Гость
Статьи
Я неудачница

Я неудачница

Привет всем! У меня очень тяжелый период в жизни. Нужен совет. Психолог совсем не помогает.

В общем, мне 26, я бросила работу и уехала в Норвегию, получила второй бакалавр и потом поступила в магистратуру. Я чувствую себя полным дерьмом, потому что: мне 26 и до сих пор нету своей квартиры; мне 26 и я совсем не хочу детей; мне 26 и я ненавижу себя и бью по лицу, когда не слишком продуктивная. Я не могу расслабиться, плохо сплю и ненавижу себя за всё. Я хочу умереть. Постоянно себя со всеми сравниваю, у меня ощущение, что все вокруг лучше и умнее меня. Я сутками учусь, но результат не такой как нужно. П.С. Такие проблемы с головой начались после того, как мама умерла от рака и у папы почки отказали. Как успокоиться и начать жить???? Я как представлю что я так и останусь обычной никому не известной биомассой, так сразу хочется руки на себя наложить… #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжай идти по пути и старайся. Не бывает вечно черного тоннеля, где-то будет просвет. Родителей жаль конечно

🍒
#2

О, как я мечтаю побывать в Норвегии. Но здоровье и возраст уже не позволяют, тяжело в дороге любым транспортом.
Ты удачница)), очень даже удачница, живëшь в таком красивом месте.

Гость
#3

Здравствуйте!
Во-первых, вам нужно найти психотерапевта и пройти курс терапии.
Во-вторых - постоянная учеба вас счастливой не сделают .
В-третьих - вам необходимо пережить боль утраты. И не винить себя в том, что вы не идеальны. (В психотерапии разбирается).
В-четвёртых. - прогуляйтесь по парку и понаслаждайтесь природой.Остановитесь.Возьмите отпуск. Записывайте всё, что чувствуете

Вика
#4

Живительный секас в помощь.

Гость
#5

Почти все аналогично как у Вас ситуация. У меня и не было амбиций никогда, поэтому думала ну просто выйду замуж и все. Это оказалось Ой как не просто)))))))) Я по своей натуре махровый интроверт, вообще не могу с кем-то находиться. Быть в отношениях даже это что-то из рода фантастики. Моя надежда на улучшение жизни полностью рухнула. Не знаю вообще как жить дальше, че делать. Даже не пытаюсь, все бессмысленно…
Мне 25

Гость
#6

А мне 47, я никогда не рвалась замуж, предлагали - отказывалась, не хотела детей и не родила. И не жалею ни о чëм. Живу в центре Москвы в своей квартире, работаю. Я живу той жизнью, которую выбрала. Поэтому счастлива. Я удачница. ☺
Автор, вы эмоционально выжаты, вы устали психологически, сходите к психоневрологу, он выпишет препараты, пропьëте месяцок, станет гораздо легче, поверьте у меня такое было тоже лет в 23 там тоже болезнь мамы была, еë операция, тут же потеря в аварии еë родной сестры, тут же мои экзамены и всё это так наслоилось, что меня накрыла депрессия, начались панические атаки, сон пропал, жить не хотелось, мне было очень плохо. Я думала, что схожу с ума. Психоневролог меня выслушала и подобрала антидепрессанты, которые меня вывели из такого состояния. Больше это не повторялось, потому что я старалась избегать стрессов и ситуаций, в которых мне морально тяжело.

#7

ВЫ С УМА СОШЛИ???.Да дело тут даже не в удаче или черной полосе .С теми трудностями с которыми вы столкнулись вы смогли справиться!!!.Смерть близких людей ,переезд за границу.Девушка вы очень старательная не опускайте руки,вы даже представить не можете сколько людей мечтают переехать за границу.Может и не собственного жилья ,но это все временные трудности .Не унывайте ,давайте себе расслабиться хоть иногда.И никогда не забывайте вы важны и людям не все равно.Желаю вам только удачи и здоровья близким

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

вы заграницей закончили бакалавра и учитесь в магистратуре.вы молодец,гордитесь собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: