Гость
Статьи
Кого-нибудь жизнь …

Кого-нибудь жизнь также кружит?

Расскажу свою историю.В 19 лет-я успешная девушка,молодая.красивая.дерзкая,поклонники.деньги.езжу на БМВ.Жизнь безоблачна и мир у моих ног.В 22 года связываюсь с бизнесменом.он очень на меня наехал.я испугалась и загремела в психушку.Лечение.таблетки,избыточный вес,прыщи.испорченная внешность.Тогда я даже написала книжку.вернее мини-брошюру о моем состоянии.Восстановилась за 8 месяцев,вернулась внешность и вопреки запретам врачей.с таблетками уехала заграницу.где заработала сама на квартиру на суперстрессовой работе.Жизнь прекрасна.я красивая,вновь с деньгами.вновь успешна.Как гром среди ясного неба грянул приступ психоза вновь.Снова крах всему.Кое-как вылечили.Потом начинается роман с итальянцем.который до сих пор продолжается.но он не женится,а только обещает,обеспечивает материально.Нервы,слезы,бестолку.Мне 29 лет.жизнь неустроена.детей нет.незамужем.Сил нет ни начто.Выгляжу на 35.Мне интересно жизнь всех так кружит или только меня.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Снежанна
#1

А как проявляется психоз?

Макс
#2

шалав полно, не отчаивайтесь

гость
#3

кружите дальше

гость
#4

ой да у всех жизнь такая,что садись только и записывай один роман за другим.не обольщайтесь.а если по делу-бросайте итальянца своего и найдите нормального мужика

Гость
#5

Кружит и похлеще, и без всяких заграничных половых партнеров, бизнесменов и БМВ.

...голову себе поменяйте...

Кенгуру
#6
Макс

шалав полно, не отчаивайтесь

+1, в общем-то. Ничего в вашей жизни экстраординарного нет, успокойтесь.

Анна
#7

Хорошо,ну вот расскажите конкретные примеры про сложные судьбы.Я просто настолько опустошена внутри.сил просто нет,мне кажется остальные как-то поспокойнее живут.

Гость
#8

Психика у вас походу неустойчивая, вот что что, так психушка. У всех проблемы, всех кружит жизнь, но мало кто в психушках валяется. у меня вон хронический стресс, постоянная нехватка денег, никак выше 15 тыс. зарплату не найду, а есть ребенок, и личная жизнь не налаживается, удобно б так, лег в психушку и на все пофиг! а у вас и деньги, и поклонники, а вы говорите кружит вас! Пейте свои успокоительные и все нормально будет.

Гость
#9

а ребенок с вашей неустойчивой психикой и не очень нужен, а то еще больше состояние усугубится от бессонных ночей! если б вам уж так приспичило ребенка, вы б обманом залетели! а так родите, а потом кто с ним будет сидеть, пока вы снова в психушках валяться будете!

Кенгуру
#10
Анна

Хорошо,ну вот расскажите конкретные примеры про сложные судьбы.Я просто настолько опустошена внутри.сил просто нет,мне кажется остальные как-то поспокойнее живут.

У вас не судьба сложная, а голова дурная.

Анна
#11
Кенгуру

Анна

Хорошо,ну вот расскажите конкретные примеры про сложные судьбы.Я просто настолько опустошена внутри.сил просто нет,мне кажется остальные как-то поспокойнее живут.







У вас не судьба сложная, а голова дурная.

Обоснуйте ваше высказывание.В чем у меня дурная голова.В том что когда я взлетаю.потом падаю?Это знаете ли нелеко.

Гость
#12

очень интересно, что это за работа такая - суперстрессовая ?

Кенгуру
#13
Анна

Обоснуйте ваше высказывание.В чем у меня дурная голова.В том что когда я взлетаю.потом падаю?Это знаете ли нелеко.

Ну сложная судьба - это, например, человек вырос сиротой или его отчим насиловал всё детство, или он живёт в военной зоне. Ну и так далее. Когда реально обстоятельства жизни - такие, что тяжело выживать. Вы же сами себе устраиваете интересную жизнь.

Гость
#14
Гость

очень интересно, что это за работа такая - суперстрессовая ?

проституция

AD
#15
Анна

Хорошо,ну вот расскажите конкретные примеры про сложные судьбы.Я просто настолько опустошена внутри.сил просто нет,мне кажется остальные как-то поспокойнее живут.

А помимо неустойчивой психики, судьба у вас вполне нормальная, не особенно сложная. Согласна с предыдущими комментариями, с приступами психоза ребенка лучше не рожать.

Гость
#16
Анна

У вас не судьба сложная, а голова дурная.

Обоснуйте ваше высказывание.В чем у меня дурная голова.В том что когда я взлетаю.потом падаю?Это знаете ли нелеко.

Куда вы падаете-то?? До нищеты никогда не падали, неизлечимыми болезнями не болели, смерть близких не переживали? Ну значит, все ОК.

Гость
#17

Когда в жизни ничего не происходит тоже не интересно.

Гость
#18

Лазарева С.Н. диагностика кармы почитайте.

гость
#19

автор. не волнуйтесь. выдешь замуж, родишь ребенка и все будет хорошо. просто тебе не хватает именно женского счастья. разберись в том какого мужчину ты хочешь рядом с собой и с какими встречаешься на деле. наверняка, ты увидишь что встречаешься не с теми, с кем надо. успокойся, езжай отдыхать на озеро, в лес, ближе к природе, хоть на неделю. найди себе там занятие. рисуй, медитируй, гуляй пешком, катайся на велосипеде. отдохни от своей обычной жизни, вырвись кда нибудь. пусть мозги на место встанут. всех денег не заработаешь. осознай чего ты хочешь от жизни и двигайся к этой цели. раз ты настолько упертая что уже не раз начинала жизнь с нуля и добивалась успеха, значит новое испытание ты переживешь. главное спокойствие. не доводи себя работой. сделай брейк во всем. в том числе и с итальянцем. жизнь видишь какая непредсказуемая, может как раз в отпуске ты встретишь потрясающего мужчину)

Анна
#20

В своей стране я вряд ли кого найду.да и на учете ж я в дурке.кто захочет связываться с больной.итальянец мой спокойный рассудительный.вот и уцепилась за него после всех пируэтов в жизни.он не очень богатый,среднего достатка.вот я с ним,т.к.мне стрессы противопоказаны

Гость
#21

счастья ключи в своих руках ищи, молитесь, чтобы на праведный путь выйти. Мне тоже 29, с парнем живу три года, так вымотали меня это отношения, жениться обещает, обещает...и расстаться сил воли не хватает. вот думаю, на сколько меня еще с ним хватит.Когда в больнице лежала, он забивал на меня, оч редко приезжал, жаловаться маме не хочу - не хочу расстраивать, а брат и слышать не хочет жалоб, говорит только:нравиться -живи, не нравиться-уходи, он против этих отношений, в том числе и родители

Ева
#22
гость

кружите дальше

+1

Ева
#23

курАжите..

.Гость
#24
Гость

очень интересно, что это за работа такая - суперстрессовая ?

А вы подумайте :-). Я живу заграницей, работаю, учусь и ни на что такое пока особо не заработала.

Светлая
#25
Анна

В своей стране я вряд ли кого найду.да и на учете ж я в дурке.кто захочет связываться с больной.итальянец мой спокойный рассудительный.вот и уцепилась за него после всех пируэтов в жизни.он не очень богатый,среднего достатка.вот я с ним,т.к.мне стрессы противопоказаны

Я, конечно, не специалист, но очень похоже что у вас биполярный психоз, другими словами, маниакальная депрессия. У вас то все прекрасно, то все хуже некуда. Это реально диагноз. Неизвестно лечится ли это. Обратитесь к хорошему специалисту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: