Гость
Статьи
Ревность...

Ревность...

Девочки,у меня такая проблемка...Дело в том,что мой любимый очень обоятельный мужчина...От него аж веет его мужеством и твердым характером(ну не знаю,как еще выразиться,надеюсь поняли,о чем я)...У него очень красивое накачаное,мускулистое тело("спорт-жизнь"-его девиз)и жутко красивые синие глаза...Еще до того как мы начали с ним встречаться я от многих женщин слышала,как они по нему "слюни пускают",но он ни с одной из них так и не захотел быть вместе,так переспал и забыл,потом нужна стала-позвонил...И так со всеми.Поэтому я не верила ему,когда он начал оказывать мне знаки внимания...Но больше чем через год сдалась...Сейчас мы уже почти 2 года вместе,у него в телефонной книге нет ни одного номера ни одной девушки и я знаю,что он мне не изменял(мы сутками с ним видимся,а когда случается что расстаемся-ушел в спортзал например-звонит постоянно)...Но как избавится от боязни,что ему понравится другая девушка?У меня аж дыхание сбивается,когда я вижу,как на него смотрят...Я не показываю и не говорю ему о своей ревности,и у меня такое чувство что она меня скоро съест изнутри...У кого нибудь есть похожая ситуация?Как с этим бороться,посоветуйте...

Мальвина
26 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

тоже послушаю...аналогично, ноя на пути исправления)

грингрэс)
#2

)) и я ревнушка,мне посоветовала подруга побольше общаться с другими мужиками)))(а то так сутками вместе и с ума можно поехать),ну и новые впечатления,все дела-только на беду оказалось что он ревнивее меня и стал всех от меня гонять(неожиданный поворот))) ,ну и говорят со временем ревность притупится...лет так наверное через 20-25..)

vasilisa
#3

....слушай Мальвин как будто про моего рассказываешь)))))))

иголка
#4

Мой тоже красавчик, но я себя считаю ещё лучше))) Друг другом любуемся))) Пусть лучше он меня ревнует! ;)

Алиса
#5

у меня что-то 4 года не притупляется! Уже и расставались и 100 раз со слезами говорила, что исправлюсь.... а все нефига! а еще весна на дворе.... девочек красивых много по улицам да в юбочках((( и смотрю когда еду с ним куда и на кого он смотрит:)))) потом говорю что на юбку пялишь??? он начинает оправдываться, что я просто в ту сторону посмотрел, но я же не виноват, что там девушка шла в короткой юбке говорит лучше бы она не шла:))) и ссоримся из-за этого!

Люблю себя
#6

Автор,я скажу что ревность убивает отношения.Она должна быть в меру.Чем больше мы переживаем и ревнуем мужчину тем больше шансов его потерять.Можете в себе ревновать,но ему этого никогда не показывайте!

Алиса
#7

еще я к психологу 2 раза сходила-не понравилось.... наверное шарлатан был:) вот думаю может психотерапевт поможет мне с ревностью справиться??? у меня тоже еще тот красавчик! Высокий, тело от природы сложено оч. красиво, чёрненький с карими выразительными глазами мммммм..... моя куколка:)

Алиса
#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3884048/1/18216812#m18216812 МОЯ КСТАТИ ТЕМА ПРО РЕВНОСТЬ:)

Леди
#9

Люблю себя, полностью с Вами согласна. я вот заметила кстати, что, как ни банально, ревность от неуверенности в себе происходит. вот я например, когда плохо выгляжу, какой нибудь прыщик вскочит или периоды были когда поправлялась-жутко ревновала от собственной неуверенности. а когда все хорошо, улыбаюсь и знаю, что у всех "других" девчонок просто шансов нет)

Samum
#10

Са временем прайдёт. И у тебя жoпа отвиснет, и у него живот. И дефки перестанут заглядываться.

Мальвина
#11

2-Да уж!!!И мой тоже меня ревнует жутко ко всем подряд...И не дай Бог я надену коротенькую юбочку и пойду куда-то без него!Если мы сидим ,допустим,в каком-нибудь баре,но за разными столиками,я постоянно замечаю,как он меня взглядом буравит и ни разу не видела,чтобы он на кого-то с интересом посмотрел...Но зато постоянно вижу,как девушки танцуют и через плечико в него глазками стреляют(честное слово,не приувеличиваю)...Даже смешно,когда какая-нибудь из них(моя знакомая,раньше тоже пробовала его добиться)подходит и спрашивает,как у нас с ним дела,не ругаемся ли?А сама постоянно на него смотрит,аж цветет вся когда он приходит...Да,ко мне тоже постоянно подходят мужчины знакомится,и если это происходит на ЕГО глазах,он начинает звереть...Мне это даже нравится,но от этого мне не легче...

Мальвина
#12

Samum можно всю жизнь заниматься спортом и следить за собой,чтоб ничего не отвисло...Если вы не в курсе...

Мальвина
#13

9 Леди,полностью с вами согласна...

Фелисия
#14

10 самум,это опыт?)))

Samum
#15

12 Это Вы деточка не в курсе, во что превращаюся мальчики-нарциссики и их глуповатые подружки-истерички годам к 30. Да в принципе лучше Вам этого и не знать.

Samum
#16

14 МММ, предсказуемо, мадам. Лень, но ладно... Бугого.)

Мальвина
#17

15 Откуда Вы знаете в курсе я или нет чего либо...И мне жутко интересно кого вы имете ввиду под мальчиками-нарциссиками и подружками-истеричками...

Мальвина
#18

Темы создаются,чтобы обсуждать здесь свои проблемы и подсказывать друг другу их решения,а не для того,чтобы оскорблять друг друга,так что предлагаю быть взаимовежливыми,Samum.Акто против,того не просят высказываться...

Язь
#19

чему быть, того не миновать. Никто не застрахован от потерь, только вот прожить отпущенное вам двоим время лучше радостно, не таща на себе груз переживаний. Учитесь жить здесь и сейчас, прошлое уже ушло, будущее ещё не наступило, есть только здесь и сейчас и вы вдвоём и счастливы. Ревностью Вы ослабляете себя, отнимаете свою уверенность, становитесь зависимой. Кроме того, думая об измене, Вы невольно вкладываете в этот маятник свою энергию. Желаю Вам больше концентрироваться на сегодняшнем и мыслить позитивно.

Гость
#20

попробуйте сделать так, чтобы ОН вас ревновал, тогда ему не до посторонних женщин будет, из-за вас будет волноваться

гость
#21

Язь,поддерживаю

Мальвина
#22

Язь,спасибо за совет,оюязательно им воспользуюсь!

20-Так он и ревнует,гораздо сильнее,чем я его...Вот и получается накал страстей!

Хоризма
#23

Интересно, а как заставить милого ревновать , если ты сидишь дома с малыми детишками и никто тебе с ними не помогает,времени на себя совсем нет,и смотреть на себя не хочется , а вокруг так много красивых женщин

Хоризма
#24

тут не только мерещится начнется , что он на лево бегает , да и ревность свое сделает, где выход... в нас самих , нужно с ней бороться, быть уверенной в себе ( ну может в душе все не так ) но вид такой должен быть , что бы он понимал , что ты все такая же как раньше , весела , активная , интересная , стараться все таки следить за собой и что бы он это видел (макияж, белье ), шлите эротические смски в течении дня , и думаю все получится...

Хоризма
#25

Женская хитрость"

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,

А красоту мою ╚имел в виду╩.

В театр я беру билеты в ложу,

Насильно мужа на балет веду.

Идём по улице, он сзади на полшага,

Рукой мой локоть нервно теребя,

От ревности изводится, бедняга:

Мужчины все не сводят глаз с меня.

В театре та же самая картина,

Ещё в фойе положен был почин,

Балет не смотрит в зале половина √

Я приковала взгляды всех мужчин.

Теперь мой муж других не замечает,

Душой и телом тянется ко мне.

В тот вечер я (об этом он не знает)

Смешные рожи корчила толпе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: