Гость
Статьи
Остаться с любимым или …

Остаться с любимым или искать другого?

Очень люблю мужчину, но понимаю , что будущего с ним нет и от жизни ему ничего не надо, в жизни почти ничего не добился, ни образования, ни работы нормальной, я наоборот имею престижное финансовое образование,училась в английском колледже 2 года в свое время, работаю начальником крупной инвестиционной компании. Долго не могла наладить личную жизнь ,потом встретила его, но у нас разные взгляды на жизнь, я постоянно развиваюсь, а он стоит на месте, но при этом, уйти не могу от него, да и не знаю смогу ли я кого-нибудь полюбить ещё. Что посоветуете?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вопрос Ваш более чем странный! Конечно же надо искать жениха в Турции.

Гость
#2

Раз уйти не можете, тогда к чему вопрос?

Гость
#3

на какой почве вы сошлись?

й
#4

3, ага, мне тоже интересно, о чем вы кроме постели говорите-то.

Гость
#5

А Вам с ним не скучно??

Гость
#6

Автор, у Вас развитие одностороннее - учеба, карьера... Вы похожи на механизм. А как только столкнулись с личными отношениями, так сразу ваша "развитость" куда-то делась. Совершенствуйтесь и в этом направлении, тогда не придётся такие темы создавать.

Гость
#7

легко сказать - уходи от него,забудь, найди другого, но как это сделать?!сама в отношениях без будущего 3,5 года(ни он не хочет на мне жениться, ни я не хочу замуж за него по ряду причин, но ведь живем все-равно, и не плохо, и не расстаемся.вот парадокс.А некоторые женятся по большой любви, а потом через год разводятся.

Гость
#8

Вот я так тоже с любимым рассталась. Да, в материальном плане я не жалею-он бы тянул меня вниз, а без него легче. А в моральном только им и продолжаю жить, каждый день о нем думаю и скучаю..И все чаще прихожу к выводу, что если бы мы оба! были более терпимы и готовы работать над собой, то и не расстались бы. Любовь надо беречь-она не повторяется..Она действительно не повторяется.

гость
#9

Нужно различать работу и личную жизнь. Если вы хотите, чтобы они были связаны, тогда любите своего коллегу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: