Гость
Статьи
Я, кажется, влюбилась…

Я, кажется, влюбилась…

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пишу сюда за советом. Мне приглянулся один мальчик, и я не могу понять, нравится он мне или я влюбилась…У нас компания, 7 человек, гуляем часто, почти каждый день. А ещё я думаю, что он тоже ко мне испытывает симпатию, а может что-то большее. Много мне уделяет внимания, заботится…Но мне 11, и я понимаю, что это не самый лучший возраст для отношений. Многие мои знакомые говорят, что в моём возрасте влюбляться - это стыд и позор…Что мне делать? #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он относится к тебе всего лишь как к сестре, а ты в свои 11 уже надумала о симпатии. Ребенок иди лучше и получай удовольствие от детства, успеешь ещё влюбиться

Cвета
#2

Брешешь, дядька, что тебе 11.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#6

Дочитай это до конца:

То что ты влюбилась или он просто симпачичен тебе это вовсе не позор и тебе не должно быть стыдно за это.
Любовь - это любовь. Ты имеешь право на это. Но лучше не выходить за рамки приличия.

Для начала надо разобраться почему ты его любишь:
Если ты любишь его за его шмотки или за его внешность или потому, что он "просто крутой", то скорее всего он просто симпатичен тебе.
Если ты любишь его за его душу, его характер, поступки или поддержку, которую он оказывает тебе(или всем подряд), то скорее всего это любовь.

Я не могу подсказать тебе как признаться ему. Я знаю, что это трудно, просто подойти и признаться что ты не равнодушна к нему, но главное это не становиться эмоциоланым монстром, продолжать верить и любить того, кто всегда рядом и поддержит тебя и это не обязательно должен быть именно он.

Ты большая молодец, что попросила совета, не постеснявшись своего возраста!

Удачи! Я верю в тебя!