Гость
Статьи
Все девушки помешаны …

Все девушки помешаны на замужестве?

Все мои подруги помешаны на том, чтобы выйти замуж. Есть, правда, одна свободная девушка, которая постоянно на работе и стремится к повышению, но даже она говорит, что если бы в браке ее все устраивало, она могла бы уйти с работы.Я работаю на рядовой должности со стандартным графиком, сижу в офисе, перекладываю бумажки. Но если бы мне предложили выйти замуж за самого прекрасного мужчину этой планеты или работу мечты, я бы выбрала второе. Как бы сильно я не любила человека, работа для меня даже не то чтобы на первом месте, она в принципе вне конкуренции. Когда сказала об этом лучшей подруге, она начала смеяться и сказала, что я просто ищу оправдание своему одиночеству. Я точно знаю, что это не так. Но неужели кроме замужества ничего больше не нужно?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я за вас. мне 27. не замужем, детей нет. это она вам завидует, что нет заботы в плане семьи т.п.

Ваш здравый смысл
#2

"...выйти замуж за самого прекрасного мужчину этой планеты..." Где такое предлагают, автор? Я хоть и замужем, но посмотрела бы на такую золотую рыбку...

Гость
#3

А как же первобытный инстинкт размножения ?

#4

Интересно почему нужно что-то выбирать? А совмещать никак? Я например работаю на любимой работе и с личной жизнью все в порядке.

Автор
#5
Ваш здравый смысл

"...выйти замуж за самого прекрасного мужчину этой планеты..." Где такое предлагают, автор? Я хоть и замужем, но посмотрела бы на такую золотую рыбку...

Ну я утрирую, конечно. Но был у меня мужчина. Умный, богатый, красивый, добрый, заботливый, да еще и любимый, звал замуж. Но мечтал посадить дома и постоянно возмущался, когда я задерживалась на работе.

Автор
#6
Гость

А как же первобытный инстинкт размножения ?

Очень хочу ребенка, но не сейчас. Но и то чем меньше просижу в декрете, тем лучше.

Автор
#7
DinaraMJ

Интересно почему нужно что-то выбирать? А совмещать никак? Я например работаю на любимой работе и с личной жизнью все в порядке.

Можно совмещать. Хотя мне было бы сложновато: рабочий день заканчивается в 19.00, пока доеду до дома, уже будет поздний вечер, кто будет кормить мужа, вообще непонятно)))

Гость
#8

никто не хочет, узбагойтесь. лет до 30. а вот потом начинаются забеги вширину.

Гость
#9

нет конечно не все..но общество навязывает свои стереотипы и проще выйти замуж и жить "как все",чем выслушивать всякие глупости и ловить на себе взгляды.

Гость
#10
Автор

Можно совмещать. Хотя мне было бы сложновато: рабочий день заканчивается в 19.00, пока доеду до дома, уже будет поздний вечер, кто будет кормить мужа, вообще непонятно)))

Ну некоторые мужья сами кормятся, я вкомандировки на дней 5 уезжаю нередко, ничего, нормально, муж вполне справляется..

Гость
#11
Автор

Ну я утрирую, конечно. Но был у меня мужчина. Умный, богатый, красивый, добрый, заботливый, да еще и любимый, звал замуж. Но мечтал посадить дома и постоянно возмущался, когда я задерживалась на работе.

Не все мужчины мечтают дома жену посадить. Некоторым наоборот нравятся работающие, чего-то добивающиеся женщины, ну и конечно когда оба работают доход в семье больше, машину там поменять, ипотеку и т. д.,кому чего..

Д
#12
Автор

Можно совмещать. Хотя мне было бы сложновато: рабочий день заканчивается в 19.00, пока доеду до дома, уже будет поздний вечер, кто будет кормить мужа, вообще непонятно)))

А как бы сам муж себя накормить не может? Вы что, не только работаете, но ещё и шпарите по хозяйству - только вы, а муж сидит и ждёт, пока вы после работы наведёте порядок, приготовите ужин, помоете посуду, постираете ему трусы, вытрите ему нос? ну и ну. Это же поведение типично для родителей, которые делают всё для детей, которые сами пока не умеют.

Гость
#13

а работа мечты - нифига не делать и бабки получать?

Коварная Королева
#14

В каждом возрасте,на разных этапах жизни - свои приоритеты.

Сейчас Вам кажется,что для Вас главное в жизни - то карьера.

Лет через 5-7 Вы возможно будете думать по другому.

Это не хорошо и не плохо - это нормально.

Автор
#15
Гость

а работа мечты - нифига не делать и бабки получать?

Нет, меня моя теперяшняя работа вполне устраивает. Я как раз нифига не делаю и получаю за это бабки, пусть и небольшие. Но мечтаю работать менеджером по организации мероприятий, например, в ресторане или развлекательном комплексе.

Д
#16

А вообще, автор, вы правильно делаете. Бросите работу - лишитесь квалификации. В жизни всякое рзанео бывает, может, будете счастливо жить домохозяйкой с мужем, а может, он вас бить начнёт, или изменять, или вы его разлюбите, и окажитесь в числе тех дур, которым некуда уйти. Хотя нет, моя тётка, у которой среднее образование и нет опыта работы, от мужа, который её бил, ушла к своей старенькой маме, и теперь работает продавщицей, чтобы не жить на мамину пенсию. Хорошо хоть ребёнка родить не успела. Когда мне говорят, что женщина должна сидеть дома и не работать, я сразу вспоминаю эту историю и понимаю, что всё делаю правильно, чёрт побери. И к настойчивым требованиям мужчин не тратить время на учёбу и осесть дома отношусь настороженно, потому что это первые признаки будущего тирана, который не хочет сам становиться лучше, сильнее, умнее, а хочет других опустить, чтобы выглядеть королём на их фоне. Я с этим сталкивалась и на своём опыте, и у других людей повидала, так что быть домохозяйкой - это не по мне.

чувачёк
#17

Афтар. Сунь руку в трусы. Яйцы нащупала?

#18
Автор

Можно совмещать. Хотя мне было бы сложновато: рабочий день заканчивается в 19.00, пока доеду до дома, уже будет поздний вечер, кто будет кормить мужа, вообще непонятно)))

А у мужа что руки из попы, простите. У меня вопрос еды не становится вообще. Да у меня работа начинается в 8.00 а заканчивается по разному, когда в 15.00 когда в 17.00(зависит от загруженности) Но при этом я хожу в спорт зал, где не только занимаюсь сама, но и подрабатываю фитнес тренером 3 раза в неделю. Домой в эти дни могу возвращаться к 22.00. Я на ПП, а муж - нет. Вы думаете муж сидит голодный? Нет! Я стараюсь облегчать себе жизнь. Например купила мясо и сразу его разбираю на отбивные солю и перчу. Кладу в морозилку. Так же с другими продуктами. Например захотелось ему на завтра отбивных, а я в спорт зал например иду. С вечера выкладываю отбивные из морозилки в холодильник, после работы если время есть, могу забежать домой почистить картошки и нарезать какой нибудь салат. Он приходит ему остается зажечь газ на картошке и кинуть в сковородку отбивные.Если не успеваю, он сам прекрасно может почистить картошку или обойтись макаронами. В неспортивные дни конечно готовлю я. И борщ могу сварить и иногда при желании пирог испечь.

Д
#19
чувачёк

Афтар. Сунь руку в трусы. Яйцы нащупала?

Свои потерял, бедненький?

чувачёк
#20
Автор

Нет, меня моя теперяшняя работа вполне устраивает. Я как раз нифига не делаю и получаю за это бабки, пусть и небольшие. Но мечтаю работать менеджером по организации мероприятий, например, в ресторане или развлекательном комплексе.

Кароче скомарохом...

чувачёк
#21
Д

Свои потерял, бедненький?

Ага. Хтойта их украл. Думаю может афтар...

Д
#22
чувачёк

Кароче скомарохом...

Скоморох через О, глупая женщина.

Д
#23
чувачёк

Ага. Хтойта их украл. Думаю может афтар...

поищи в холодильнике.

чувачёк
#24
Д

Скоморох через О, глупая женщина.

Тыж всосала? Да? Вот и ладушки. А там хоть через "Ё".

чувачёк
#25
Д

поищи в холодильнике.

Так тока курьи. Ещё предложения есть?

Гость
#26
Гость

никто не хочет, узбагойтесь. лет до 30. а вот потом начинаются забеги вширину.

У кого?

Тухло-Вялая
#27

Я не стремлюсь к замужеству,

К унылым узам брака,

В своем архиве тухлом

Я отсидела ***.

И если вдруг сантехник

Подарит мне кольцо-

Не поспешу вылизывать

Немытое яйцо.

Ведь я карьеру строю

За восемь тыщ рублей,

И мне моя работа

Всегда всего важней.

чувачёк
#28

Да трепятся они. Взамуш - это для них самое главное.

чувачёк
#29

Несвежая опять жгёть!

Гость
#30

Я вас понимаю,автор.Я тоже не хочу замуж.И дело вовсе в том,что я карьеристка.Я уже побывала замужем и больше не хочу.Я просто счастлива от того,что вечером прихожу домой и буду там одна,что никто не будет выносить мне мозги!Если уж я когда-нибудь опять и выйду замуж снова - это будет только гостевой брак.

чувачёк
#31
Гость

Я вас понимаю,автор.Я тоже не хочу замуж.И дело вовсе в том,что я карьеристка.Я уже побывала замужем и больше не хочу.Я просто счастлива от того,что вечером прихожу домой и буду там одна,что никто не будет выносить мне мозги!Если уж я когда-нибудь опять и выйду замуж снова - это будет только гостевой брак.

Ооо, дашь телефончик? Мне это нравится. Где будем любиться? У тебя или у меня?

Гость
#32

Я из девушек, помешанных на замужестве. Что в этом неправильного? Для женщины нормально в первую очередь стремиться замуж, рожать детей.

Д
#33
чувачёк

Так тока курьи. Ещё предложения есть?

А какие ещё нужны петуху?

Д
#34

Блин, все извините, я что-то совсем ох.уела сегодня >________

чувачёк
#35
Д

А какие ещё нужны петуху?

Как то не цепляет. Давай чёнить позабористей.

чувачёк
#36
Д

Блин, все извините, я что-то совсем ох.уела сегодня >________<

Зачем же ты так себя мучаешь? Расслабься...

гость
#37

Автор,это все теории. Самый лучший мужчина вам пока что ничего не предлагал.И,этого самого лучшего мужчины,у вас нет, к тому же. Как и работы мечты ))) Короче мечтаете вы о кренделях небесных.

Я считаю что ни одна,даже самая категорически настроенная девушка , не откажется от замужества,если ей предложение сделает действительно достойный мужчина.

Гость
#38
гость

Автор,это все теории. Самый лучший мужчина вам пока что ничего не предлагал.И,этого самого лучшего мужчины,у вас нет, к тому же. Как и работы мечты ))) Короче мечтаете вы о кренделях небесных.



Я считаю что ни одна,даже самая категорически настроенная девушка , не откажется от замужества,если ей предложение сделает действительно достойный мужчина.

Зря считаете. Я отказала, потому что у меня было 2 варианта: жить с ним традиционным браком или расстаться. Мне нужны только гостевые отношения.

Гость
#39
гость

Автор,это все теории. Самый лучший мужчина вам пока что ничего не предлагал.И,этого самого лучшего мужчины,у вас нет, к тому же. Как и работы мечты ))) Короче мечтаете вы о кренделях небесных.



Я считаю что ни одна,даже самая категорически настроенная девушка , не откажется от замужества,если ей предложение сделает действительно достойный мужчина.

Неправильно вы считаете.

Макс
#40

Если исходить из того, что природа человека устроена так, что не допускает ничего лишнего, то либо ты зарабатываешь, либо мужик. Дублирование функций - непозволительная роскошь - цели эволюции максимально совершенны и достижимы на только предельных возможностях реализации потенциалов. Считаешь не дело мужика зарабатывать, обеспечивать?

Универсальность синоним неполноценности, Хоть в каких пропорциях мешай черное с белым получится серость. На тебя по любому не стоит.

Озз
#41
Тухло-Вялая

Я не стремлюсь к замужеству,

К унылым узам брака,

В своем архиве тухлом

Я отсидела ***.

И если вдруг сантехник

Подарит мне кольцо-

Не поспешу вылизывать

Немытое яйцо.



Ведь я карьеру строю

За восемь тыщ рублей,

И мне моя работа

Всегда всего важней.

Ггг))

тильда
#42

я о замужестве не мечтаю. и не мечтала никогда, даже в детстве с остальными подружками не придумывала себе идеальную свадьбу, с платьем, кольцами, гостями.

Звезда в шоке
#43
Автор

Все мои подруги помешаны на том, чтобы выйти замуж. Есть, правда, одна свободная девушка, которая постоянно на работе и стремится к повышению, но даже она говорит, что если бы в браке ее все устраивало, она могла бы уйти с работы.Я работаю на рядовой должности со стандартным графиком, сижу в офисе, перекладываю бумажки. Но если бы мне предложили выйти замуж за самого прекрасного мужчину этой планеты или работу мечты, я бы выбрала второе. Как бы сильно я не любила человека, работа для меня даже не то чтобы на первом месте, она в принципе вне конкуренции. Когда сказала об этом лучшей подруге, она начала смеяться и сказала, что я просто ищу оправдание своему одиночеству. Я точно знаю, что это не так. Но неужели кроме замужества ничего больше не нужно?

Автор, вы просто еще глупая и недалекая девушка. Человек ходит на работу в первую очередь для того что бы получать вознаграждения за проделанную работу, короче за бобло. Есть, конечно, такие профессии, которые позволяют кроме тупого зарабатыания денег получать духовное и душевное удовольствия. Это творческие профессии, но не как ваша - перелистыание бумажек. Здесь одна на вумене очень гордилась и готова посвятить свою жизнь заведованию кадрами! Я фигею! И эта ваша фраза - все девушки помешаны на замужестве.... - это такой бред! Не помешаны, а мечтают, планируют, потому что они выросли и воспитаны правильными родителями , в правильных семьях. И никакое уж это великое счастье работать всю жизнь завкадрами или главбухом в занюханой конторке и поднимать чужой бизнес.

мими
#44
Автор

Все мои подруги помешаны на том, чтобы выйти замуж. Есть, правда, одна свободная девушка, которая постоянно на работе и стремится к повышению, но даже она говорит, что если бы в браке ее все устраивало, она могла бы уйти с работы.Я работаю на рядовой должности со стандартным графиком, сижу в офисе, перекладываю бумажки. Но если бы мне предложили выйти замуж за самого прекрасного мужчину этой планеты или работу мечты, я бы выбрала второе. Как бы сильно я не любила человека, работа для меня даже не то чтобы на первом месте, она в принципе вне конкуренции. Когда сказала об этом лучшей подруге, она начала смеяться и сказала, что я просто ищу оправдание своему одиночеству. Я точно знаю, что это не так. Но неужели кроме замужества ничего больше не нужно?

Автор , я вам не верю,в теории все можно придумать и оправдать свое ,одиночество, а на самом деле если бы действительно у вас был такой выбор самый лучший мужчина или работа мечты,да вы бы кипитком писались от счастья, что вот он единственный и выбрали бы себе мужика)) Потому что это женская природа, такая!!!

мими
#45
Тухло-Вялая

Я не стремлюсь к замужеству,

К унылым узам брака,

В своем архиве тухлом

Я отсидела ***.

И если вдруг сантехник

Подарит мне кольцо-

Не поспешу вылизывать

Немытое яйцо.



Ведь я карьеру строю

За восемь тыщ рублей,

И мне моя работа

Всегда всего важней.

100% мы так и поверили,да да))

мими
#46
тильда

я о замужестве не мечтаю. и не мечтала никогда, даже в детстве с остальными подружками не придумывала себе идеальную свадьбу, с платьем, кольцами, гостями.

совсем не веришь ,что замуж кто-то возьмет,да??!!!)))

мими
#47
Гость

гость Автор,это все теории. Самый лучший мужчина вам пока что ничего не предлагал.И,этого самого лучшего мужчины,у вас нет, к тому же. Как и работы мечты ))) Короче мечтаете вы о кренделях небесных.



Я считаю что ни одна,даже самая категорически настроенная девушка , не откажется от замужества,если ей предложение сделает действительно достойный мужчина.



Зря считаете. Я отказала, потому что у меня было 2 варианта: жить с ним традиционным браком или расстаться. Мне нужны только гостевые отношения.

бла бла бла))))

Агата
#48

Работа самое главное???? Я понимаю когда свое дело у человека для него самое главное, но чтоб работа.... Блин два слова начальника ("Вы уволены") лишат Вас самого главного в жизни?

#49
мими

Тухло-ВялаяЯ не стремлюсь к замужеству,

К унылым узам брака,

В своем архиве тухлом

Я отсидела ***.

И если вдруг сантехник

Подарит мне кольцо-

Не поспешу вылизывать

Немытое яйцо.



Ведь я карьеру строю

За восемь тыщ рублей,

И мне моя работа

Всегда всего важней.100% мы так и поверили,да да))

Это российские реалии.

Гость
#50
Макс

Если исходить из того, что природа человека устроена так, что не допускает ничего лишнего, то либо ты зарабатываешь, либо мужик. Дублирование функций - непозволительная роскошь - цели эволюции максимально совершенны и достижимы на только предельных возможностях реализации потенциалов. Считаешь не дело мужика зарабатывать, обеспечивать?

Универсальность синоним неполноценности, Хоть в каких пропорциях мешай черное с белым получится серость. На тебя по любому не стоит.

С чего такие выводы?Крайности какие-то.Он может зарабатывать тоже.