Гость
Статьи
Не родись красивой -а …

Не родись красивой -а счастливой?

Дорогие форумчанки, женщины, и соратницы! Помогите...пожалуйста!
Мне 25, и я замужем. Но есть проблема. До брака я была веселой, жизнерадостной, и вполне симпатичной девушкой....никогда не страдала от внимания парней...Но! Сейчас я чувствую себя не достаточно красивой и желанной..У меня появилось куча комплексов, душа просто на клочья рвется(((( Это не каприз, я чувствую, что я не так хороша для любимого, как ему хотелось. Мне все время кажется, что я не его типаж...он все время засматривается на других девушек...Я уже стала на себя не похожа((( нервничаю, ревную...Хотя он мне делает подарки, говорит нежные слова....но почему тогда я так себя съедаю?(((((((Вместе уже почти 3 года....а это все не проходит....ощущение, что он чего-то не договаривает(((

просто девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Он косо смотрит на тебя?

Воротит, что ли, нос?

Задай ты, автор, ему в лоб

Такой тогда вопрос:

"Я безобразна?

Я- амно?

Не любишь ты меня?

Ты смотришь часто на других,

Наш брак в душе кляня?".

Расплачется, конечно, он

И скажет: "Что ты?! Нет!".

А ты, услышав его тон,

Поймешь на все ответ.

Пусть лучше думает мужик,

Как удержать тебя.

А ты красива как цветок...

И, клитор теребя,

Скажу я, авторша, тебе:

-Не майся ерундой!

А то ему все надоест

И будет он с другой.

Гость
#2

Да вы придумываете себе многое. Поднимайте самооценку скорее! Идите на фитнес, в салон красоты, больше общайтесь с положительными людьми, шопинг (почему бы и нет:) ) Пейте витамины, в конце концов)))) Мужчины любят счастливых, в хорошем настроении женщин :)

Гость
#3

интуиция это скорее всего.

Супер Гость
#4
Тухло-Вялая

Он косо смотрит на тебя?

Воротит, что ли, нос?

Задай ты, автор, ему в лоб

Такой тогда вопрос:

"Я безобразна?

Я- амно?

Не любишь ты меня?

Ты смотришь часто на других,

Наш брак в душе кляня?".



Расплачется, конечно, он

И скажет: "Что ты?! Нет!".

А ты, услышав его тон,

Поймешь на все ответ.



Пусть лучше думает мужик,

Как удержать тебя.

А ты красива как цветок...

И, клитор теребя,

Скажу я, авторша, тебе:

-Не майся ерундой!

А то ему все надоест

И будет он с другой.

Ахаха!!!!! Лучший ответ))))))))

гость
#5
просто девушка

Дорогие форумчанки, женщины, и соратницы! Помогите...пожалуйста!
Мне 25, и я замужем. Но есть проблема. До брака я была веселой, жизнерадостной, и вполне симпатичной девушкой....никогда не страдала от внимания парней...Но! Сейчас я чувствую себя не достаточно красивой и желанной..У меня появилось куча комплексов, душа просто на клочья рвется(((( Это не каприз, я чувствую, что я не так хороша для любимого, как ему хотелось. Мне все время кажется, что я не его типаж...он все время засматривается на других девушек...Я уже стала на себя не похожа((( нервничаю, ревную...Хотя он мне делает подарки, говорит нежные слова....но почему тогда я так себя съедаю?(((((((Вместе уже почти 3 года....а это все не проходит....ощущение, что он чего-то не договаривает(((

срочно поднимайте свою самооценку! фитнесс, танцы, салон красоты, красивое платье и на вечеринку с подружками. почувствуете себя снова красивой и желанной!

Заместо вагины ведро
#6

я страшная и замуж вышла. счастлива

просто девушка
#7

Большое Спасибо за ответы!) Я как раз решила сейчас по-больше себе времени уделять....как раньше!!! Посмотрим, к чему это приведет...Может я и впрямь придирчива??? Просто хочется, чтоб мой МЧ голову терял от чувств....ну это наверное не главное...ведь отношения у всех разные....)

просто девушка
#8

Девочки, я в преддверии праздника дня влюбленных хочу пожелать ВСЕМ взаимной любви!!!

И пусть все эти вредные привычки вроде ревности и неуверенности в себе останутся страшным сном! Я себе уже пообещала, что начну "взрослеть" и не позволю больше опускать руки или раскисать...Буду любить, и мурлыкать как кошечка....а время покажет что к чему!!! )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: