Гость
Статьи
Как научиться уверенно …

Как научиться уверенно общаться

Проблема в общении с людьми. На работе например, веду себя скованно, зажато, робко,неуверенно. Тогда как общаться с людьми посторонними, с которыми я больше не столкнусь(например, в магазинах, на поезде,в больнице - легко и непринужденно.Не пойму, почему так у меня. Как научиться раскованно общаться, уверенно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Тогда как общаться с людьми посторонними, с которыми я больше не столкнусь

Побольше хамите, говорите в грубом тоне

алиса
#2

идите работать продавцом-консультантом..

пердящий малыш
#3

пердите во время общения это очень раскрепощает

#4
Гость

Проблема в общении с людьми. На работе например, веду себя скованно, зажато, робко,неуверенно. Тогда как общаться с людьми посторонними, с которыми я больше не столкнусь(например, в магазинах, на поезде,в больнице - легко и непринужденно.Не пойму, почему так у меня. Как научиться раскованно общаться, уверенно?

мне кажется я понимаю проблему. на работе,вы должны выказывать свою компетентность, может в чем то вы не уверены или мало опыта работы. Так же может коллектив не очень дружелюбный и вас косвенно зажимают. Уверена это пройдет.

#5

не слушайте глупости что пишут эти подростки

гость
#6

у меня такая же проблема.. но не только на работе но и в семье с родителями... всех на шею сажаю сама. посажу вот так и еще спрашиваю удобно вам или нет. незнаю что делать тоже. твердость нужна.смелость наверно но как???

Женичка
#7

а мне в своё время помогло не много притворства ))) У меня подруга была такая вся продвинутая и за словом в карман не лезла она) а я по скромнее была. И в нужной для меня ситуации я подумала А КАК БЫ ПОВЕЛА СЕБЯ ВАСИЛИСА???(подруга) и попыталась чё то так же вытворить и у меня получилось!!!!!!!! вообщем я добилась того чего хотела)))))))) Ну вот как то после этого случая стала уверенней в себе .

#8

Комплексы неполноценности у вас. Избавьтесь от них. Полюбите себя, держа мысль, что все люди это жалкое и мелкое, с точки зрения галактики, и поэтому не стоит себя засовывать в клетку стеснения и неуверенности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: