Гость
Статьи
Вопросы для зрелых …

Вопросы для зрелых женщин

Дамы, те кому 32-45, есть несколько вопросов. Не поленитесь ответить) Просьба - те, кому сказать нечего или неинтересно, проходите мимо, т.е., пожалуйста, не пишите глупости с претензией на …

Адель
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
рыбка бо
#101
мини

рыбка боминирыбка бо

Ну может ему в кайф бухать и веселиться. А с вами он не мог пить, вы бы не одобрили....

Согласна, должны же быть какие-то общие интересы ))) Например, у некоторых выпивка Зря смеетесь!! =))))))))))) Иногда мужчины живут с хорошими правильными женами. Не пьют, не курят, семьянины хоть куда. А потом башню срывает лет в 40 и по алкашкам. Бухать, кутить, веселиться, секситься в парке на лавках. Что с ними? Может в молодости не нагулялись, а может надоело приличную маску носить.

Я не смеюсь, а улыбаюсь.

Сама такой случай знаю, знакомый ушел от жены к какой-то сомнительной тетке. У тетки трое детей, она жуткая грязнуля, неухоженная, не красивая и любительница выпить и погулять. Жена тоже неухоженная и не красивая, но опрятная и чистоплотная, хорошо зарабатывает, не пьющая и не гулящая.

Это я себя таким мужиком периодически ощущаю. Вечно мне везет на правильных мужчин рядом. Хочется иногда оторваться. Но знаешь, что потом тебе за это весь мозг чайной ложечкой съедят. Надеюсь, что меня не угораздит уйти к развеселому бомжу

рыбка бо
#102
физкульТУРНИК

мужчинам больше здоровая жена нужна...)))

красота уже не на 1-м, и мож не 2-м месте

здоровая в каком именно плане? поподробнее, пожалуйста =)

нда
#103

1. Хочу 4, 5 км в день. Занимаюсь 2 раза в неделю по часу спортом (кардио, упражнения)

2. Нет.

3. Ем 6 раз в день:) Из 6 приемов пищи, 3 раза перекусы фруктами после основного приема пищи.

4.Нет.

4. В общем довольна.

36 лет, вес 50 кг. Внешне выгляжу хорошо.

физкульТУРНИК
#104
рыбка бо

физкульТУРНИКмужчинам больше здоровая жена нужна...)))

красота уже не на 1-м, и мож не 2-м местездоровая в каком именно плане? поподробнее, пожалуйста =)

в очень простом - вес сюда же. Чтоб могла ходить нормально ну км 5 как нефиг делать(а не взелать на лесенку как старушка), а лучше 10, голова-руки-ноги-спина не мучали болями и пр.

Ес-сно про врождённые болезни речь не идёт ,а только о приобретённых.

образно - чтоб физически была как лет в 20-25

Пишу об этом, т.к. это РЕАЛЬНО, также как реально мужику быть в форме, а не с пузом бегемота... И никаких СВЕРХусилий особо не нужно для этого...

рыбка бо
#105
физкульТУРНИК

рыбка бофизкульТУРНИКмужчинам больше здоровая жена нужна...)))

красота уже не на 1-м, и мож не 2-м местездоровая в каком именно плане? поподробнее, пожалуйста =)в очень простом - вес сюда же. Чтоб могла ходить нормально ну км 5 как нефиг делать(а не взелать на лесенку как старушка), а лучше 10, голова-руки-ноги-спина не мучали болями и пр.

Ес-сно про врождённые болезни речь не идёт ,а только о приобретённых.

образно - чтоб физически была как лет в 20-25

Пишу об этом, т.к. это РЕАЛЬНО, также как реально мужику быть в форме, а не с пузом бегемота... И никаких СВЕРХусилий особо не нужно для этого...

А в каком возрасте ваши дамы, что такие проблемы?

Гость
#106

Мне 48. Спортом не занимаюсь, только определенные растяжки, зарядку никогда не делала. Не ем мясо животных, употребляю в пищу курицу, рыбу, яйца, много ем овощей, фрукты не люблю, если только киви, нектарины, не ем сахар, но торты обожаю. За собой слежу всегда, к косметологу никогда не ходила, массаж делаю крайне редко. Вес в норме 54кг, выгляжу моложе своих законных, правда кожа уже не та и мышцы уходят, чувствуется. Собой вполне довольна и своей семьей, люблю супруга как никогда! Но жизнью в России нет, уехали бы, не хватает сейчас средств.

физкульТУРНИК
#107

рыбка бо - не в преклонном.))))) В указанном автором

просто много таких, и это печально

физкульТУРНИК
#108

жизнью в России ес-сно недоволен, тоже уехали б... Но последнее время склоняюсь остаться здесь, тольк одоход организовать дело непростое. И место поглуше выбрать - тихое захолустье.

Гость
#109
Маша

Мне 32.

1)нет

2)иногда

3)обычно правильно, но могу схомячить и салат с майонезом и чипсы или еще что нибудь такое

4)вот хочу начать, больше для удовольствия, люблю массаж и вообще уход за собой, правда пока только дома ухаживала

5)внешностью - на 5+, жизненный настрой - на 5+, вообще жизнью - не до конца, но в общем ДА

то же самое мне 36

Злая
#110

1) Хождение с лопатой по участку спортом считается? Если да, то занимаюсь

2) Бег на шпильках до электрички считается? То делаю зарядку.

Если без шуток. Спорт, как махание руками и ногами меня бесит. Полубессмысленное времяпровождение. А вот потягать чего-нибудь под "Рамштайн" это дааа, это кайфф, но сейчас на это просто времени нет, я никак не могу воткнуть в свой график полтора часа три раза в неделю, тем более в том поселке где я сейчас живу зала нет, есть в 15 минутах езды.. А мне лень далеко ходить.. Опять же время..

3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите), питаюсь я неправильно. А именно нерегулярно.. Регулярный прием пище - это литры кофе.. И много сигарет.. А так от случая к случаю. Вот сегодня опять на работе пирогов наелась, ну так я не планирую особо питаться в следующие два-три дня, дома готовить лень, еду которую готовит моя бабушка я есть не буду /печень, поджелудочная, желудок у меня в единственном экземпляре, мне их жалко/. Чай-кофе без сахара.. Ну кроме вот такой вредной обжираловки как например была в День Строителя и сейчас в честь ДР начальства, я питаюсь правильно. Сырые овощи-фрукты, постное мясо, обычно птица. Ну и все.. больше никакой другой еды. Ну кофе.. повторюсь, много кофе..

4) посещаете ли косметологов, массажистов.? Косметологи - да, регулярно.. Акнэ еще с юности.. А с ним, чтобы не ходить с прыщами и рытвинами нужно бороться постоянно. Косметологи, проф. кислотная косметика и все остальное.

4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)? Нет. На трояк.. Так себе и то и другое и третье.. По принципу - третий сорт не брак:))

Заранее всем спасибо за ответы.

агент А. Розенфельд
#111

Читаю всё это и ещё раз убеждаюсь в несоответствии Вумена реальности. Вас послушаешь, дЫк создаётся впечатление, что все зрелые женщины следят за питанием, ходят к косметологу и на фитнес, выглядят моложе и довольны внешностью. Реалии Работаю в большом женском коллективе. Разновозрастном. На фитнес и прочее ходят в основном до 25 лет особенно незамужние, потому что стимул "замужа" есть. Потом подзабивают даже незамужние. Лопают в корпоративной кафешке и жирное и нежирное. Косметикой пользуются и часто с перебором. За исключением единиц все выглядят на свой возраст или+/-2-3 года. В приватных беседах выражают недовольство весом, волосами, женскими детородными проблемами и т.д.

физкульТУРНИК
#112

реалии я немного описал...

а вокруг - одна , 40 лет недавно, рос 172-174, вес за 100, причём далеко.. кг 120 минимум, в обхвате 2,5 меня. И какое здоровье у такой??

Другая - сильно легче, говорит 90 ростом поменьше, но вид не лучше. ДИкий варикоз на ногах, знаю её лет 10, почти сразу сказал, что при варикозе делать... Хоть бы хны - ща он у неё сильно хуже...

хотя, возможно , что они довольны собой!! Первая все деньги тратит на шмотки.

Гость
#113
агент А. Розенфельд

Читаю всё это и ещё раз убеждаюсь в несоответствии Вумена реальности. Вас послушаешь, дЫк создаётся впечатление, что все зрелые женщины следят за питанием, ходят к косметологу и на фитнес, выглядят моложе и довольны внешностью. Реалии Работаю в большом женском коллективе. Разновозрастном. На фитнес и прочее ходят в основном до 25 лет особенно незамужние, потому что стимул "замужа" есть. Потом подзабивают даже незамужние. Лопают в корпоративной кафешке и жирное и нежирное. Косметикой пользуются и часто с перебором. За исключением единиц все выглядят на свой возраст или+/-2-3 года. В приватных беседах выражают недовольство весом, волосами, женскими детородными проблемами и т.д.

Это из-за того, что у вас женский коллектив. В мужском коллективе по-другому женщина выглядит - на работу каждый день как на праздник.

Я раньше работала в женском коллективе 3 года - когда туда пришла, была поражена тем, как девчонки младше меня лет на 5-7 выглядят - обабившиеся тетки с большими попами. И разговоры все о детях. Мне там вообще не скем было пообщаться, пока я туда своих подруг не подтянула.

Сейчас в мужском коллективе работаю - очень хорошо мне здесь и комфортно.

Оля с Метрополя
#114

33 года, Рост 176, вес 61, 2 детей

1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?

Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. Там мы чередуем боди балет, пилатес, силовые. Результат хороший- тело подтянутое.

2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день? Каждый день хожу пешком примерно 5-6 км.

3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите) Ем 5 раз в день. На завтрак каша, перекус- творог, фрукт, обед полноценный, затем перекус фрукт, орехи, вечером- что-то легкое овощное с куском мяса или рыбы. Стараюсь не есть конфеты, шоколад( обсыпает на лице), майонез, колбасы, жирное.В день пью 2,5-3 литра воды.

4) посещаете ли косметологов, массажистов.? Очень редко, денег жалко. Но чувствую, что скоро время придет

4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)? Довольна внешностью, часто подходят на улице, знакомятся( даже 25 летние). Жизнью своей вообще- не особо, хотя вроде грех жаловаться, но нет интереса, хочется все поменять.

нда
#115

агент А. Розенфельд, вы видели женщин полностью довольных своей внешностью?) Я ни одной.

В общем то довольны, но там бы надо пару см убрать, тут не так лежит, стоит:))

Sandra
#116
Адель

Дамы, те кому 32-45, есть несколько вопросов. Не поленитесь ответить) Просьба - те, кому сказать нечего или неинтересно, проходите мимо, т.е., пожалуйста, не пишите глупости с претензией на остроумие.1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите)4) посещаете ли косметологов, массажистов.?4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)?Заранее всем спасибо за ответы.

1. сейчас не занимаюсь, а раньше да, несколько лет йога, пилатес, силовые тренировки. потом надоело

2. зарядку стараюсь, но иногда ленюсь, но много хожу пешком каждый день и часто паднимаюсь без лифта (6 этаж)

3. питаюсь нормально, на диетах не сижу. не ем сладкое и мучное (очень редко). Всегда завтракаю кофе и еще что-нибудь, ланч - яблоко или йогурт, обед - суп и салат или что-нибудь легкое. Часов в 5 пью чай или фрукты, вечером не уинаю, пью только кефир.

стараюсь ограничить мясо, больше ем овощей и фруктов.

курсами пью витамины

4. косметологов - нет, массаж - да

5. когда довольна, когда нет. но выгляжу хорошо, лишнего веса почти нет, кожа и волосы в хорошем состоянии

Злая
#117

[quote="агент А. Розенфельд"]Читаю всё это и ещё раз убеждаюсь в несоответствии Вумена реальности.

По секрету, вот эта фенька "я выгляжу на 10 лет моложе" прокатывает в мужском коллективе, мужики хуже определяют возраст. Женщина женщину тут же вычислит. И убрать можно максимум 2-3 года, и выдают не мелкие морщинки мимические, выдает взгляд. Как ты не выделывайся. но глаза возраст выдают на раз. Плюс замужние да, часто несколько хуже выглядят. Я хуже выглядела в замуже. Потому что времени и денег на себя часто нет. Забег к косметологу - это 2-2,5 часа, маникюр-педикюр - часа 2-3 /никто же сейчас почти обычным лаком ногти не красит, а гелевый сохнет долго/, я вот являюсь домой под ночь.. Чтобы успеть после работы зайти в салон, съездить в магаз, купить одежду, в парикмахерскую. Пока была замужем ни времени, ни денег на это не было. Были же другие нужды и временные и материальные. Плюс стимула нет. В замужестве часто женщины, многие не все, живут для мужа, детей, семьи, а в одиночестве ты живешь только для себя.. Появляется хобби, давайте уж по-честному, одиночество нужно чем-то компенсировать, а компенсировать его можно общением, а это доехать до друзей, тусануться, ночью опять же прийти домой, или найти себе еще какое-нибудь занятие. Работа опять же, если не бабский коллектив способствует уходу за собой, кто бы что не говорил, но иногда женские штучки, легкая улыбочка, приятный внешний вид, кокетство может решить массу и массу проблем.. Вот нас трое ровесниц на работе, тусуем втроем. Мы две разведенки без мужей и детей и девушка с хорошей семьей.. МЫ разведенки в джинсах, с прическами-укладками, вечно на бегу, и девушка семьей, которая не понимает "как вы так можете на работу ходить в джинсах и майках, как вы можете еще после работы нестись куда-то на гулянки-магазы-салоны?" у нее другая жизнь. И у нас была другая.. когда-то..

Гость
#118

возраст 42,1) беговая дорожка по40-45 мин 4-5 раз в неделю, 2) гантели , ежедневно утром по 6 кг в каждой руке от 20 до 40 раз по настроению.3) ем все , но немногу, 3-4 раза в день, в том числе и вечером , не ем только очень жирное, сладкое обожаю, но сдержанно. 4) косметологов не признаю.т.к. шарлатаны. не пью , не курю, не загораю, пользуюсь "зелеными" косметическими средствами.5) проживаю не в России(и не СНГ) и благодарна судьбе , что смогла покинуть страну , в которой родилась. считаю , что жаловаться на жизнь не имею права. задавайте еще вопросы.

Гость
#119
Адель

Дамы, те кому 32-45, есть несколько вопросов. Не поленитесь ответить) Просьба - те, кому сказать нечего или неинтересно, проходите мимо, т.е., пожалуйста, не пишите глупости с претензией на остроумие.1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите)4) посещаете ли косметологов, массажистов.?4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)?Заранее всем спасибо за ответы.

спортом - от настроения) бег, большой теннис, пешие прогулки, танец живота

зарядку - периодически)) если не проспала)

питаюсь - завтрак полноценный, перекус посреди дня и ужин от настроения) ем все что хочу)

косметологов - нет, а вот массаж люблю) депиляция ног и - это к косметологии относить?)

довольна ли я собой?) а почему бы и не быть довольной, не каждая в шестнадцать лет имеет параметры 90-60-90 при росте 170 и вес 58 кг, а уж в моем возврате это иметь и быть собой не довольной?) ДОВОЛЬНА! Даже очень!)

Гость
#120
Гость

спортом - от настроения) бег, большой теннис, пешие прогулки, танец живота

зарядку - периодически)) если не проспала)

питаюсь - завтрак полноценный, перекус посреди дня и ужин от настроения) ем все что хочу)

косметологов - нет, а вот массаж люблю) депиляция ног и - это к косметологии относить?)

довольна ли я собой?) а почему бы и не быть довольной, не каждая в шестнадцать лет имеет параметры 90-60-90 при росте 170 и вес 58 кг, а уж в моем возврате это иметь и быть собой не довольной?) ДОВОЛЬНА! Даже очень!)

А да, забыла добавить возраст 37 лет)

Гость
#121

Мне 37.

1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?

- Иногда делаю попытки крутить велотренажер. Ну, и стараюсь ходить пешком.

2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?

- Нет.

3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите)

- Ем не много, стараюсь не злоупотреблять вредной пищей, хотя иногда балуюсь, не без этого.

4) посещаете ли косметологов, массажистов.?

- Хотела бы, денег не хватает.

4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)?

- В принципе, да...

Гость
#122

[quote="

Это я себя таким мужиком периодически ощущаю. Вечно мне везет на правильных мужчин рядом. Хочется иногда оторваться. Но знаешь, что потом тебе за это весь мозг чайной ложечкой съедят. Надеюсь, что меня не угораздит уйти к развеселому бомжу[/quote]

Рыбка, у меня такая же история.... Муж добропорядочный, а я уже еле держусь, во мне все бушует и рвется на свободу, в раздолбайство. Хочу влюбиться по уши, одной рвануть за границу отдыхать, еще мужиков хотя бы штук 5 попробовать успеть))) короче, загулять...

Мне 42. Выгляжу хорошо. Но, видимо, от того, что я таааак на мужчин смотрю, они ко мне липнут)

@@@
#123

Мне можно учавствовать в опросе ( мне 52)?

1) Спортом занимаюсь 22 года . 3 раза в неделю ( раньше называлась аэробика, сейчас по новому фитнес + йога).

2) Зарядку не делаю каждый день - лень.

3)Ем раза 4 в день. вредную пищу всегда ела и ем только экопродукты, ничем не болею, вес в норме.

4) Нет не посещаю. 1 раз в 2 месяца парикмахерская.

5) Всем очень довольна.

Гость
#124

не, лежу на диване и ем плюшки, потому что мне на все по ***.

54 года
#125

Питание: утром черныи кофе,

в 11 часов смузи из замороженних брокколи, ягод и немного иогурта, иногда добавляю агава нектар немного. Перекусы фруктами.

Обед: рыба и салат.

Раз в неделю вкусняшку сладкую. Мясов не ем лет 10.

Спорт: каждое утро растяжка и занятие на большом мяче 30 минут. 3 раза в неделю плавание. Каждыи вечер прогулка в парке 3 км.

Крема: отказалась от многих. Один органическии крем утром и вечером. Но, регулярно массажирую лицо Кларисоником. Для тела тоже купила хорошии массажер. Наношу масло: кокосовое или жожоба и по нему массажером перед ТВ.

В обшем и целом я довольна собои, хотелось. бы довести свое тело до отличнои кондиции. Для мотивации читаю про сильных духом людеи. Вчера про Коко Шанел читала. Интересно, если бы она была толстушка мода пошла бы в другом направлении.

54 года
#126

Из секса ушла, мужчины меня не интересуют больше. Интересуют только мои дети и мое здоровье.

#127

сама еще в эту категорию не перешла, но мама (47) у меня там уже, но я ей восхищаю, правда не понимаю, как можно хорошо выглядеть, не принимая ни каких усилий.

каждый день она делает зарядку, 10-15 минут, питается правильно, но без диет, косметолог каждую неделю, обязательно педикюр, маникюр, волосы - это как норма у неё. Правда не работает, на все это время хватает, я пока не могу себе столько уделять времени, но думаю придется когда столько лет будет. Говорит что очень повезло с косметологом http://www.virsavia.ru/, она с ним уже 10 лет

Гость
#128
Адель

Дамы, те кому 32-45, есть несколько вопросов. Не поленитесь ответить) Просьба - те, кому сказать нечего или неинтересно, проходите мимо, т.е., пожалуйста, не пишите глупости с претензией на остроумие.1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите)4) посещаете ли косметологов, массажистов.?4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)?Заранее всем спасибо за ответы.

Играю в любительский теннис. Плохо. Но с большим удовольствием).

Зарядку не делаю.

Ем только домашнее. Полуфабрикаты и общепит не признаю. Я домохозяйка, кому ж и готовить как не мне?)

Не посещаю.

Довольна.

Гость
#129

35 лет, есть ребенок

1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?

калланетика, то есть занятия с собственным весом, на турнике и брусьях. Занималась фитнесом периодами, но с молодости, поэтому тушкой никогда не была. Сейчас начала заниматься с июня, раза 2 в неделю. Результат имеется, заметный.

2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?

нет

3) как питаетесь( сколько раз в день, что предпочитаете, что категорично не едите)

сколько хочу, стараюсь есть сырые полезные продукты, по возможности, и соблюдаю принципы раздельного питания. Но без фанатизма. Стараюсь не есть гарниры типа риса, картошки, макарон, круп, а также не люблю молочку и сладкое.

4) посещаете ли косметологов, массажистов.

нет, но изредка прохожу курс массажа.

4) довольны ли собой ( своим жизненным настроем, внешностью, вообще жизнью)?внешностью очень довольна, я наверное так хорошо никогда не выглядела. над жизненным настроем серьезно работаю и есть улучшения в этом плане. Жизнь, в принципе, хорошая, но нет подходящего мужчины рядом (связано с ранее негативным настроем).

Адель
#130
агент А. Розенфельд

Читаю всё это и ещё раз убеждаюсь в несоответствии Вумена реальности. Вас послушаешь, дЫк создаётся впечатление, что все зрелые женщины следят за питанием, ходят к косметологу и на фитнес, выглядят моложе и довольны внешностью. Реалии Работаю в большом женском коллективе. Разновозрастном. На фитнес и прочее ходят в основном до 25 лет особенно незамужние, потому что стимул "замужа" есть. Потом подзабивают даже незамужние. Лопают в корпоративной кафешке и жирное и нежирное. Косметикой пользуются и часто с перебором. За исключением единиц все выглядят на свой возраст или+/-2-3 года. В приватных беседах выражают недовольство весом, волосами, женскими детородными проблемами и т.д.

Вы верно читаете как-то между строк или минуя некоторые посты, потому как я, например, читая все подряд вижу, что многие спокойно констатируют, что спортом, например, не занимаются и комплексов по этому поводу не испытывают никаких. Так что, ваше замечание несколко притянуто "за уши"

Гость
#131

нет

нет

как попало

нет

да

физкульТУРНИК
#132

Адель - я физ-рой постоянно и регулярно занимаюсь. На знаю, как вам - женщинам, считаю зарядка ваще не нужна. А за питанием и весом на до следить, это точно!!

Адель
#133
физкульТУРНИК

Адель - я физ-рой постоянно и регулярно занимаюсь. На знаю, как вам - женщинам, считаю зарядка ваще не нужна. А за питанием и весом на до следить, это точно!!

А чем женщины принципиально хуже мужчин, что им прям не нужна Вообще?

Горгона Б.
#134

42 - 169/53, 2 раза в неделю силовые тренировки, 2 раза бегаю по 10км, это около 50 мин. Никогда в жизни так хорошо не выглядела, как сейчас с точки зрения фигуры. За едой слежу, белый сахар и хлебне ем ни в каком виде. К косметологу не хожу, но много чего дома делаю, вколю ботокс, не моргнув глазом, как только надо будет.

Гость
#135
Адель (автор)

У меня тогда еще вопрос вдогонку будет - какие косметические марки предпочитаете использовать в уходе?

А я сейчас вообще забила на уходовую косметику. Все это ерунда, по-моему. Если после душа кожа сухая, то любым увлажняющим кремом намажу и все. Главное - питание и спорт, а мазать не поможет.

Гость
#136
Гость

Девочки кстати вы хоть вес тоже указывайте! А то "я спортом занимаюсь" " я гимнастикой" "я мусор не ем"... а хотелось бы и резхультат таких ваших стараний видеть -хотя бы по цифре веса.

35 лет, рост 170, вес 65 наверное (кость тяжелая). Параметры 86-66-96. Я очень стройная.

W
#137

1) занимаетесь ли вы спортом? Если да, то как часто и чем именно?

2) делаете ли зарядку или что-то вроде того каждый день?

да. дома. упражнения на пресс-ягодицы-ноги-руки. каждый день

3) как питаетесь...

часто. понемногу. овсянка. орехи. сухофрукты. фрукты. курица. овощи. зимой гречка. рыба. жареное-копченое-свежеиспеченое-сладкое не ем либо по праздникам чуть. умерила употребление алко

4) посещаете ли косметологов, массажистов.?

нет

5) довольна. хотя это состояние переменчивое что не радует

35 лет

W
#138

рост 174, 57-58 вес

54 года
#139

рост 166 вес 59, строение песочные часы, но проблемные зоны на бедрах. Жирок конечно есть небольшои, результат моеи лени. Да, я больше не загораю. На пляж только утром и вечером.

flake-praline
#140

1) В бассейн хожу. В купальный сезон много плаваю

2) Нет. Нет ни желания, ни возможности. Предпочитаю высыпаться - не менее 8 часов в сутки.

3) Четыре раза в день, практически не ем выпечки, колбас, сладкое (не люблю), мало ем овощи. Люблю рыбу, морепродукты, фрукты.

4) Массаж - только спины, два раза в год. За лицом и телом ухаживаю сама, кожа от природы очень хорошая, нет целлюлита, нет варикоза. Думаю - дело в генах.

4) Да, очень довольна.

Дуська
#141

Питаться правильно начинать в 32 года это уже поздно, этим вопрос надо озадачиться лет в 16) То же самое и нагрузки лёгкие. У каждого свои проблемные зоны, и если на них забить ещё в юности, то они с каждым годом будут только активнее проявляться. Как то толстый зад, галифе, отсутствие талии или крупная спина. А спохватиться в 32 года это уже поздно.

Гость
#142
физкульТУРНИК

Адель - я физ-рой постоянно и регулярно занимаюсь. На знаю, как вам - женщинам, считаю зарядка ваще не нужна. А за питанием и весом на до следить, это точно!!

Удивительно, как при такой занятости вы еще умудряетесь вставить свои пять копеек чуть ли не в каждой теме вумэна))))))

Гость
#143
Дуська

Питаться правильно начинать в 32 года это уже поздно, этим вопрос надо озадачиться лет в 16) То же самое и нагрузки лёгкие. У каждого свои проблемные зоны, и если на них забить ещё в юности, то они с каждым годом будут только активнее проявляться. Как то толстый зад, галифе, отсутствие талии или крупная спина. А спохватиться в 32 года это уже поздно.

Заблуждаетесь, проблемные зоны есть далеко не у всех женщин. Многим повезло с родителями))))

Гость
#144

1.

2. inogda, problemnie zoni. Redko

3. ne em posle 6

4. sama sebe kosmetolog, vse tolko bez samodelnoe

5. Ne zadumivays, Bog vse ispravit. Ya Optimist-zinik.

Евгений
#150

если вы из питера и вам от 35 лет то можем встретиться для секса пишите ershov.ewgenij2014@yandex.ru мне 26

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема