Гость
Статьи
Полный кризис в …

Полный кризис в жизни!Поддержите

Знаете, не была раньше пессимисткой и не впадала в депрессии, но сейчас чувствую я просто на грани нервного срыва! Или этот год выдался особенно тяжелым, не знаю...Мне 28 лет, с внешностью все в порядке, с образованием-тоже, но жизнь не клеится нифига. 5 лет работаю на бесперспективной работе, на которой начальник ежедневно сбрасывает на меня свое раздражение и плохое настроение, но ЗП неплохая, поэтому сидела здесь столько лет и еще получала дополнительное образование. С жильем тоже хрен знает что - 6 лет снимаю квартиру, на ипотеку подписываться страшно. С личной жизнью -ноль - тот,кто любил меня мне как мужчины не нравились ни в какую, а те, с кем срастались отношения, оказывались очень нехорошим людьми. После последних отношений вообще уже полгода не могу прийти в себя - настолько меня обидел и унизил мужчина, при этом совершенно ни за что. Даже сексуальное желание пропало напрочь:)) (хотя раньше такого никогда не было). Друзей настоящих нет, подружки, с которыми раньше хорошо общались, пропали -одна как только сменила работу и нашла новых знакомых, вторая - как стала встречаться с парнем (хотя когда я была в отношениях, мы брали ее с собой тоже). Вобщем, извиняюсь за такое нытье:) Расскажите, были ли вы в таких ситуациях и как из них выбрались!

Милана
35 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Миланочка, держись. Твой мрачный период жизни пройдёт. Даю тебе установку на счастье))))))))))

Стр@нный
#2

То что секс желание пропало это плохо, Надо себя заставить, Пороться и не сдаваться!

Гость
#3

Пойдите на фитнес (на групповые программы). Там появятся подруги! Хотя бы приятные знакомые. Глядишь - повеселеете. Найдите хобби (вязание, валяние, открытки, игрушки). Заведите интересный блог.

Соседка
#4

Это все временно, ты не одна, я тоже рассталась 2 недели назад, тоже подруг толком нет, но стараюсь держаться, не хочу себя мучить и тратить нервы!люби себя!!:)

Гость
#5

А какая зарплата ?

#6

не расстраивайтесь вы так! Жизнь , как тельняшка, полоса белая, полоса чёрная. Вон уже белая на подходе.

Гость
#7

Полный кризис, автор, это когда без работы. Жить не на что, есть нечего, болячки и старость... Не мутите тут форум..

Organza
#8

Да, у меня тоже такой период дурацкий - во всех сферах жизни. На работе - неопределённость, в личной жизни - ноль, про своё жильё вообще молчу. И с подругами так же, как у автора. Стараюсь не падать духом, но нет-нет и как накатит ...Начала ходить на фитнесс, помогает. Ещё думаю пойти на стрип-пластику, чтобы времени на мысли оставалось минимум.

максима
#9

для начала подумай о том что в твоей жизни нет ничего страшного плохого,многие мечтают об этом)))да пусть хорошего радостного не особо но ты молодая самодостаточная девушка и сама сказала с внешностью проблем нет.сексуальное желание естественно пропадет когда такой депресняк на который ты тратишь столько времени которое ты могла бы провести иначе, сейчас же соберись займись чем нибудь или просто поиди в выходной день по магазинам помни что мало кто обращает внимания на ту которая идет сама в себе улыбнись голову вверх и все будет хорошо

Гость
#10

Все проходит, автор. Пройдет и это.

Кудряшка
#11

Зай, как я тебя понимаю, прям как будто про меня писала.. Все так четко совпадает. Ты не одна такая.. Мне 28 лет будет через 2 месяца. 4,5 года я просидела на не интересной работе, где меня окружали работяги да кобели беспринципные, женатики. Начальство не оценило ни стараний ни усилий с моей стороны, при этом я работала 6 дней в неделю, без перерывов и выходных. С личной жизнью вообще отдельная история. Просто патологически не везет. При этом с внешностью все нормально. Хожу на фитнес, танцы, йогу. Но не могу забыть одного человека, на других смотреть не могу. За последние 4 года, впервые появился человек, который мог меня заинтересовать, мы начали встречаться. Но он оказался лгуном, к тому же женатым и после близости просто испарился. От этого так больно было, я замкнулась в себе, даже думать не хочу не о сексе, не о новых отношениях. Практически каждый день рыдаю в подушку, стала очень злой, с родственниками перепалки постоянно возникают. Хочу жить отдельно, но не могу себе этого позволить никак. Отчаяние и пустота внутри, так будто я уже не человек, а просто зомби. Иногда, просыпаясь по утрам, думаю есть ли в этом смысл. Жить как растение, дерево, без чувстсв, эмоций. Знаешь, милая, что нужно все менять в этой жизни, ВСЕ!!!! Подумай сама, если так долго ничего не происходит хорошего в твоей жизни, пора что-то делать

Кудряшка
#12

. Я приняла для себя решение - уйти с работы, которая не приносит мне ничего хорошего. Отправила резюме в автосалон. Меня пригласили на собеседование и готовы принять на работу в должности администратора. И не поверишь, впервые за несколько месяцев у меня появилась надежда на другую жизнь, глаза загорелись, такое воодушевление. Может быть в конце концов все изменится.. И наступит та самая белая полоса, которую мы так ждем. Уходи, с тех мест, где тебе было плохо. Попробуй рискнуть. Пусть твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Попробуй. Хуже, наверное не будет.. Напиши заявление об уходе с нелюбимой работы, сходи в салон красоты, поменяй прическу, накупи себе новых платьев. туфель, сумочек, сходи на вечеринку.. и пусть счастье постучится в твою дверь!!!! Главное верь, что эти перемены к лучшему!!!!

Гость
#13

Автор,такая же ситуация, только работой голяк-обанкротили наше предприятие. и жилье у меня свое есть.а с личной жизнью 0 уже не один год. с кем хочу -не клеится. с кем есть возможность-не хочется. Когда наваливается такой депрессняк, говорю себе-у других есть и посерьезнее проблемы,не гневи Бога!

Рыжая Такса
#14

Вижу следующие плюсы в описанной Вами ситуации:

1)Вы больше не пребываете в отношениях, которые делали Вас несчастной:

2)Вы не беременны, от человека, который делал Вас несчастной;

3)Вы не мать-одиночка;

4)Вы понимаете почему чувствуете себя несчастной и знаете, что Вам необходимо для счастья;

5)у Вас неплохая, по Вашим же словам, ЗП, которой, по крайней мере хватает, чтобы снимать квартиру, а не жить вдвоем с кем-то в комнате;

6)Вы сумели получить дополнительное образование.

Рыжая Такса
#15

"на ипотеку подписываться страшно"

Знакомая поступила так: два с половиной года снимала квартиру совместно

с другой знакомой, всю "прибыль"(в ее случае 14 т.р./мес.) откладывала на банковский счет, за два с половиной года накопилось 420 т.р. - эта сумма полностью покрывает год ее платежей по ипотеке. Взяла не квартиру, а комнату, чтобы расплатиться быстрее.

Планирует приобретать квартиру после того, как расплатиться с долгом за комнату. Не идеальный вариант, но лучше, чем пожизненная аренда.

Рыжая Такса
#16

Милана, в в каком городе Вы живете? Если в Москве/Санкт-Петербурге/каком-то городе-миллионнике, почему не ищите другую работу?

Гость
#17

У меня так уже два года, только еще и работу потеряла, а в мужчинах так раза чарована то даже не могу заставить себя познакомиться с кем- то тошнит прям

Не депрессуйте берите себя в руки, на самом деле у вас еще не все так плохо. Поищите новую работу , может даже с большей зп. Придумайте себе хобби, может на танцы ходить или в спортзал, насчет мужчин... Значит не время еще расслабьтесь, силой себя в постель не нужно тащить .

Рыжая Такса
#18

"Попробуй рискнуть. Пусть твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Попробуй. Хуже, наверное, не будет.. Напиши заявление об уходе с нелюбимой работы, сходи в салон красоты, поменяй прическу, накупи себе новых платьев, туфель, сумочек, сходи на вечеринку.. и пусть счастье постучится в твою дверь!!!!"

Хуже после таких действий вполне может стать, если у Миланы не получится за короткое время найти новую работу, или если найденная за это короткое время работа будетпо условиям или ЗП хуже ее текущей работы. Плюс, Вы предлагаете, уволившись и потеряв постоянный источник дохода, спустить деньги на отдых и гардероб, при том, что Автор обязанна ежемесячно оплачивать аренду квартиры.

Прежде чем увольняться благоразумные и дальновидные подготавливают себе финансовую "подушку безопасности" месяца на 2 - и это минимум, т.к. в ЗП на новой работе получают, в лучшем случае, через месяц.

Опубликуйте резюме на HH, откликайтесь на интересные Вам предложения, возьмите оплачиваемый отпуск и в его период ходите на собеседования, откладывайте деньги на случай, если что-то пойдет не так, и Вы будете вынужденны уйти в период испытательного срока, и только после того, как найдете альтернативу сегодняшней работе, увольняйтесь. Ибо уволиться "в никуда" это весьма дорогое удовольствие.

Она
#19

Прямо про меня тема... 2 года на скучной офисной работе( сейчас правда повысили) снимаю квартиру пополам с подругой. Сейчас начну копить на ипотеку. По вечерам фитнес, йога. А так работа-дом. Иногда вечеринки. Иногда свидания с которых хочется сбежать. Меня тоже последний мужчина очень жестоко обидел и бросил, мгновенно найдя замену в интернете. В общем мне скоро 27... Кризис прямо...

Рыжая Такса
#20

Есть очень классный сайт, называется "Делаем вместе". После того как ушла от бывшего супруга, была на нескольких свиданиях с молодыми людьми, у которых на этом сайте были анкеты - прекрасно провели время.

С тремя девушками, с которыми познакомилась там же, общаюсь (в реале) до сих пор.

И пропадает проблема: "не с кем пойти в театр, в парк или покататься на роликах".

Лизка
#21

Автор, у меня по Вашим меркам все хуже( Живу в маленьком городе, работаю секретарем, мне 29 лет. Зарплата маленькая. Живу с родителями, родители каждый день чуть ли не в лоб спрашивают когда я уеду( денег на съем квартиры нет. По гинекологии проблемы. С сосудами проблемы( ВСД...

С мужчинами встречаюсь, но так же как и у Вас(

Через 2 месяца будет 30, в пору вешаться(

Рыжая Такса
#22

Лизка, а почему не рассматриваете переезд в Москву или Санкт-Петербург, тем более, что в Вашем случае терять совершенно нечего?

Помимо работы в этих городах активных мужчин больше, т.к. огромное количество активных и целеустремленных мужчин, которые не ноют, что все плохо, а пытаются что-то делать, уезжают из родных городов в эти (все сокурсники, которых считала в период учебы "стоящими" переехали в Москву, Санкт-Петербург или за границу)

Гость
#23

Ипотеку берите- будете как белка в колесе деньги зарабатывать...некогда будет в депрессняк входить

Наталья
#24

Привет, подруга по несчастью!!! и я вижу нас таких много. Читала прям как с себя. 28 лет, 7-ой год по съемным квартирам, в личной жизни полное фиаско - месяц назад рассталась с человеком, с которым была вместе 5,5 лет. Единственное, что с работой более-менее нормально. Полностью себя обеспечиваю. Подруг здесь нет (только знакомые по работе), подруги еще со времен института живут далеко. Ездим в гости друг к другу, но редко. С родителями общаться тяжело. Короче, веселуха! Живу с надеждой на будущее. Депресняк стараюсь гнать прочь, но не всегда получается.

Наталья
#25

Рыжей Таксе отдельное спасибо за сайт "Делаем вместе"!

Позитивная
#26

И мне 28 лет и чего достигла? С работой ноль (почти 8 лет отработала - стала не нужна - выжили, год сижу дома, не могу найти работу. Личная жизнь - ноль, третий год очень сильно люблю мужчину, на других даже смотреть не хочется. Друзей после увольнения (все-таки друзья познаются в беде) осталось очень мало (оставшиеся работают в коммерции, видимся очень редко). Живу, правда, с родителями, они мне помогают и у меня есть еще сбережения. Но я не унываю, пропали друзья - не беда, значит грош им цена была, работа - это временно, найду я ее, личная жизнь - если судьба, то буду с ним, если не судьба, значит встречу своего человечка потом! Автор, не печальтесь, настройтесь на позитив, думайте о хорошем и все наладится.

Гость
#27

предлагаю перестрелять всех мужиков.

Кудряшка
#28
Позитивная

И мне 28 лет и чего достигла? С работой ноль (почти 8 лет отработала - стала не нужна - выжили, год сижу дома, не могу найти работу. Личная жизнь - ноль, третий год очень сильно люблю мужчину, на других даже смотреть не хочется. Друзей после увольнения (все-таки друзья познаются в беде) осталось очень мало (оставшиеся работают в коммерции, видимся очень редко). Живу, правда, с родителями, они мне помогают и у меня есть еще сбережения. Но я не унываю, пропали друзья - не беда, значит грош им цена была, работа - это временно, найду я ее, личная жизнь - если судьба, то буду с ним, если не судьба, значит встречу своего человечка потом! Автор, не печальтесь, настройтесь на позитив, думайте о хорошем и все наладится.

Умница, хороший настрой.. Все наладится очень быстро!!!

Гость
#29

Девчонки, у которых нормальная з/та, берите ипотеку чем раньше тем лучше. Вот честно, мы купили квартиру 2-комнатную в 2008 за 2000 000 (Н.Новгород). Сейчас она 2900 000. Через каких-то 5 лет. Не накопишь ни фига, з/ты так не растут. Все, кто лет 5-6 назад взялл ипотеку-сейчас уже все расплатились практически..

Lana
#30
Рыжая Такса

Вижу следующие плюсы в описанной Вами ситуации:

1)Вы больше не пребываете в отношениях, которые делали Вас несчастной:

2)Вы не беременны, от человека, который делал Вас несчастной;

3)Вы не мать-одиночка;

4)Вы понимаете почему чувствуете себя несчастной и знаете, что Вам необходимо для счастья;

5)у Вас неплохая, по Вашим же словам, ЗП, которой, по крайней мере хватает, чтобы снимать квартиру, а не жить вдвоем с кем-то в комнате;

6)Вы сумели получить дополнительное образование.

7) ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Гость
#32

а ведь кажется, что у других то всё лучше... почитай те Зеланда

Гость
#33
Стр@нный

То что секс желание пропало это плохо, Надо себя заставить, Пороться и не сдаваться!

пропало видимо с тем, с кем она живет. а заставлять себя это уже самоизнасилование каое то)))) или вы только инстинктами живете)))))))))

Гость
#34

РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ( в Красноярске)
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
2 НДФЛ - от 3500 рублей
Справка по форме банка - от 3000 рублей
Трудовая книжка - от 4500 рублей
Полный пакет документов - 30000 рублей
Купить справку 2 НДФЛ, обратившись в нашу компанию, можно очень быстро и недорого. И не стоит переживать за легитимность документа. Все справки абсолютно подлинны и выдержат любые проверки. Для этого мы официально устраиваем вас задним числом на какую-нибудь должность с достаточным заработком и выдаем реальную справку о доходах.
Ищем партнеров в разных городах! Заработная плата доходит до 10000р в день!
http://vk.com/compfirstaid24

АЛИНА
#35

безработица войдет в истории думую к утру она поднимиться в цене

АЛИНА
#36

мне вас очень жаль он вас не во что не ставит в пример подрожанию маскарадный костюм...продолжение следует волне чувств

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: