Гость
Статьи
Я хочу быть свободной

Я хочу быть свободной

Мне 23. Я не хочу никаких отношений и никогда не хотела. Я говорю серьезно. Девственница, ни с кем не встречалась. И это все не потому , что жду принца или зла на всех мужчин. Мне не на кого злиться, я никого никогда не любила, дальше симпатий не заходит. У меня просто нет внутренней потребности в этом во всем. Я себя даже в дружеских отношениях чувствую не комфортно. Пытаюсь отстраниться. Приятельских отношений мне достаточно. Когда говорю об этом окружающим, они считают, что я либо вру, либо открыто говорят, что мне нужно лечить голову. Перестала об этом распространяться, мое мнение никто не разделяет, даже агрессивно настроены. Я что, правда ненормальная?

utau
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм - до первого настоящего Мужчины.)

#2

Главное, жить в гармонии с собой и быть счастливой!

Возможно, Ваше мнение поменяется о временем.

блюю в пустоши вереска
#3

я свободииин словно птыцаа в нэбэсааааах

Гость
#4

молодец! вторая новодворская!

блюю в пустоши вереска
#5
Гость

молодец! вторая новодворская!

а она девственниа? а откуда известна?

Гостья
#6

Автор, ничего странного в вас не вижу, но мне кажется, не стоит загадывать и зарекаться. А делиться своими мыслями с окружающими, если они агрессивно настроены, не стоит. Живите так, как вам нравится, но не распространяйтесь об этом всем подряд))))

Гостья
#7
Baran4ik

Главное, жить в гармонии с собой и быть счастливой!

Возможно, Ваше мнение поменяется о временем.

+1005000

Гость
#8

женщинам нельзя стремиться быть свободной, я доигрался , до такого состояния, что никому стал уже не нужен, хотя мне это нравится до сих пор.

мука из белого льна
#9

ты как будто с меня списала,мне тоже 23 и тоже не было никого.В парнях как то разочаровалась ,им бы в койку.Поболтать особо не с кем. Интроверт.давай чтоле дружить,ты откуда?

Света
#10

Сейчас тут такое "ко-ко-ко" начнется. Я даже подпишусь на темку. Очень интересно, как общество будет рвать задницу из-за того, что девушка захотела быть одна.

Света
#11
Гость

женщинам нельзя стремиться быть свободной, я доигрался , до такого состояния, что никому стал уже не нужен, хотя мне это нравится до сих пор.

Я че-то не поняла. Вы женщина или кто? Если нет, то как связаны ваши "игры" и ее одиночество? Может надо на себя прежде посмотреть?

Почетный гость вумана
#12
Гость

Феминизм - до первого настоящего Мужчины.)

Просто до первого )

Гостья
#13
Света

Я че-то не поняла. Вы женщина или кто? Если нет, то как связаны ваши "игры" и ее одиночество? Может надо на себя прежде посмотреть?

Игры, ахаха))))))

Гость
#14

ну и замечательно. по крайней мере вы честны с собой и делаете что хотите, а не бегаете за мужиками. Сама такая была. И мне кажется такой же и осталась, если бы не полюбила. Так жить конечно непросто, но не люблю компромиссы в отношении своей жизни

Гость
#15
Света

Я че-то не поняла. Вы женщина или кто? Если нет, то как связаны ваши "игры" и ее одиночество? Может надо на себя прежде посмотреть?

мужч, я считаю это игрой, потом в будущем осознаешь, что может зря так поступал, но я не жалею об этом.

#16

Ты абсалютно нормальна, это твоя индивидуальность, ты очень сильная личность, не подвержена общественному мнению. Живи, как тебе нравится и не пытайся сражаться с системой - только энергию потратишь. Просто ты не подвержена сознанию толпы. Но будь готова к осуждениям толпы. К сожалению, в наше время, для девушки быть чистой и недоступной - плохо, лучше спать со всеми на право и не лево и тратить свою энергию на глупых подруг.

Гостья
#17
Гость

женщинам нельзя стремиться быть свободной, я доигрался , до такого состояния, что никому стал уже не нужен, хотя мне это нравится до сих пор.

Чтобы в нашей стране мужчина был никому не нужен, это фантастика)))

Гость
#18
Гостья

Чтобы в нашей стране мужчина был никому не нужен, это фантастика)))

как мужч ещё нужен, но чувствую, что потребность во мне снижается с годами, наверное, какое-то наказание от сверхъестественных сил исходит.

Олка
#19
Vita825

Ты абсалютно нормальна, это твоя индивидуальность, ты очень сильная личность, не подвержена общественному мнению. .

А потом выясняется, что ее мама - одиночка, что вливала годами о "все мужчины - козлы". И что на самом деле отношений боится и без понятия как их строить и с чего начинать.

Другой вариант - идеальный папа. Такой папа и мама в одном флаконе. Тогда есть безусловная пожизненная любовь и идеал с которым никто не сравниться.

Я бы покопалась в семейном прошлом таких девочек. Всегда есть причина.

Гостья
#20
Гость

как мужч ещё нужен, но чувствую, что потребность во мне снижается с годами, наверное, какое-то наказание от сверхъестественных сил исходит.

Мне кажется, вы драматизируете. Вам же наверное не 70 лет, чтобы подводить какие-то итоги)

мука из белого льна
#21

но не все дело в семье.Вы посмотрите как большинство ведут себя парни,мужчины.Женщина нужна им как сексуальный объект.Вспомнила случай из школьных лет.Мне подруга,младше на год,училась она в 10,я в 11.Так сказала что ее одноклассницу побил мой одноклассник,и сломал ей ребро.Она не стала на него подавать заяву.Потом еще случай:парень 24 лет рассказал,есть у него девка,хочет за него замуж,он предложение сделал.Ни разу ей ни цветы,ничего не дарил.И удивляется-я что дурак чтоле?А знакомился как с ней?1Пошли гулять,предложил ей пивасик,попили,потом говорит-пошли ко мне на хату пое-ся.Отказалась.На вторую встречу,еще раз предложил,она согласилась.Это типа поломалась она,я так думаю.Если бы вообще не дала.то слил бы ее.

Гость
#22
мука из белого льна

но не все дело в семье.Вы посмотрите как большинство ведут себя парни,мужчины.Женщина нужна им как сексуальный объект.Вспомнила случай из школьных лет.Мне подруга,младше на год,училась она в 10,я в 11.Так сказала что ее одноклассницу побил мой одноклассник,и сломал ей ребро.Она не стала на него подавать заяву.Потом еще случай:парень 24 лет рассказал,есть у него девка,хочет за него замуж,он предложение сделал.Ни разу ей ни цветы,ничего не дарил.И удивляется-я что дурак чтоле?А знакомился как с ней?1Пошли гулять,предложил ей пивасик,попили,потом говорит-пошли ко мне на хату пое-ся.Отказалась.На вторую встречу,еще раз предложил,она согласилась.Это типа поломалась она,я так думаю.Если бы вообще не дала.то слил бы ее.

Прям 90-е годы, легендарная гопота рабочих окраин из заводских общаг....

Гость
#23
Гостья

Мне кажется, вы драматизируете. Вам же наверное не 70 лет, чтобы подводить какие-то итоги)

мне 41, свободен от всего, мне это приятно, а как будет женщинам это интересно, наверное, будут сильно переживать.

Гостья
#24
Гость

мне 41, свободен от всего, мне это приятно, а как будет женщинам это интересно, наверное, будут сильно переживать.

А, ну да, вам же это приятно, тогда проблем нет)

У автора я думаю ситуация несколько иная, щас хочется одной, потом расхочется. Автор, вы еще в теме?

вау
#25

Ты фригидный социофоб.

Гость
#26
Vita825

Ты абсалютно нормальна, это твоя индивидуальность, ты очень сильная личность, не подвержена общественному мнению. Живи, как тебе нравится и не пытайся сражаться с системой - только энергию потратишь. Просто ты не подвержена сознанию толпы. Но будь готова к осуждениям толпы. К сожалению, в наше время, для девушки быть чистой и недоступной - плохо, лучше спать со всеми на право и не лево и тратить свою энергию на глупых подруг.

Быть готовой к осуждению толпы? Вы излишне драматизируете. Ну, конечно, сколько-то лет еще есть у автора, чтобы подвергнуться этому осуждению-обсуждению( и то, не думаю, что сильно), а потом все просто увидят, что она обыкновенная старая дева - и все, отстанут.

Гость
#27

вы просто ни как все,это хорошо.Вот читайте,что на этом форуме пишут,улетный секс,качественный секс,отпадный секс,ну это же чекнутся можно,такое ощущение что секс это смысл жизни,я всю жизнь не понимаю таких людей,кто так слаб на передок.Я считаю такие вещи вообще не должны обсуждаться.Человек должен жить как хочет,не хочет замуж и не надо гнать в шею,то же и про мужчин ну не хочет человек жениться,его родители толкают,женись,а то скажут голубой.Автор я такая же как вы,просто по глупости,что бы быть как все вышла замуж в 22,вот дура была.Но это 100 лет назад.

I am the happiest in the world
#28

Автор, да все нормально.

Бабки на скамейке найдут что обсудить окромя вас :)

У вас одна жизнь, проживите ее без оглядки на то, что скажут соседи\родственники\друзья и т .д

Гость
#29

у меня есть знакомая. которая до 27 лет ни с кем. потом встретила хорошего мужчину, он ее на руках носит. так что и ваше время полюбить может быть приде.т а если нет - ваше дело.

Танцующая со стихиями
#30

а зачем кому то рассказывать? вас не поимут многие покраине мере. Живите так как хотите вас ведь насильно никто замуж не вдает и дружить тоже

Гость
#31

Автор,а за вами ухаживали парни? Просились в гости на чай или звали в кино? Что то не понимаю. У меня всегда было масса поклонников которые сидели под дверью когда меня не было дома и передавали мне цветы букеты просто.Дома оцехнь редко не было цветов.

#32

Вы еще не влюбились.Это время пройдет. Я тоже сталкивалась с этим.

Гость
#33

Привет я тоже такая как ты. Эххх

Гость
#33
Гость

Феминизм - до первого настоящего Мужчины.)

Причем тут феминизм? С матриархатом путаете !

Леви
#34
Гость

женщинам нельзя стремиться быть свободной, я доигрался , до такого состояния, что никому стал уже не нужен, хотя мне это нравится до сих пор.

Дело не в том,что она никому ненужна,а в том,что ей никто не нужен

Гость
#36

Я такая же, но я после развода. Хочу жить доя себя и быть свободной, куда хочу туда лечу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: