Гость
Статьи
Все девушки любят …

Все девушки любят оральные ласки?

Вопрос такой довольно интимный. Все девушки любят оральные ласки? Моя девушка просто помешана на этом. Я в этом как то не нахожу удовольствия, но ей нравится. И делаю всё, чтобы ей понравилось, и она была довольна. Ведь мы с ней встречаемся. Она постоянно хочет, чтобы я делал ей куни, садилась мне на лицо, или доводил её руками. Разумеется с соблюдением интимности момента и личной гигиены. Я думал, что девушки не любят такое. А моя просто каждый день хочет этого.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня этот вид секса тоже на 1 месте даже не обсуждается во первых приятно когда понимаешь что тобой не брезгуют во вторых приятно чтобы ты подчиняешь себе партнера таким образом и вообще самый быстрый способ достичь оргазма

#2

Приятно когда просить не надо

Гость
#3

Если мужчина скажет что гениталий некрасивые у девушки девушка будет впредь стесняться

82Гость
#4
Гость

Если мужчина скажет что гениталий некрасивые у девушки девушка будет впредь стесняться

Помощник)) это стеснительный девушки.
А разкрепощенные не спрашивая садятся на лицо

Гость
#5

Да,люблю и всегда получаю,но другой вопрос,что % процент мужчин,умеющих делать... очень низок((

Гость
#6
Гость

Да,люблю и всегда получаю,но другой вопрос,что % процент мужчин,умеющих делать... очень низок((

Невелика наука, лизать, а если подскажешь будет лучше! минет тоже уметь надо!

Гость
#7

Я как раз из тех, кто такое не любит) вообще никак) ну не то, чтобы не любит, но это не вызывает эмоций). мне ни физические ощущения не особо нравятся (при том, что легко достигаю оргазма и люблю ласки рукой), ни психологически (когда мужчина что-то там делает). Мне это кажется формой мужского унижения, не знаю почему. Уж садиться на лицо точно. Вот любые вещи в постели, связанные с унижением мужчины (пусть отдаленным), мне чужды) "госпожой" бы никогда не стала. Но и мазохисткой не являюсь никак. Вообще БДСМ от меня очень далеко. Минет мне нравится, классический секс люблю. Муж разделяет мои предпочтения, стараемся активно экспериментировать, но в данных границах

Настя95
#8

Без этого секс не интересует. Муж старательный, хотя сначала тупил много, первое время.

#9

Радуйся, что ещё тут скажешь

#10
Гость

Я как раз из тех, кто такое не любит) вообще никак) ну не то, чтобы не любит, но это не вызывает эмоций). мне ни физические ощущения не особо нравятся (при том, что легко достигаю оргазма и люблю ласки рукой), ни психологически (когда мужчина что-то там делает). Мне это кажется формой мужского унижения, не знаю почему. Уж садиться на лицо точно. Вот любые вещи в постели, связанные с унижением мужчины (пусть отдаленным), мне чужды) "госпожой" бы никогда не стала. Но и мазохисткой не являюсь никак. Вообще БДСМ от меня очень далеко. Минет мне нравится, классический секс люблю. Муж разделяет мои предпочтения, стараемся активно экспериментировать, но в данных границах

Печально

Гость
#11

Во всем нужна сноровка, зарядка,тренировка, работай языком!

Гость
#12

Есть кто не любит куни вообще. Но это маленький процент женского Пола. Большинство любят. Но как ты описал свою девушку то она либо реальная фанатка либо ты преукрасил.

Kurкулиха.
#13

Я так люблю куни в его исполнение ,особено как он сосет мой маленький член клитор,а как он лижет своим бл.дским языком влагалище это просто наслаждение.Особенно люблю наблюдать как он лижет мою киску после секса когда там полно его теплой спермы.Также люблю делать ему минет,а после передаю его сперму ему в рот во время поцелуя ,ему и мне нравится.

Гость
#14

Мне бы такую девушку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: