Гость
Статьи
Хочу расстаться, я …

Хочу расстаться, я его очень люблю, но устала, надоело все это терпеть, и не знаю любит ли он меня и вообще.

У меня такая проблема,мы с моим парнем 1год и 5 месяцев уже вместе,по началу все было хорошо,пока он не начал встречаться за моей спиной с бывшей девушкой, но я ему это простила, он говорил что больше никогда такого не будет, просто так он мне подарки не дарит, только тогда когда ему скажешь, и то он спрашивает что подарить так как сам не знает, когда накосячит то извиняется словесно..просто прости пожалуйста я все осознаю в итоге не купив не цветы, не шоколадку что бы хорошенько извиниться, но я ему все прощаю, потому что очень люблю и не могу не чего поделать, он постоянно меня обманывает, говорит что не переписываться нискем ВКонтакте, не давал мне пароль от своей страницы, психует когда я удалю левых девушек с его страницы, говорит что это как то стремно, что я их добавил и тут удаляю, я его много раз с этим ловила, но все равно прощала, но как то раз 3-4 июня я зашла на его почту и прочитала все его переписки с этими девушками, знакомился писал как хочет приехать к одной из них и тд,а с другой вообще чуть ли не эротическая переписка, созванивался с ней,гулял она его схватила за колено,он ее хлопнул по попе, потом он с другой выпивал вместе с другом, и все это было пока я домой на выходные уезжала, и я незнаю спал ли он с той с которой гулял и переписывался на эротические темы ну как он говорит что нет даёт слово, мне не верится но меня очень мучает этот вопрос, я за это уже все высказала он сначала начал кричать зачем ты читаешь заходишь и тд, в итоге он извинялся я его простила он решил удалиться со всех соц сетей, и поклялся что не будет больше такого, но я ему не верю, после этого всего у меня появилось желание расстаться с ним просто надоело страдать плакать и тд но блин я его очень люблю видимо у нас чувства к друг другу разные или как, люди подскажите что мне делать он где то искренний где то даже не знаю, он по разному ко мне относиться, но когда я добавлю какого нибудь парня в друзья, он начинает закатывать скандал и всегда он думает только себе

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот яркий пример, когда девушка клещами уцепилась за настоящего чммошшника.
Ясно дело, он ее не любит, всячески унижает , смеется над ней, сам туппой, жутко жадный... и так далее.
А она все талдычит, как она его любит.
Так получаются браки с непременным дальнейшим разводом.
И ни капли девушку не жалко.
Дурры должны страдать.

Гость
#2

Он, что последний парень на земле. Где же ваша гордость? Вы себя вообще не уважаете чтоль? Ноги в руки и бежать от такого, пока не семьи, не детей.

#3

Я встречалась с таким 3 года. Беги от такого! Пока не поздно. Я бросила, как натерпелась всего дерьма. Да поначалу сложно , но вокруг столько хороших парней, а мы , увы, смотрим реально на чмошников

ника
#4

А ты пробовала положить на него? не в реальности, а чисто "поиграть" и поставить на место...я бы на твоем месте пропала бы из виду, то есть не звонить не писать неделю, только его инициатива, все его звонки - не более минуты..типа дела некогда перезвонишь и тупо не перезваниваешь..в сети у тебя должны появляться новые друзья мужчины чтобы он ревновалл..на вопросы его отвечаешь -мы просто общаемся..интересные собеседники бла бла..вроде не измена но беситься твоим холодом будет..а потом вообще говоришь мол прости но ты мне не нужен мне нравятся другие парни...и реально уходи от него..навсегда..это *** а не мужик..но зато хоть он тебя точно не забудет..как это его выкинули на мусор))

#5
ника

А ты пробовала положить на него? не в реальности, а чисто "поиграть" и поставить на место...я бы на твоем месте пропала бы из виду, то есть не звонить не писать неделю, только его инициатива, все его звонки - не более минуты..типа дела некогда перезвонишь и тупо не перезваниваешь..в сети у тебя должны появляться новые друзья мужчины чтобы он ревновалл..на вопросы его отвечаешь -мы просто общаемся..интересные собеседники бла бла..вроде не измена но беситься твоим холодом будет..а потом вообще говоришь мол прости но ты мне не нужен мне нравятся другие парни...и реально уходи от него..навсегда..это *** а не мужик..но зато хоть он тебя точно не забудет..как это его выкинули на мусор))

Вот так и нужно с ними) сами делают из нас плохих дам, а потом кричат что нет нормальных

Finita
#6

Извращенец какой-то. 1,5 года - не такой уж и срок. Вас не связывает ни семья, ни дети. Ты ему вообще, по сути, ничего не должна. Тем более, если он в открытую бляядует)) Так что, вперед и с песней от него. P.S. еще и жмот...

Lera
#8
Дарья

Я встречалась с таким 3 года. Беги от такого! Пока не поздно. Я бросила, как натерпелась всего дерьма. Да поначалу сложно , но вокруг столько хороших парней, а мы , увы, смотрим реально на чмошников

Мы по национальности разные, он бурят, я русская, может я и дура, мне многие говорили его бросить, но я не могу... но как бы хочу, я не могу решиться.. где то он хороший(((

Lera
#9
Гость

Какие бабы всё таки дурры, влюбятся в чмошников и терпят. Такое впечатление что автор либо жирухи, никому не нужная, либо страшила и тоже никому не нужна.

Я не жирная, вроде не страшная, просто никому не нужна.. подруг мал, он один мне всех заменяет(((

Гость
#10

Не любит однозначно, БЕГИ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: