Гость
Статьи
Я кажется влюбилась... …

Я кажется влюбилась... а у него дети есть..

Я кажется влюбилась.. Очень обаятельный, тактичный.. Словом, такой, какой нужен..)) Но у него двое детей от первого брака (3 и 8 лет). Со старшей дочерью регулярно общается, младшую ему видеть не дают. Живём каждый у своих родителей. У меня сын. Как думаете, может ли быть у наших отношений будущее? Есть опасения, что даже если будем жить вместе, будет постоянно думать о своих дочерях.. Я понимаю, что это нормально.. И ползарплаты его на алименты. И быт как то самой придется организовывать... А я одна ращу сына. Можете обвинить меня в меркантильности, будете даже правы.. Но все же.. Девушки, которые любят и ценят себя, вы бы стали связывать свою жизнь с человеком, руководствуясь одними лишь чувствами?

NeoNatura
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А у вас большой выбор?Кажется, что впереди очередь из принцев человек на 50?

Гость
#2

Нет. Чувства пройдут, останется только злоба на него и жалость к себе за свои загубленные годы .

Гость
#3

Не стала бы. Два ребенка..внимание и ползарплаты туда-большой минус.

Гость
#4

Раз Вы так меркальтильны,тогда не стоит.Когда чувства подостынут,у вас через день начнуться скандалы из за денег и его детей

Гость
#5

Я бы даже думать не стала,меркантильная я.

Гость
#6

странная вы. вроде влюбилась, а рассуждаете, как будто по расчету.

ГЫЫ
#7

А сколько времени вы втречаетесь? Если недолго, то рано еще делать выводы, время покажет, встречайтесь пока вас все устраивает.

NeoNatura
#8
Гость

странная вы. вроде влюбилась, а рассуждаете, как будто по расчету.

я уже любила безо всякого расчета- как результат ращу сына одна.

NeoNatura
#9
ГЫЫ

А сколько времени вы втречаетесь? Если недолго, то рано еще делать выводы, время покажет, встречайтесь пока вас все устраивает.

да, наверное время само определит какими будут наши отношения...

Гость
#10

Если так сильно любите и согласны проявлять понимание - флаг в руки. Действительно, очередь из мужчин, никогда не бывших в браке, вряд ли у вас есть.

Если мужчина хороший и волнуют прежде всего чувства, стоит строить отношения.

А что, вам БМ вообще не помогает?

NeoNatura
#11
Гость

Если так сильно любите и согласны проявлять понимание - флаг в руки. Действительно, очередь из мужчин, никогда не бывших в браке, вряд ли у вас есть.

Если мужчина хороший и волнуют прежде всего чувства, стоит строить отношения.

А что, вам БМ вообще не помогает?

Не особо помогает, согласился только за дет.сад.платить..

Гость
#12
NeoNatura

ГостьЕсли так сильно любите и согласны проявлять понимание - флаг в руки. Действительно, очередь из мужчин, никогда не бывших в браке, вряд ли у вас есть.

Если мужчина хороший и волнуют прежде всего чувства, стоит строить отношения.

А что, вам БМ вообще не помогает?Не особо помогает, согласился только за дет.сад.платить..

А алименты?

NeoNatura
#13
Гость

NeoNaturaГостьЕсли так сильно любите и согласны проявлять понимание - флаг в руки. Действительно, очередь из мужчин, никогда не бывших в браке, вряд ли у вас есть.

Если мужчина хороший и волнуют прежде всего чувства, стоит строить отношения.

А что, вам БМ вообще не помогает?Не особо помогает, согласился только за дет.сад.платить..

А алименты?

На алименты подавала, но он каким -то чудом отвертелся. Из суда пришла бумага что мои требования неправомерны... И он типа и так помогает.. живем в провинции. Приносит около 2 тыс. в мес.+игрушки ребенку. Причем приносит когда ему удобно. может эту смешную сумму на 4 части в месяц разбить, или вообще только полсуммы этой принести.. Узнавала, что на алименты можно подать, только если БМ совсем добровольно отказывается помогать в теч.нескольких месяцев.. Но он же несет свои копейки..((

Гость
#14

Что это за чудеса такие? Подайте снова, требуйте личного присутствия в суде. Если он помогает, пусть доказывает.

На алименты вы можете подавать в любом случае. Даже в браке на мужа можно подать алименты, новые жены многие так делают, чтобы детям из первых семей меньше начисляли. Подать на алименты - 5 минут, написала заявление и все. В первый раз слышу, что это может быть проблемой.

Гость
#15

Автор, я стала (хотя у меня даже детей нет). Но он туда платит в 2 раза меньше чем должен по закону и не общается вообще.

Сами судите, сможет ваш так или нет.

Вася пупкин
#16

Алименты на двух детей не пол зарплаты , а треть. Это конечно минус, но если мужик активный и умный, он заработает достаточно. Лучше 2/3 от 100 тыс в месяц, чем все 20 тыс. Какого нибудь лоботряса.

А с точки зрения отношений то, что у него есть дети, хорошо - он не будет вас ревновать к вашему ребенку. Человек понимает, что дети требуют времени и внимания.

NeoNatura
#17
Вася пупкин

Алименты на двух детей не пол зарплаты , а треть. Это конечно минус, но если мужик активный и умный, он заработает достаточно. Лучше 2/3 от 100 тыс в месяц, чем все 20 тыс. Какого нибудь лоботряса.

А с точки зрения отношений то, что у него есть дети, хорошо - он не будет вас ревновать к вашему ребенку. Человек понимает, что дети требуют времени и внимания.

Алименты на 2х детей это примерно 35% от ЗП, Живем не в столице, и зарплат в 100тыс у нас вообще нет. Он обычный рабочий на заводе, но интеллект присутствует. И зарплата его наверно 15-18тыс. У нас в городе так. Вопрос в том что сможет ли он на оставшиеся средства как то организовать совместный быт.

Гостья
#18
NeoNatura

Я кажется влюбилась.. Очень обаятельный, тактичный.. Словом, такой, какой нужен..)) Но у него двое детей от первого брака (3 и 8 лет). Со старшей дочерью регулярно общается, младшую ему видеть не дают. Живём каждый у своих родителей. У меня сын. Как думаете, может ли быть у наших отношений будущее? Есть опасения, что даже если будем жить вместе, будет постоянно думать о своих дочерях.. Я понимаю, что это нормально.. И ползарплаты его на алименты. И быт как то самой придется организовывать... А я одна ращу сына. Можете обвинить меня в меркантильности, будете даже правы.. Но все же.. Девушки, которые любят и ценят себя, вы бы стали связывать свою жизнь с человеком, руководствуясь одними лишь чувствами?

Да, я связала. У мужа ребенок от БЖ, благо она с новым мужем-папой живут в другом городе. Муж платит алименты добровольно (БЖ не подавала, сама брак развалила - ноги раздвигала налево), к ребенку не ездит (раньше БЖ с ребенком приезжали), никаких контактов и встреч. Возможно этот вариант для вас.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем