Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

мне 16 лет ,я с рождения была худая до костей,ела все что хочу даже всегда переедала но всегда оставалась худой,
Но с 20 года все изменилось.Тогда был карантин и уроки были в онлайн формате,я тогда целыми днями проводила дома,и ночью ела булки со сливочным маслом и сразу пошла спать,так продолжалось 2-3 недели,после я заметила что у меня появились щеки пухлые,я тогда от ужаса заплакала,(53 кг рост167),так как я всегда была худой я не знала что ночью так обжираться нельзя еще и хлеб белый.Вот с этого 20года как только поняла что я поправилась я перестала есть мучное!И тогда за неделю скинула 2кг.Перестала есть сладкое но после 3 дня я все забросила и срывалась на кг конфет(шучу 8-9 штук за раз)вот сладкое я не могла легко забросить как забросила есть мучное. До сих пор так, 3 года прошло Я пробовала не есть целыми днями но срывалась. Иногда у меня получалось ,и с утра до вечера ходила голодной когда в школе была,не худела..После 2 лет таких неудачных попытоток. Появился мысль, я примерно знала что так смогу худеть я днем ела что хотела и на ужин ела немного и до ночи у меня живот разрывался от голода, и ложилась спать голодной с урчащим животом, так продолжалась около 2-3 недели и все были в шоке и спрашивали у меня что с тобой,почему ты так похудела,и я радовалась что у меня все получилось,но после я не знала что после того как похудела нельзя обжираться как раньше.и так заново набрала кг которые сбросила.Часто блевала после еды,у меня иногда там кровь была,щас себе заработала панкреатит,из за этого щас наедаюсь на малое количество еды.Пробовала заново так сделать немного есть на ужин но как прежде не получается даже если ничего не ем на ужин как раньше мой живот не урчит и не разрывается от голода почему??В начале мой вес был 46кг ,163,см,Щас наоборот вместо того чтобы худеть я набрала 65 кг 171 см.Щас сижу на разных диетах и уже так задолбалась психологический, хочу похудеть и выбраться от этого замкнутого круга и быть худой как раньше уже 3 год,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для начала отстань от себя, не ругай за лишний вес
Считай ккал - тогда можно есть в любое время
70% пп, 30% вкусности-вредности
Один день в неделю читмил ОБЯЗАТЕЛЬНО

#2

Все ж сама описала: сначала не жру до голода, потом жру до опупения А просто нормально есть не судьба? Без крайностей.

Гость
#3

По личному опыту могу сказать, что
кроме ограничений больше никакого выхода не существует. Нужно полностью менять пищевые привычки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема