Гость
Статьи
Я, кажется влюбилась. …

Я, кажется влюбилась. Что вы думаете?

Я, кажется влюбилась. Всё время о нем думаю. Познакомились с ним в тиндере в середине декабря. Я написала, что хочу отношений, а он - ничего серьёзного. Я всё же решила на него посмотреть, просто понравился. Встретились. Между нами была химия, это было заметно. Думаю, он так же думает. Посидели в кафе, нам было вместе очень хорошо. Он показывал, что я ему понравилась. Потом погуляли, и опять посидели в баре. Провели вместе много времени, на прощание поцеловались. В следующий раз он пригласил меня к себе. Я обычно на такое вообще не соглашаюсь, я - за серьёзные отношения. Но тут согласилась, подумала, мы взрослые, он мне очень понравился, почему бы и нет. Провели отличный вечер, он очень красиво ухаживал, опять же показывал интерес. Нам было очень комфортно вместе, это точно химия. Через 3 дня мне надо было уехать, но сказала ему, что 30 декабря возвращаюсь. На следующий день переписывались, я ему предложила увидеться перед тем, как я уеду. Он мне сказал, что не получится, и что увидимся только в январе. Мне было обидно, я ответила ОК. Ещё подумала, почему не 30го или на новый год. Я уехала, он мне вообще не писал. Опять было обидно мне. Написала сама, немного пообщались. Но про новый год ничего. Как будто избегал. На новый год пошла на вечеринку, не хотела туда, думала о нём. Он меня поздравил с Новым годом в 23:45. Я ответила в 2 часа, тоже поздравила. И он мне пишет 1 января, ты уже приехала? Я сказала да, но что я не хочу продолжить наши "отношения ". А он мне - да? Как жаль... После этого удалила все переписки, его номер, звонки. Чтобы забыть его. Но не могу забыть. Всё время думаю о нем, вспоминаю эти 2 встречи. Думаю, правильно ли сделала. Придёт ли он ещё ко мне. Думает ли он обо мне. Подруга говорит, что не надо было так резко, вы же мало знакомы, скорее у него были планы на новый год. Успокаиваю себя тем, что влюбилась бы сильно, а он же не предлагал серьёзные отношения, что страдала бы. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда придет он? Все закончилось. Я не появился бы. Она завершает отношения, Нет вопросов, я, тем временем, уже на другой встрече, ко мне вопросы?

Гость
#2

Бред влюбленной дурочки)

Гость
#3
Гость

Бред влюбленной дурочки)

Почему влюбленная обязательно дурочка?

#4

Тиндер и серьёзное? Он был на другой вечеринке без вас. К лучшему. У меня, когда есть свободное время, тоже иногда позволяю себе пострадать. Это нормально. Вспоминаешь кого-нибудь, кто раньше нравился, и начинаешь мусолить его в голове. Мозг не любит пустоты и простоев.

Гость
#5
Гость

Куда придет он? Все закончилось. Я не появился бы. Она завершает отношения, Нет вопросов, я, тем временем, уже на другой встрече, ко мне вопросы?

Может и на другой встрече. Но это же не значит, что другие вам так сильно понравятся. Я ему очень понравилась, это же видно.

Гость
#6
neMoguta

Тиндер и серьёзное? Он был на другой вечеринке без вас. К лучшему. У меня, когда есть свободное время, тоже иногда позволяю себе пострадать. Это нормально. Вспоминаешь кого-нибудь, кто раньше нравился, и начинаешь мусолить его в голове. Мозг не любит пустоты и простоев.

Это не только в свободное время. А о других я не думаю вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: