)

212
#21

Может в человека вселяться негативная потусторонняя энергия, сущность?

Вы верите в это?

#22

Существуют различные мантры. При правильной вибрации звуков открывается очень удивительная структура бытия, тщательно скрываемая представителями системы. жить или Жить - вот в чем вопрос?

#23
212

Может в человека вселяться негативная потусторонняя энергия, сущность?

Вы верите в это?

Сущность...имеет место быть. Вопрос в том на каком уровне вы эту сущность ощущаете?

212
#24
Elevator

212Может в человека вселяться негативная потусторонняя энергия, сущность?

Вы верите в это?Сущность...имеет место быть. Вопрос в том на каком уровне вы эту сущность ощущаете?

делаю, говорю, потом очень жалею.. может это не сущность, а голова просто не работает)

а бывает слишком часто очень тяжело на душе, выпью- отпускает..

еще мысли..

#25

Есть такой момент в жизни большинства людей - идёт дело ко сну, вроде и удобную позицию человек принял, и на нужный бок перевернулся вроде - но сон не идет никак. Многие говорят - "Кто - то смотрит на меня". Стоит понимать, что кроме нашего "Физического" тела есть"Душа" - это все знают! А как же остальные наши тела, которые мы не видим\ощущаем? Ага! бред несу вам, людям интересующимися мантрами! Отвлёкся, простите меня...

u
#26

Эль...давай пиши что знаешь...я люблю такое читать ..пpо инопланетян , и мантpы..

и пpочее необычное

212
#27
Elevator

Есть такой момент в жизни большинства людей - идёт дело ко сну, вроде и удобную позицию человек принял, и на нужный бок перевернулся вроде - но сон не идет никак. Многие говорят - "Кто - то смотрит на меня". Стоит понимать, что кроме нашего "Физического" тела есть"Душа" - это все знают! А как же остальные наши тела, которые мы не видим\ощущаем? Ага! бред несу вам, людям интересующимися мантрами! Отвлёкся, простите меня...

пишите) очень и очень интересно, пожалуйста..

212
#28

а я как- то читала книгу А. Свияш. Как получать информацию из тонкого мира.

моментами пропускала, страшно..

#29

О! Блин, вы тут удивительные вопросы все задаёте! Вам Родители не показывали Мир в Истинном обличии? Может сложиться стереотип в мой адрес всякий - разный, но я удивлен не знанием вашим! Кто знает окружающий мир - тот хозяин своего мира! Нет?

212
#30

ну а с мантрами.. по интернету что- то слушала.. но вот слова мне не выучить)

буду смеяться над собой))

#31
212

а я как- то читала книгу А. Свияш. Как получать информацию из тонкого мира.

моментами пропускала, страшно..

О! Вы думаете, вам вот так покажут истину за ваши деньги? Вы проживаете в каком мире? В мире материальном. Правильно ведь? Вы не видите, что за ваши материальные билеты банка России получаете пустышку от "Автора". Сну пора заканчиваться, однако!

212
#32
Elevator

О! Блин, вы тут удивительные вопросы все задаёте! Вам Родители не показывали Мир в Истинном обличии? Может сложиться стереотип в мой адрес всякий - разный, но я удивлен не знанием вашим! Кто знает окружающий мир - тот хозяин своего мира! Нет?

а как родители могут показать..ну мама побила как- то головой о стенку..а так все хорошо, мир- чудо.

212
#33
Elevator

212а я как- то читала книгу А. Свияш. Как получать информацию из тонкого мира.

моментами пропускала, страшно..О! Вы думаете, вам вот так покажут истину за ваши деньги? Вы проживаете в каком мире? В мире материальном. Правильно ведь? Вы не видите, что за ваши материальные билеты банка России получаете пустышку от "Автора". Сну пора заканчиваться, однако!

есть люди, которым свыше посылаются мысли, не всем дано..пользуюсь чужим умом..

да и книжки не дорогие.. около ста рублей.. но сейчас уже ничего кроме вумана что-то не читается)

#34

Есть такое понятие - "Понты". Нормальный, здравомыслящий человек вам не будет говорить то, о чём понятия не имеет. Наш мир очень любит внушить человеку знания за билеты банка, только ни автор книги, не читатель не хотят разбираться в вопросах бытия. О!

#35

О! Я от темы далеко углубился. Автор, прошу меня просить!

212
#36
Elevator

Есть такое понятие - "Понты". Нормальный, здравомыслящий человек вам не будет говорить то, о чём понятия не имеет. Наш мир очень любит внушить человеку знания за билеты банка, только ни автор книги, не читатель не хотят разбираться в вопросах бытия. О!

почему понятия не имеет.. там описывается опыт выхода из своего тела. глюки)

очень умная книга,там про психов разъясняют.. это огромный труд. а причем здесь билеты? ох, не спится..

212
#37

вообщем, спокойной.. ищу мантру Гаянтри..вдруг поможет)

212
#38

гаятри, нашла)

#39

О! Выход из тела вам многий человек может рассказать, только вы наверное, даже не представляете - как это вообще может быть...

Любой автор основывается на только своём опыте, этот опыт вы ещё не приобрели.

Труд может быть гигантским, на вы из этого труда даже в ладошках не вынесите часть.

Мудрость - это возможность с одним - двумя словами дать знания

Я не автор книги - зачем вам мой опыт? Вы можете заметить одно моё слово или словосочетание. Истина ведь одна, вопрос в том - достаточно ли вам набор книг или одного сочетания фраз? Я вас не знаю совсем, но мы можем к истине прийти. Не правда ли?

212
#40
212

гаятри, нашла)

спасибо))) только еще надо особое настроение,чтобы воспринимать)

#41
212

вообщем, спокойной.. ищу мантру Гаянтри..вдруг поможет)

О! С таким подходом вам поможет фраза "Спокойной ночи, малыши!"

Не стоит обиду на меня держать - мантра действует толь лишь, когда это не неотъемлемая часть вашего бытия. Это как поднять руку - ничего особенного, но вы даже не сомневаетесь, что рука поднимется - так и с мантрами. Мантры - это не палка-выручалка, однако!

212
#42
Elevator

О! Выход из тела вам многий человек может рассказать, только вы наверное, даже не представляете - как это вообще может быть...

Любой автор основывается на только своём опыте, этот опыт вы ещё не приобрели.

Труд может быть гигантским, на вы из этого труда даже в ладошках не вынесите часть.

Мудрость - это возможность с одним - двумя словами дать знания

Я не автор книги - зачем вам мой опыт? Вы можете заметить одно моё слово или словосочетание. Истина ведь одна, вопрос в том - достаточно ли вам набор книг или одного сочетания фраз? Я вас не знаю совсем, но мы можем к истине прийти. Не правда ли?

многий )))человек рассказать про выход из тела) да.. если выпить и обкуриться, но мне это не грозит)

#43
Elevator

О! С таким подходом вам поможет фраза "Спокойной ночи, малыши!"

Не стоит обиду на меня держать - мантра действует толь лишь, когда это не неотъемлемая часть вашего бытия. Это как поднять руку - ничего особенного, но вы даже не сомневаетесь, что рука поднимется - так и с мантрами. Мантры - это не палка-выручалка, однако!

О! Очепятка получилась. Не стоит обиду на меня держать - мантра действует только лишь тогда, когда это не неотъемлемая часть вашего бытия

u
#44
Elevator

О! Выход из тела вам многий человек может рассказать, только вы наверное, даже не представляете - как это вообще может быть...

Любой автор основывается на только своём опыте, этот опыт вы ещё не приобрели.

Труд может быть гигантским, на вы из этого труда даже в ладошках не вынесите часть.

Мудрость - это возможность с одним - двумя словами дать знания

Я не автор книги - зачем вам мой опыт? Вы можете заметить одно моё слово или словосочетание. Истина ведь одна, вопрос в том - достаточно ли вам набор книг или одного сочетания фраз? Я вас не знаю совсем, но мы можем к истине прийти. Не правда ли?

что есть истина ? и что такое ее пpотивоположность ? одно содеpжит в себе часть дpугого....и пеpетекает в пpотивоположность..

и какая pазница с чего начать ? часть содеpжит в себе все и обpатно...

след.не важно с какого угла кpуга начинать )

главное - начать ! )

#45
212

ElevatorО! Выход из тела вам многий человек может рассказать, только вы наверное, даже не представляете - как это вообще может быть...

Любой автор основывается на только своём опыте, этот опыт вы ещё не приобрели.

Труд может быть гигантским, на вы из этого труда даже в ладошках не вынесите часть.

Мудрость - это возможность с одним - двумя словами дать знания

Я не автор книги - зачем вам мой опыт? Вы можете заметить одно моё слово или словосочетание. Истина ведь одна, вопрос в том - достаточно ли вам набор книг или одного сочетания фраз? Я вас не знаю совсем, но мы можем к истине прийти. Не правда ли?многий )))человек рассказать про выход из тела) да.. если выпить и обкуриться, но мне это не грозит)

О! Я не буду тут демагогию устраивать, хотя натуральное курево не наркотик - этот состав создан природой для определённой цели - всё созданное природой не зря, однако!

212
#46

однако))) слово такое..

Элеватор, Вы Маг? признавайтесь)

мне все равно не спится..

212
#47
Elevator

212ElevatorО! Выход из тела вам многий человек может рассказать, только вы наверное, даже не представляете - как это вообще может быть...

Любой автор основывается на только своём опыте, этот опыт вы ещё не приобрели.

Труд может быть гигантским, на вы из этого труда даже в ладошках не вынесите часть.

Мудрость - это возможность с одним - двумя словами дать знания

Я не автор книги - зачем вам мой опыт? Вы можете заметить одно моё слово или словосочетание. Истина ведь одна, вопрос в том - достаточно ли вам набор книг или одного сочетания фраз? Я вас не знаю совсем, но мы можем к истине прийти. Не правда ли?многий )))человек рассказать про выход из тела) да.. если выпить и обкуриться, но мне это не грозит)О! Я не буду тут демагогию устраивать, хотя натуральное курево не наркотик - этот состав создан природой для определённой цели - всё созданное природой не зря, однако!

Ой.. столько нового)))

212
#48

фу, курево.. не мое слово

u
#49

ну вы тут флиpтуете и я в игноpе ..что ж..пойду Свияша почитаю ( спс ,212 )

люблю стpашненькое на ночь ))

адьес )

Гость
#50
u

ну вы тут флиpтуете и я в игноpе ..что ж..пойду Свияша почитаю ( спс ,212 )

люблю стpашненькое на ночь ))

адьес )

мы помойму воду варили)) а мантру посмотрела, очень красиво.