Гость
Статьи
Я не понимаю, я …

Я не понимаю, я влюбилась или нет..

он в 9 классе (я в 8), я его знаю с 1 класса, но мы никогда не общались, мне всегда было все равно на него,в принципе как и ему на меня,но в этом году моя подруга сказала что он постоянно на меня смотрит «влюбленным» взглядом, сначало меня это очень смутило, но через время он будто бы мне понравился,странно чувство…типо, он реально очень симпатичный парень, у него очень классный стиль в одежде,но блин, в тоже время мне и все равно на него, это чувство сложно объяснить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в принципе, не думай пока что про это в 8 классе. по опыту знаю, что всё равно даже если начнёте встречаться, то рано или поздно расстанетесь. школьная любовь это страшный сон

Гость
#2

Если не понимаете - значит нет.

Гость
#3
eeno

в принципе, не думай пока что про это в 8 классе. по опыту знаю, что всё равно даже если начнёте встречаться, то рано или поздно расстанетесь. школьная любовь это страшный сон

я думаю так и будет, я вроде как не хочу отношений, но..

Тпэшка
#4

Если не уверена влюбилась или нет значит он тебе просто симпатичен, не более, когда реально влюбляются подобных вопросов не задают

Гость
#5

Прочитай это до конца:

Есть такое чуство - когда ты просто считаешь человека крутым:
т.е. тебе нравятся его шмотки его привычки его внешность, но это чуство не равняется любви! Потому, что ты просто оцениваешь человека по его внешности, положения в обществе и т.п.

И я думаю, что это могло быть то самое чуство! нНо хотя всякое может быть...

Гость
#6
Гость

Прочитай это до конца:

Есть такое чуство - когда ты просто считаешь человека крутым:
т.е. тебе нравятся его шмотки его привычки его внешность, но это чуство не равняется любви! Потому, что ты просто оцениваешь человека по его внешности, положения в обществе и т.п.

И я думаю, что это могло быть то самое чуство! нНо хотя всякое может быть...

спасибо!!

Гость
#7
Тпэшка

Если не уверена влюбилась или нет значит он тебе просто симпатичен, не более, когда реально влюбляются подобных вопросов не задают

окей,спасибо!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: