Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с подругой,которая очень лицемерная и манипулятор

У меня есть подруга, познакомилась в весной. Все было хорошо, она была приятной и комфортной. В один день я стала замечать, что она начала обсуждать и обсирать чужие вкусы и самого какого то человека. Мне ужасно неприятно. Но я не могу ей об этом сказать, ведь она сразу начнёт говорить "ты серьезно?" "Боже, кто это говорит?" И тд. Перестать с ней общаться не могу. На это у меня свои причины. Что делать в такой ситуации? Я завтра попробую нормально ей пояснить, что не хочу обсуждать и обсирать, кто какие трусы надел..

А еще я заметила, что она меняет свое поведение при парней. Когда я с ней разговариваю, и наш однокл начинает к ней докапываться по приколу,она сразу забивает на разговор и начинает дурачиться с этим парнем. Я даже пыталась отвлечь ее внимание тянув за руку и говоря ее имя, она будто не слышит. Ещё один похожий случай, когда мы гуляли в компании парней, она докапывалась до нашего друга. Ему по идее это нравилось, но то, как она себя вела со стороны выглядит ужасно.. она этому парню говорила по типу "какой ты высокий, я такая маленькая,достать не могу до тебя.." и тд. Дело не в том, как она себя ведет, а в том, что она очень лицемерит. Буквально после того, как мы погуляли с парнями, она тут же сказала мне "мне уже не нравится гулять с ними, особенно вот этот ****" (имя говорить не стану) Она будто всю мою энергию вытягивает. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну закончите с ней те дела, которые вас держат и прекратите общение

#2

не общаться

Гость
#3

Забей на эту мартышку. Дружи с парнями.
Среди них-то таких отбитых на всю башку нет.

#4
Гость

Забей на эту мартышку. Дружи с парнями.
Среди них-то таких отбитых на всю башку нет.

среди мужчин больше манипуляторов

#5

задай вопрос что тебе делать с собой
каких советов ты ждёшь?
что тебе посоветуют что делать с другим человеком?

Гость
#6

Слать её лесом.

Гость
#7

Прочитай это до конца:
Может стоит намекнуть ей, что она не лучше?

Или задать вопрос себе:
"Почему она лицемерит? Может она чуствует себя не полноценной и поэтому высасывает из меня энэргию?
Может она лицемерит потому, что побаивается критики, или она боится мнения окражающих".

Я думаю если ты попытаешься ответить хотя бы на один такой вопрос, то наверное ты сможешь понять её и помочь ей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема