Гость
Статьи
С весны- все кувырком. …

С весны- все кувырком. Как это выглядит со стороны?

Все Привет!
Постараюсь много не писать, ибо читать долго чужие сопли- не всегда приятно.
Мне 25 лет. В начале весны потеряла работу,потом рассталась с мч,встречались больше 2 лет, по его инициативе(не было интима,тк я девственица была, а он был оч нерешительным,не настойчивым и неопытным в этом ). Я оч долго переживала, ходила к психотерапевту, было нервное истощение,срывы. В конце лета познакомилась с мужчиной,взрослый,умный,семью-детей хочет, влюбил в себя, но отношения далеки от идеала(субъективно).
Сейчас бывший нарисовался- говорит "м;%:к я,прости,люблю, ты лучшее что у меня было"
Что чувствую я? Очень потеряна, любовь к бывшему скорее болью отзывается, привязанность к нынешнему- это скорее желание будущее,о котором он любит говорить, которое он "создал" и которое меня устраивает.
Что касается моей самореализации- ищу работу,(уже 3 месяца) чтобы не было времени ковыряться в себе.
Вообще,я очень эмоциональный,чувствительный человек, для меня все гипертрофированно, очень сильно обо всем переживаю, тревожусь, думаю, мне это мешает жить, но холоднокровию научиться не получается.
Что бы вы мне посоветовали? Я очень подавлена, не получается трезво на все взглянуть.

Мира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращайтесь к бывшему,который первый

бэмби
#2

оставайтесь с мужчиной, который второй

Гость
#3

Не общайтесь с обоими, занимайтесь карьерой. Это дисциплинирует. Срывы, тревоги и пр - от переизбытка свободного времени.

Гость
#4

Если вы потеряли работу с начала весны, как это - ищите работу три месяца? А полгода что делали?

#5

Как я поняла бывшего вы не любите, а к нынешнему просто привязанность. Мой совет - расставайтесь с обоими, ищите работу. Любовь вы еще встретите)

гость
#6

автор, как вас понимаю, я сама такая, очень тревожная, постоянно копаюсь в себе, вроде бы все есть(работа, семья), но я все равно не уверена, что все хорошо. вам советую взять паузу на некоторе время в общении с обоими кавалерами. разберитесь в себе и да, устройтесь на работу, меньше будет времени на самокопание.

Мира
#7
Гость

Если вы потеряли работу с начала весны, как это - ищите работу три месяца? А полгода что делали?

до этого я ее не искала, логично?

Лечилась от нервного истощения и ездила по европе.

Мира
#8
Marika20

Как я поняла бывшего вы не любите, а к нынешнему просто привязанность. Мой совет - расставайтесь с обоими, ищите работу. Любовь вы еще встретите)

я боюсь остаться одна

Дженет Р.
#9

Год назад у меня было примерно то же самое. Я устроилась на первую попавшуюся работу, набиралась опыта, мне она не нравилась. Все мысли свелись к тому, чтобы найти хорошую работу по душе. Это лучше, чем думать о мужиках. Потом нашла прекрасную работу, я там полностью счастлива. А мужчины приходят и уходят, это все ерунда.

Мира
#10
Дженет Р.

Год назад у меня было примерно то же самое. Я устроилась на первую попавшуюся работу, набиралась опыта, мне она не нравилась. Все мысли свелись к тому, чтобы найти хорошую работу по душе. Это лучше, чем думать о мужиках. Потом нашла прекрасную работу, я там полностью счастлива. А мужчины приходят и уходят, это все ерунда.

поучиться бы у вас такому отношению к мужчинам)

я обычно к мужчинам искренно отношусь, рискую-доверяю, на самом деле хочу семью и детей

гость
#11

так девственность вы с кем потеряли?

Гость
#12
гость

так девственность вы с кем потеряли?

Так ни с кем не потеряла, отсюда и все проблемы.

Надо было тебе, автор, не по европам ездить, нервы лечить, а в ту же турцию, вот и было бы все нормально с девственностью.

Гость
#13

Оставайтесь с тем, кто Вас никогда не бросал и не предавал, с тем, кто дает Вам надежду т.е. со вторым. Начните заниматься спортом, хобби, создайте новую организацию своей жизни, режим дня, быта - это все поможет дляразрядки напряженности, будете меньше в себе копаться и себя нагружать психически.Я такая же как Вы, слишком чувствительная, сегодня была у кардиолога, профессора с огромным опытом, ивенно это он мне посоветовал, так и сказал: проблема в Вашей голове, в Вашей эмоциональности, Вывся заблокированная, как в капсуле, органы у Вас здоровые, анализы прекрасные, а болеете потому что нет выхода напряжения, которое отчасти сама себе создаете. Делайто лишь то, что Вам доставляет удовольствие, не заморачивайтесь из-за глупостей, дружите с позитивными людьми, больше гуляйте на свежем воздухе, больше веселитесь и радуйтесь жизни, если кто-то Вам создает проблемы и Вас грузит - сразу же уходите от него куда подальше.

Вот такой совет я сегодня получила от мудрого и опытного врача.

Гость
#14
Гость

гость

так девственность вы с кем потеряли?

Так ни с кем не потеряла, отсюда и все проблемы. Надо было тебе, автор, не по европам ездить, нервы лечить, а в ту же турцию, вот и было бы все нормально с девственностью.

ага, а русские мужики уже импотентами стали, я так поняла?

Гость
#15

В вашей ситуации оставайтесь с тем, в уверенности больше. С бывшим можете общаться, пусть подумает, будет запасным вариантом. Если человек один раз предал, есть вероятность, что второй раз предаст, рассчитывать на него особо не стоит.

#16
Дженет Р.

Год назад у меня было примерно то же самое. Я устроилась на первую попавшуюся работу, набиралась опыта, мне она не нравилась. Все мысли свелись к тому, чтобы найти хорошую работу по душе. Это лучше, чем думать о мужиках. Потом нашла прекрасную работу, я там полностью счастлива. А мужчины приходят и уходят, это все ерунда.

я с вами полностью согласна.

Е
#17
Marika20

Как я поняла бывшего вы не любите, а к нынешнему просто привязанность. Мой совет - расставайтесь с обоими, ищите работу. Любовь вы еще встретите)

Лучший совет, плюсуюсь. Была бы любовь - не было бы выбора априори. А раз он есть, это уже разум! В ваши годы самое то - бежать на встречу настоящей любви!:) Это тем кому "за ...." бывает страшновато на что-то рассчитывать, а у вас еще многое впереди! Разберитесь в себе! Хотите любви? Семьи? Быть счастливой? Что и кто делает вас счастливой? От туда и пляшите...

Мира
#18

Спасибо девочки, за добрые слова))

#19
Гость

Оставайтесь с тем, кто Вас никогда не бросал и не предавал, с тем, кто дает Вам надежду т.е. со вторым. Начните заниматься спортом, хобби, создайте новую организацию своей жизни, режим дня, быта - это все поможет дляразрядки напряженности, будете меньше в себе копаться и себя нагружать психически.Я такая же как Вы, слишком чувствительная, сегодня была у кардиолога, профессора с огромным опытом, ивенно это он мне посоветовал, так и сказал: проблема в Вашей голове, в Вашей эмоциональности, Вывся заблокированная, как в капсуле, органы у Вас здоровые, анализы прекрасные, а болеете потому что нет выхода напряжения, которое отчасти сама себе создаете. Делайто лишь то, что Вам доставляет удовольствие, не заморачивайтесь из-за глупостей, дружите с позитивными людьми, больше гуляйте на свежем воздухе, больше веселитесь и радуйтесь жизни, если кто-то Вам создает проблемы и Вас грузит - сразу же уходите от него куда подальше.



Вот такой совет я сегодня получила от мудрого и опытного врача.

У меня похожая история,практически то же продолжается с весны,сопровождается состояние страхами,тревогами,было тяжело общаться с людьми,чего то постоянно боялась,мне тоже 25,ходила по врачам,анализы в норме,по бабулькам,которые от сглаза лечат,вот одна мне и помогла,думаю что помогла, после нее легче стало, перестала бояться, а началось все после нелюбимой работы,на которой заставляли себя оставаться из за денег,потом когда все допекло плюнула и ушла,не работаю уже 3 месяца,обдумала все, теперь просто хочу жить, и радуюсь тому что пришла к этому.