Гость
Статьи
Кризис 5 лет или …

Кризис 5 лет или полный крах

Живем в гражданском браке 5 лет, до этого встречались год, есть ребенок 3.6 года. И в сексе все нормально, но в последнее время пошел разлад с мужем. Все время ругаемся, муж начал говорить что разлюбил, что жениться не хочет, вернее говорит, что зачем если все равно разведемся, говорит характерами не сходимся. Пару раз уходил на пару дней, но приходил обратно. Говорит, что его бесит мой папа, живем отдельно, но приезжаем на дачу часто помочь что- нибудь. Что это конец отношений или просто кризис в отношениях.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

У всех бывает. Но лучше не ругаться, а спокойно все обсудить.

Гость
#2

"муж сказал что жениться не хочет" чет ржу

Александра
#3

Судя по вашему описанию ситуации это конец. Как минимум советую уйти самой на время и посмотреть на то что он будет предпринимать. Если не хочет жениться, то это серьёзный звонок на самом деле. Скажите что раз так, то вам надо побыть одной и обо всем подумать, а дальше по ситуации.

Odri
#4
Гость

"муж сказал что жениться не хочет" чет ржу

не смешно,а грустно-девчонки доверяются вот так- по любви, думают и парни думают как и они, а мужчины теперь вот как - ребёнка забацал,не женился ,ничего- "ой разлюбил"-ответственности ноль. потому и говорю всегда- что гражданский он не брак, у мужика в голове,что она не жена емуи он всё ещё типа "выбирает и присматривается"-даже ребёнок ему не помеха. это жесть,что сейчас происходит и что нельзя верить. конечно штамп не факт счастливой жизни-но лучше чтоб он БЫЛ.
автору- я бы просто по-хорошему поговорила с ним, показала именно своё разочарование- сказла бы,что мол думала мы семья,а ты походу так не думаешь и нас не любишь, ну что ж-если ты ТАКОЙ, я не держу тебя, просто буду для себя знать какой ты человек. Если в нём ЧТО-ТО проснётся- хорошо,а нет так и сама справишься. И ещё- в отношениях не надо орать, ссориться и оскорблять друг-друга...стараться по-хорошему разговаривать.

#5

моё любимое после беременных девственниц - это муж, который не хочет жениться и "кризисы" месяца, года, 2х и тд и тп.

ЛЭП
#6
Таня

Живем в гражданском браке 5 лет, до этого встречались год, есть ребенок 3.6 года. И в сексе все нормально, но в последнее время пошел разлад с мужем. Все время ругаемся, муж начал говорить что разлюбил, что жениться не хочет, вернее говорит, что зачем если все равно разведемся, говорит характерами не сходимся. Пару раз уходил на пару дней, но приходил обратно. Говорит, что его бесит мой папа, живем отдельно, но приезжаем на дачу часто помочь что- нибудь. Что это конец отношений или просто кризис в отношениях.

Многое зависит от Вас, если нужен этот человек, конечно все можно поменять. Почитайте Дуплякину "Как стать счастливой женой" и еще "Брак без крика и ссор" супругов Ранкел.
Мужчина говорит все правильно - он не хочет связывать жизнь с женщиной, которая не может дома создать комфортную атмосферу, и он имеет на это право. Он не обязан жениться "потому что", он тоже хочет для себя счастья - так дайте ему это счастье, и он женится.

Гость
#7
Таня

Живем в гражданском браке 5 лет, до этого встречались год, есть ребенок 3.6 года. И в сексе все нормально, но в последнее время пошел разлад с мужем. Все время ругаемся, муж начал говорить что разлюбил, что жениться не хочет, вернее говорит, что зачем если все равно разведемся, говорит характерами не сходимся. Пару раз уходил на пару дней, но приходил обратно. Говорит, что его бесит мой папа, живем отдельно, но приезжаем на дачу часто помочь что- нибудь. Что это конец отношений или просто кризис в отношениях.

Автор а вы думаете что он и не собирался на вас женится. Весь бред гражданских браков в том что женщина считает что вот он мой герой, семья и старается уже нарожать ему детишек. А мужчинка еще не определился, он еще в поиске. И в поиске будет постоянно. А для вас причину найдет чтоб уйти. Дорогие женщины уважайте себя. Сначала семья, потом дети.

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем