Гость
Статьи
я неудачница

я неудачница

Я неудачница. реально.мне почти 23,у меня ни образования,ни работы, НИЧЕГО. Живу пока за счет парня,чему не рада и чему безумно не рад он. Думаю все идет к концу. Ну и пусть. Училась сначала в одном вузе год,потом в другом год,потом в колледже год. Все на бюджете ,к слову. И что толку?? НЕ МОЕ! Все время ощущаю себя не в своей тарелке. Как на учебе, так и просто в жизни. Друзей тоже нет. Даже тупо знакомых,с кем бы можно было бы общаться или гулять. Работать продавцом с графиком 2/2 по 12 часов- для меня жесть, тем более,что у меня хронический тонзиллит и синусит. Да, со здоровьем,как поняли,не все в порядке. И это тоже жестко напрягает. Вечные головные боли, нос закладывает, лицо красное, глаза слезяться.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! мне уже порой смешно. просто смешно до слез над своей жизнью.. РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ВООБЩЕ,ЧТО ВСЕ ***** ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ СРАЗУ? Скажете-парень есть, хоть что-то!! как бы не так. он пьет, с работы приходит ,заваливается на диван ,включает комп и все. фильмы,игры. больше ничего не надо. Ну и в пятницу-бухло "чтобы забыться". два неудачника. даже когда гулять зову-не идет и меня не пускает.. к слову-я бы давно уже с ним рассталась- если бы были хоть какие-то стабильные средства. сняла бы сама себе жилье и все. чихать я на него хотела. (он кстати тоже снимает) . и года 2 я живу в депрессии от этого всего. мне тяжело найти работу,как я говорила,а уборщицей не хочу,совсем унизительно. и я все еще не знаю чего хочу от этой жизни в конкретных планах,кем мне больше всего хотелось бы быть.... Я ТАК УСТАЛА! я так нуждаюсь в поддержке, в добрых словах, не знаю, Я ТАК ХОЧУ УЖЕ НАЧАТЬ ЖИТЬ!!! отзовитесь ,пожалуйста!

maya_888
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за унылое нытье?!
Тонзиллит-это что смертельный диагноз?
Найди, что тебе в жизни интересно, иди работать куда-то-хоть продавцом-консультантом в ив-роше, хоть куда. Потом и задумаешься про учебу. Как можно так бесцельно пробухивать свою жизнь??

Гость
#2

От чего ты устала? Кобылка половозрелая . Ты сиротушка? Или в неблагополучной семье росла? Где твои родители? Почему они не воспитали в тебе никаких качеств? Кроме лени. Ты настолько ***** что не смогла даже в пту выучится ? А как ты школу закончила ?

Гость
#3

Тонзиллит и синусит-это проблемы со здоровьем?)))ха-ха...да я даже на них не обращаю внимание)(Деточка,ты узнай,что такое приступ холецистита, тахикардия и боли при эндометриозе-тогда будешь знать,что такое "плохое здоровье"!

Maya_888
#4
Гость

От чего ты устала? Кобылка половозрелая . Ты сиротушка? Или в неблагополучной семье росла? Где твои родители? Почему они не воспитали в тебе никаких качеств? Кроме лени. Ты настолько ***** что не смогла даже в пту выучится ? А как ты школу закончила ?

у нас в деревне школу было легко акончить давали атестаты всем с хорошими о метками

Гость
#5

Знаете автор, вот за такие надуманные проблемы судьба (или что там есть) покажет вам, как реально бывает плохо. Что такое настоящая депрессия, а не чушь, которую вы пишите. У вас лень. Все. Проблема решается просто - найдите работу. А дальше само собой: поймете куда идти учится (я так поняла, вы не глупы), вопрос жилья, парня и друзей. Но,не нойте.Представьте, что завтра вы пойдете, попадете в аварию и вам отнимут ногу?Как тогда? Сравните эту жизнь, с такой? Вот это проблемы и депрессия. А у вас нытье лентяйки.

Гость
#6

ой, вы еще такая молодая, все еще миллион раз поменяется. и почему сразу уборщицей- да сейчас куча офисных неквалифицированных работ- офис-менеджер, секретарь, ассистент, менеджер по клиентам. не хотите идти продавцом стоять, идите в интернет магазин, там будете в офисе сидеть с 9 до 18, таких работ миллион. да и работу в вашем возрасте менять можно еще как перчатки- не понравилось на одной, увольняйтесь и на другую идите. так же и с парнями. делайте просто большое количество попыток и какая то из нмх и увенчается успехом.

Марина
#7

зашибись ..ты дома спишь, а я уроки учила в универе... молись на своего парня!

Вармилион
#8

Девушка, вы просто лентяйка! Тяжело ей работать..Найди себе богатенького папика и валяйся на диване сколько хочешь

Гость
#9

Ахаха. Ну и в чём тут неудачливость? нашла лошка, к которому села на шею и живешь за его счет. я работаю 6/1 по 12-14ч в день за гроши - вот это неудачница. А автор просто лентяйка.

ТвойEбaрек
#10

ну не знаю, вы нашли в себе смелость меня вузы. Я вот только мечтал о таком, промучившись в одном 5 лет.
вот что действительно покоробило- это ваше отношение к парню. раз уж не любите, то вносите плату за съем частично

maya_888
#11
ТвойEбaрек

ну не знаю, вы нашли в себе смелость меня вузы. Я вот только мечтал о таком, промучившись в одном 5 лет.
вот что действительно покоробило- это ваше отношение к парню. раз уж не любите, то вносите плату за съем частично

да нет уж,пусть я покажусь стервой,но раз поднимает руку на меня,пусть и платит. все потому что ,когда он начинал пить(а я ярая противница чрезмерного употребления),я начинала отчитывать его. отсюда и ссоры и битье. с тех пор мне наплевать. я больше не лезу.пусть бухает.

maya_888
#12
Гость

Ахаха. Ну и в чём тут неудачливость? нашла лошка, к которому села на шею и живешь за его счет. я работаю 6/1 по 12-14ч в день за гроши - вот это неудачница. А автор просто лентяйка.

тут нечему завидовать, и я не лентяйка.

Гость
#14

У меня тоже самое, и тот же возраст, так у меня даже парня нету который бы хоть как то содержал. Работу никто не дает, живу с родителями, в личной жизни одни козлы попадаются. Вы еще везучая, поверьте, бывает и похуже. Ой как я вас понимаю, мне иногда хочется взять тупо и повесится так уже все надоело. Слышала что есть такой термин " кризис двадцатилетних" так вот он у нас походу и есть в острой форме. А вы с депрессией как-то справляетесь? Что то принимаете от нее или только алкоголь? Вот мне например даже выпить не с кем так чтоб регулярно( даже денег нет чтоб самой бухать, а так давно бы уже алкоголичкой стала. Ой как я вас отлично понимаю, я тоже так устала уже от этого всего, так хочется жить как все нормальные везучие девушки, каждый день реву просто

Есения
#16

Тебя просто нужно оставить без денег, как есть захочется, так сразу твои "болезни" пройдут, быстренько работу найдёшь

Гость
#17
Maya_888

Гость
От чего ты устала? Кобылка половозрелая . Ты сиротушка? Или в неблагополучной семье росла? Где твои родители? Почему они не воспитали в тебе никаких качеств? Кроме лени. Ты настолько ***** что не смогла даже в пту выучится ? А как ты школу закончила ? у нас в деревне школу было легко акончить давали атестаты всем с хорошими о метками

У меня были проблемы с почками. Помог профильный санаторий. Лежала в больнице по 4 раза в год.
Поищите санаторий вашего профиля, поезжайте.
Ну и лучше в вашей ситуации быть уборщицей, чем безработной

maya_888
#18
Гость

У меня тоже самое, и тот же возраст, так у меня даже парня нету который бы хоть как то содержал. Работу никто не дает, живу с родителями, в личной жизни одни козлы попадаются. Вы еще везучая, поверьте, бывает и похуже. Ой как я вас понимаю, мне иногда хочется взять тупо и повесится так уже все надоело. Слышала что есть такой термин " кризис двадцатилетних" так вот он у нас походу и есть в острой форме. А вы с депрессией как-то справляетесь? Что то принимаете от нее или только алкоголь? Вот мне например даже выпить не с кем так чтоб регулярно( даже денег нет чтоб самой бухать, а так давно бы уже алкоголичкой стала. Ой как я вас отлично понимаю, я тоже так устала уже от этого всего, так хочется жить как все нормальные везучие девушки, каждый день реву просто

Спасибо, что понимаете. Но кто сказал, что я пью?? Я очень редко выпиваю, когда совсем уже хреново, да и то потом совесть мучает. Я наверно даже никак и не справляюсь, хотя нет, я "заедаю ", порой не могу ничего с собой поделать, думаю,, что это булимия. От этого имеется лишний вес. И от этого ещё сильней страдаю. Но в последнее время начала заниматься физкультурой. А на счёт родителей..Мне они никак бы не смогли помочь, они бедные, да ещё и школьник дома, да ещё помимо меня ест 2 брата, которые сейчас учатся в вузах, им надо тоже помогать, так что им точно не до меня, к слову, они мне почти никогда и не помогали, даже когда я жила в общаге, без парня. Поэтому может к своему парню в данное время я испытываю какую - никакую благодарность и поэтому мне жалко вот так уйти, говорит любит, но в тот же момент, скандалит и скандалит, сил нет..

Гость
#19
maya_888

Спасибо, что понимаете. Но кто сказал, что я пью?? Я очень редко выпиваю, когда совсем уже хреново, да и то потом совесть мучает. Я наверно даже никак и не справляюсь, хотя нет, я "заедаю ", порой не могу ничего с собой поделать, думаю,, что это булимия. От этого имеется лишний вес. И от этого ещё сильней страдаю. Но в последнее время начала заниматься физкультурой. А на счёт родителей..Мне они никак бы не смогли помочь, они бедные, да ещё и школьник дома, да ещё помимо меня ест 2 брата, которые сейчас учатся в вузах, им надо тоже помогать, так что им точно не до меня, к слову, они мне почти никогда и не помогали, даже когда я жила в общаге, без парня. Поэтому может к своему парню в данное время я испытываю какую - никакую благодарность и поэтому мне жалко вот так уйти, говорит любит, но в тот же момент, скандалит и скандалит, сил нет..

Ну вот хоть парень есть какой никакой, за это и держитесь, сейчас так мало парней готовых содержать девушку хоть как-то. Поверьте жить с родителями по вынужденным обстоятельствам в таком зрелом возрасте тоже непросто, все время чувствуешь себя как в долгу, как на минном поле, какой-то кобылой переростком, нормальные девушки в таком возрасте уже квартиры свли имеют или снимают и живут себе ни от кого не завися.

Лев
#20

Господи, ты будто меня описала))) только я парень, мне 24 и у меня тоже хрон. тонзиллит) Совет: Ищи себя и то чем ты хочешь заниматься по жизни, от чего будешь счастлива и что будет приносить тебе удовольствие. А потом самое сложное, добиться этого. Я знаю чего хочу и добиваюсь. Хотя ты женщина и вы мыслите по другому. Некоторые просто ищут таких на шею которых можно залезть и свесить ноги. Я таких знаю много.

Селёдка
#21

Наглая и ленивая ***** ..Бедный твой парень ,за что ему такая абуза ,которая вечно больная и ноет (по-этому кстати и пьет ,и бьет ,потому что за****ло его тебя на себе тянуть ) , королевишна нашлась ..Еще и ***** видимо ,тебе даже диплом не поможет! Возьми себя в руки , перестань себя жалеть ,начни наконец работать и депрессию как рукой снимет !! Бесят такие ОВОЩИ!

maya_888
#22
Селёдка

Наглая и ленивая ***** ..Бедный твой парень ,за что ему такая абуза ,которая вечно больная и ноет (по-этому кстати и пьет ,и бьет ,потому что за****ло его тебя на себе тянуть ) , королевишна нашлась ..Еще и ***** видимо ,тебе даже диплом не поможет! Возьми себя в руки , перестань себя жалеть ,начни наконец работать и депрессию как рукой снимет !! Бесят такие ОВОЩИ!

а меня бесят такие ,как ты! оптимист? энтузиаст? цинник? ну и пиздуй отсюда! я не виновата ,что мне сейчас тяжело такие качества в себе прививать! Это все с детства идет,от родительского воспитания! Такие как ты,неспособны это понять! Если я не такая как ты- то все, *****? Значит эти люди ничтожества? А мой парень? много ли ты о нем знаешь? Я его достаточно знаю. и меня? по этому вышеописанию мало что можно узнать обо мне. Так что захлопнись!

Lady K
#23

Автор, вы такая агрессивная - значит, не такая уж и немощная. Слезайте с шеи парня и пытайтесь найти хоть какую-нибудь работу. Вы же понимаете, ваши отношения долго не продлятся - в какой-то момент он вас выгонит, это 100%. И что вы делать будете? Рожать скорее, чтоб только кормушки не лишили?? Вариант, конечно, но вас, судя по тексту, от вашего сожителя уже тошнит, а что будет потом, когда еще и ребенок прибавится?
Вобщем, заканчивайте лелеять свои болячки и недостатки воспитания. А то так и жизнь пройдет - у вас сейчас лучшие годы по идее, а вы тратите их на жизнь с бытовым алкоголиком и жалость к себе. Печаль.

Zumz
#24
maya_888

да нет уж,пусть я покажусь стервой,но раз поднимает руку на меня,пусть и платит. все потому что ,когда он начинал пить(а я ярая противница чрезмерного употребления),я начинала отчитывать его. отсюда и ссоры и битье. с тех пор мне наплевать. я больше не лезу.пусть бухает.

А теперь вопрос на засыпку: А с чего это ВДРУГ он начал пить, если перед этим всё шоколадно было?

maya_888
#25
Zumz

maya_888
да нет уж,пусть я покажусь стервой,но раз поднимает руку на меня,пусть и платит. все потому что ,когда он начинал пить(а я ярая противница чрезмерного употребления),я начинала отчитывать его. отсюда и ссоры и битье. с тех пор мне наплевать. я больше не лезу.пусть бухает. А теперь вопрос на засыпку: А с чего это ВДРУГ он начал пить, если перед этим всё шоколадно было?

дело в том,что это моя вина. я не рассмотрела этого раньше. просто сошлись быстро.. Он же ничего не говорил о том,что любит выпивать, а я по неопытности не спрашивала. Да,согласна, то,что я не работаю , точнее, то ,что я не могу найти работу- это усугубляет ситуацию.. Но, СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ РАВНО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! ПЬЮЩИЙ-ЕСТЬ ПЬЮЩИЙ, ХОТЬ В АФРИКЕ!

Мое имя
#26

Я тоже раньше была неудачницей, а потом узнала большой секрет... Через пару месяцев все поменялось. Свой путь описываю в своем блоге Неудачников.нет: http://neudachnikov.net/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: