Гость
Статьи
Подскажите зачем так …

Подскажите зачем так делает. говорит надоела уже,а мне другое

Как понять вообще мужчину. Мы встречаемся год с парнем. В течение первых 6-7 мес мне врал и постоянно то звонил то общался со своей бывшей. Как то сильно поругались,но при этом предложил выйти за него замуж. Теперь я попросила подруг позвонить и спросить что он чувствует ко мне. Но он не знал что я там и слышу все. Я услышала что он меня больше не любит и остыл,а после мне говорит что любит. Ладно помирились все нормально,потом снова поругались из за неопределенности и ревности. Он сам позвонил моей подруге и обозвал меня такими словами ***,***,***,и много чего,мне было больно очень. А ещё через пару дней я снова попросила позвонить и снова меня обхаял сказал я неблагодарная,хотя мне ничего не сделал только продукты покупал когда жили. И сейчас мне говорить я люблю тебя,я сказала ты двухличный определись либо любишь или нет. Но я его люблю,но не думаю стоит продолжать такие отношения,где любимый вместо того чтобы защищать сам оскверняет,и говорит надоела уже,а мне другое,Так мне больно и обидно. Все подруги сказали заблокируй и не общайся,но не смогла заблокировать. Но стараюсь не писать. Как понять такого мужчину любит он или нет,и зачем он так говорит другим одно а мне другое. #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) вы настолько себя не любите, что закрыли глаза на то, что он вам врал, тем самым развязали ему руки
2) вы настолько себя не уважаете и не цените, что не верите, что можете найти парня лучше
3) вы очень боитесь остаться одна, поэтому предложение взамуж на вас так сильно повлияло
4) ваши подруги - это ваши подруги. Не нужно вмешивать их в ваши отношения. Почему он им звонит? Он наверняка знает, что они всю эту информацию передают вам.
5) опять ж, вы себя не уважаете, парень вместо того, чтобы говорить с вами жалуется на вас другим людям, это унижает вас. Ладно, если бы в живую при ссоре, но вот так вот вашим ж подругам?
6) у вас много ссор и виноват в них не только парень, но и вы. Вы несчастны в отношениях. Но, Вам самим подобное нравится, признайте это и сходите уже к психологу, начните любить себя и уважать, осознаете внутренние причины, которые вынуждают вас оставаться в этом сценарии. Разберитесь с проблемами в голове.

Меркантильные мужики
#2

Козла понять невозможно. А ты дурабаба?

Глэдис
#3

Эммм. Чисто любопытство... А за что вы его любите??? Он относится к вам как к гомну. Ну вот за что?
Я просто читаю этот форум и удивляюсь. Я вот мужчину могу полюбить лишь за хорошее отношение к себе, значимые поступки, за его заботу обо мне, любовь и ласку. А вот вы своего мудлака за что любите?
Хотя0 в0ы тоже дудочка. Что за детсад просить подруг ему звонить и спрашивать, как он к вам относится. Вам 14?

Гость
#4

///покупал только продукты
А вы на что рассчитывали? Идите к подругам, ему зачем с такими заморочками?

Гость
#5

///покупал только продукты
А вы на что рассчитывали? Идите к подругам, ему зачем с такими заморочками?

Гость
#6
Глэдис

Эммм. Чисто любопытство... А за что вы его любите??? Он относится к вам как к гомну. Ну вот за что?
Я просто читаю этот форум и удивляюсь. Я вот мужчину могу полюбить лишь за хорошее отношение к себе, значимые поступки, за его заботу обо мне, любовь и ласку. А вот вы своего мудлака за что любите?
Хотя0 в0ы тоже дудочка. Что за детсад просить подруг ему звонить и спрашивать, как он к вам относится. Вам 14?

Ага, и он такой д...чок, что не догадывается, что подруги не сами по себе звонят, а она рядом на ухе висит=)

#7
Гость

1) вы настолько себя не любите, что закрыли глаза на то, что он вам врал, тем самым развязали ему руки
2) вы настолько себя не уважаете и не цените, что не верите, что можете найти парня лучше
3) вы очень боитесь остаться одна, поэтому предложение взамуж на вас так сильно повлияло
4) ваши подруги - это ваши подруги. Не нужно вмешивать их в ваши отношения. Почему он им звонит? Он наверняка знает, что они всю эту информацию передают вам.
5) опять ж, вы себя не уважаете, парень вместо того, чтобы говорить с вами жалуется на вас другим людям, это унижает вас. Ладно, если бы в живую при ссоре, но вот так вот вашим ж подругам?
6) у вас много ссор и виноват в них не только парень, но и вы. Вы несчастны в отношениях. Но, Вам самим подобное нравится, признайте это и сходите уже к психологу, начните любить себя и уважать, осознаете внутренние причины, которые вынуждают вас оставаться в этом сценарии. Разберитесь с проблемами в голове.

Спасибо,да знаю не люблю себя. Просто его очень люблю. Ну я ему все высказыла,и по сей день говорю что надо в лицо говорить а не за спиной

#8
Гость

Ага, и он такой д...чок, что не догадывается, что подруги не сами по себе звонят, а она рядом на ухе висит=)

Нет он не знал что я рядом.Первый раз когда спросили любишь ее и он сказал остыл,я тут же через час написала все и послала его,а он ответил зачем я буду открывать перед ними пятую точку. Во второй и третий раз меня действительно не было,но одна из подруг мне все рассказала что он говорил и когда я ему сказала спасибо,за такое мнение, он перезвонил по

#9
Liana

Нет он не знал что я рядом.Первый раз когда спросили любишь ее и он сказал остыл,я тут же через час написала все и послала его,а он ответил зачем я буду открывать перед ними пятую точку. Во второй и третий раз меня действительно не было,но одна из подруг мне все рассказала что он говорил и когда я ему сказала спасибо,за такое мнение, он перезвонил по

Он перезвонил подруге и спросил кто сказал мне о их разговоре. Да я ему уже не верю и просто обидно что в лицо люблю а за спиной нож в спину. И все секреты что знал рассказал,я уже не могу такому человеку доверять.

Гость
#10
Liana

Нет он не знал что я рядом.Первый раз когда спросили любишь ее и он сказал остыл,я тут же через час написала все и послала его,а он ответил зачем я буду открывать перед ними пятую точку. Во второй и третий раз меня действительно не было,но одна из подруг мне все рассказала что он говорил и когда я ему сказала спасибо,за такое мнение, он перезвонил по

Ну и подруги у Вас! Я бы об этом задумалась, а не о МЧ. Он-то точно в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: