Гость
Статьи
Я неудачница?!

Я неудачница?!

Здравствуйте!) Даже незнаю как объяснить, чтобы было понятней, но начну с начала. Мне 17 лет. Учусь в колледже, там живу в общаге. Приехала домой на НГ. Буду встречать Новый Год дома...вдвоем с мамой. Обидно как то, что мне больше не с кем. Остальные в моем возрасте веселятся в это время с компаниями, а я просто сижу и смотрю фильмы всю ночь.. Меня звала девочка к себе домой (мы с ней в общаге в одной комнате живем). Но одна живет Очень далеко от моего города (билет дорого стоит) и я еще ей не очень доверяю, т.к она еще та оторва) Да и маму жалко. Если бы я уехала она бы совсем одна осталась. Причем, она сама тоже всех людей от себя отталкивает.
Скажите, я неудачница? По идее - то, что у мамы больше никого из друзей не осталось - она сама виновата. На всех злится вечно. .. Обидно лично мне.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Liberty
#1

Никогда не думайте о себе, что Вы неудачница. Всё у Вас хорошо. К чему эти компании? Мне кажется, Новый Год - семейный праздник. Я хоть и замужем,и друзья есть, всегда Новый Год с родителями праздную, потом уже со всеми остальными. Сами подумайте, что хорошего в этих компаниях? Ничего особо весёлого, когда найдёте настоящих друзей - будете с ними отмечать.

Удачи. С наступающим!)

Гость
#2

оххх какие ваши годы???? еще успеете нагуляться)))

Puma
#3

Лучше совмещать,с мамой встретить НГ, а после 12,в час ночи, можно пойти на гулянку с друзьями. Мама-ваш самый близкий человек. А самые лучшие моменты своей жизни лучше встречать с самыми близкими людьми,чем с друзьями,которые через несколько лет после окончания колледжа разлетятся кто куда. Кто-то выйдет замуж, кто-то уедет в др.город,у всех будут свои проблемы.

эта бабушка любит твои аладушки
#4

пошли напьёмся вместем раз мы неудачники)

гость
#5

Мне вообще на новый год пох. Череая полоса затянулась надолго.

Игорь
#6

Не парся! Не последний новый год в жизни.

Я вот каждый новый год отрывался, в прошлый в клубе всю ночь, до этого у друзей и так каждый год. А в этот год нет настроения и все, отказался от всех предложений, что буду делать пока не знаю... Но в ряд ли вообще из дома выйду

Мех
#7

Автор, мне бы ваши проблемы! И далеко не все веселятся в компании в этот праздник, многие вообще будут отмечать его в одиночестве.

Света
#8

Не вижу ничего страшного в том, чтоб Новогоднюю ночь отметить с семьей, а уж 2-го 3-го и остальные праздники отмечать в компании. У меня вот в этом году тоже неизвестно как все получится.

Murmura
#9

Никогда не понимала необходимости веселиться до истерики среди кучи людей в Новый год. Такой шанс побыть с семьей!

Гость
#10

Автор такая глупенькая! Через N лет она будет вспоминать о сейчашних временах и желать вернуться хоть на мгновение. Ловите время, пока с семьей. Папу навестите.

Для успокоения. В вашем возрасте большинство людей встречают НГ дома с родными, и только меньшинство в молодежных компаниях.

Инесса
#11

Здравствуйте, Елена!

Нет, вы √ НЕ неудачница! Вы молоды. Будьте оптимисткой по жизни √ старайтесь в любой ситуации (и в каждом человеке) найти положитеньные стороны.

Хорошо, что с мамой! У некоторых даже мамы нет :( Говорят, Новый Год √ семйный праздник. Так что всё правильно!

В чём заключена проблема? В том, что у вас нет друзей (нет ╚своей компании╩)? Или в том, что вы будете не как многие молодые люди праздновать Новый Год в шумной компании? Есть люди, которым очень хорошо дома. Если вы хотите найти (новых) друзей √ пусть это будет вашей целью в новом году. Что плохого в том, что вы смотрите всю новогоднюю ночь фильмы, если вам это нравится? А если не нравится, то не нужно этого делать. Берегите маму!, от души поздравьте её с Новым Годом (можно сделать своими руками подарок). Вы √ самый близкий для неё и дорогой человек на свете и она для вас тоже! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: