Гость
Статьи
Форумчане, среди вас …

Форумчане, среди вас есть антисексуалы?

Если есть такие, расскажите как вы к этому пришли.

авторчонок
64 ответа
Последний — Перейти
Бутылка водки в горшке с цветком
#1

Не знаю я бы и с девушкой сексом занялась))))))

гость
#2
Бутылка водки в горшке с цветком

Не знаю я бы и с девушкой сексом занялась))))))

оставайтесь в этой ветке и вдруг Вас ....обратят)))))

#3

А кто это? Которые не могут, которые не хотят, или которые и не могут и не хотят?

#4
Ynniz

А кто это? Которые не могут, которые не хотят, или которые и не могут и не хотят?

Которые могут, но не хотят и вообще резко против этого дела.

Гость
#5
Ynniz

А кто это? Которые не могут, которые не хотят, или которые и не могут и не хотят?

Которые хотят, но от которых все шарахаются, как черт от ладана.

Гость
#6

Я. Как пришла? Мужа разлюбила, а потом у него начались проблемы с потенцией.
Он не хочет этого признавать и лечиться, а меня всё устраивает.
З.Ы. *** это называется.

гость
#7
Пушистик_

Которые могут, но не хотят и вообще резко против этого дела.

и могут и хотят скорее, но осознанно поставили себе ограничитель. То есть Сознательно не хотят, Подсознательно - не могут НЕ хотеть, имхо.

.... и нет - *** - это другая категория.

гость
#8
Гость

Я. Как пришла? Мужа разлюбила, а потом у него начались проблемы с потенцией.
Он не хочет этого признавать и лечиться, а меня всё устраивает.
З.Ы. *** это называется.

Ваша антисексуальность ситуативна.

Диана
#9

Именно антисексуалов никогда не встречала. Сама ***. Ни разу в жизни не хотела секса, абсолютно равнодушна к этому вопросу. Самое интересное, что со здоровьем у меня при этом полнейший порядок. С мужем живём без секса 7 лет, пока полёт нормальный.

#10
Пушистик_

Которые могут, но не хотят и вообще резко против этого дела.

Прямо как в анекдоте: "если хочет, но не может - то бедняжка, а вот если может, но не хочет, то ... СВОЛОЧЬ"

Гость
#11

Сейчас погуглила - *** - это люди, равнодушные к сексу, которые тихо-мирно спят в разных комнатах со своими супругами и никому не навязывают своих убеждений.
Антисексуалы же - это люди с чёткой жизненной позицией, которые осознанно пришли к выводу, что сексом заниматься нехорошо, вредно и проч., и активно несут свои убеждения в массы.

#12
Гость

Сейчас погуглила - *** - это люди, равнодушные к сексу, которые тихо-мирно спят в разных комнатах со своими супругами и никому не навязывают своих убеждений.
Антисексуалы же - это люди с чёткой жизненной позицией, которые осознанно пришли к выводу, что сексом заниматься нехорошо, вредно и проч., и активно несут свои убеждения в массы.

Первых можно понять. А вот вторых... Ведь вымрем же!

гость
#13

ммммм.....есть у меня подозрение, что некоторые мои знакомые - "неозвученные" антисексуалы. Мужчины.

Гость
#14
Гость

Я. Как пришла? Мужа разлюбила, а потом у него начались проблемы с потенцией.
Он не хочет этого признавать и лечиться, а меня всё устраивает.
З.Ы. *** это называется.

Моя история - копия Вашей. Муж, с которым у нас уже 10 лет нет близости, уехал на заработки в другую страну. Не видимся с ним месяцами. Дети подросли. Вроде бы можно любовника завести, даже мама мне об этом говорит. Но мне даром не надо. Флирта, ухаживаний еще вроде бы хочется, но как о сексе подумаю, бррр... Лет мне уже многовато, но мои подруги-ровесницы и дамы постарше еще здорово тусят. Слушаю иногда их рассказы и меня охватывает чувство. наверное, похожее на ощущения вегана, при котором мясоеды обсуждают, как жарить жирную свинину. Просто отвращение какое-то (не от подруг, а от их желаний и поступков).

гость
#15
Гость

ГостьЯ. Как пришла? Мужа разлюбила, а потом у него начались проблемы с потенцией.

Он не хочет этого признавать и лечиться, а меня всё устраивает.

З.Ы. *** это называется.

Моя история - копия Вашей. Муж, с которым у нас уже 10 лет нет близости, уехал на заработки в другую страну. Не видимся с ним месяцами. Дети подросли. Вроде бы можно любовника завести, даже мама мне об этом говорит. Но мне даром не надо. Флирта, ухаживаний еще вроде бы хочется, но как о сексе подумаю, бррр... Лет мне уже многовато, но мои подруги-ровесницы и дамы постарше еще здорово тусят. Слушаю иногда их рассказы и меня охватывает чувство. наверное, похожее на ощущения вегана, при котором мясоеды обсуждают, как жарить жирную свинину. Просто отвращение какое-то (не от подруг, а от их желаний и поступков).

и правильно. Живите своим нутром, своим выбором. Жизнь большинства - их дело.

Гость
#16

не нашелся мужчина, которого бы я хотела, мужа не хочу
секса редко хочу,
мужики? бррр
хочется пофлиртовать, по-тусить, но без секаса ))) чиста для души (без тела)

Гость
#17

Да тут таких большинство :D

Гость
#18

лесбияны есть. вокруг столько парней красивых, а их все на девок тянет.

Глаз
#19

Это модный мировой тренд. Погугли "японцы отказываются от секса".

миражи
#20
Гость

ГостьЯ. Как пришла? Мужа разлюбила, а потом у него начались проблемы с потенцией.

Он не хочет этого признавать и лечиться, а меня всё устраивает.

З.Ы. *** это называется.

Моя история - копия Вашей. Муж, с которым у нас уже 10 лет нет близости, уехал на заработки в другую страну. Не видимся с ним месяцами. Дети подросли. Вроде бы можно любовника завести, даже мама мне об этом говорит. Но мне даром не надо. Флирта, ухаживаний еще вроде бы хочется, но как о сексе подумаю, бррр... Лет мне уже многовато, но мои подруги-ровесницы и дамы постарше еще здорово тусят. Слушаю иногда их рассказы и меня охватывает чувство. наверное, похожее на ощущения вегана, при котором мясоеды обсуждают, как жарить жирную свинину. Просто отвращение какое-то (не от подруг, а от их желаний и поступков).

есть какая то причина этому- психологическая , гормональная , физиологическая...
это же ...как их там...- низменные инстинкты

Гость
#21

С удовольствием бы стал, но дамы не отпускают :)

Гость
#22

Я самый что ни на есть сексуал. И не хочу приходиить ни к чему другому.

Гость
#23

Секс- это зло.
Секс- это плохо.
Это услада для гопника, лоха.
Сексом вы, женщины, не занимайтесь.
Лучше в грехах своих тяжких покайтесь.
Зов пиздяной- это голос чертей.
Бабы, старайтесь прожить без хуей.

evli
#24

Я. Отчасти. Временной отрезок такой-кого хочу-пока не можем быть вместе,а с другими вообще не хочу. Меня это устраивает вполне.

Алина
#25

У меня тоже временно. От развода психологически отошла уже,а с кем попало не хочу, поэтому веду аскетичный в плане секса образ жизни. Боюсь немного того, что не затянется ли у меня это настолько, что когда встречу нормального мужчину, уже разленюсь ...Ну значит судьба моя такая )))

Гость
#26

Ну я *** даже антисексуал.

Гость
#27
Бутылка водки в горшке с цветком

Не знаю я бы и с девушкой сексом занялась))))))

я тоже, тоько если бы ооочень любила сильно

#28
Гость

я тоже, тоько если бы ооочень любила сильно

А аактивно или пассивно?

Гость
#29
Гость

лесбияны есть. вокруг столько парней красивых, а их все на девок тянет.

красивых у нас вообще нет

Гость
#30
Ynniz

А аактивно или пассивно?

не знаю, если встречу, то пойму наверное, я больше обнимашки простые люблю

xox
#31

Я, мне 23. Сексуальный партнёр был один, возбуждение с ним не было, и он сам сказал, что ничего не почувствовал. И сейчас нет такого, что хочу с кем-то переспать. А со многими, если чел сильно не привлекателен, даже за ручку противно ходить. И противно когда говорят, "Мы". И даже если бы я в кого-то очень влюбилась, то и тогда не стала бы заниматься сексом, даже ради того, чтоб быть с ним, а без этого никак же в отношениях. Можно было терпеть это бесчувствие в этом деле, но не могу, потому что до ужаса боюсь забеременеть, а 100% защиты нет. Презерватив может оказаться просроченным, некачественным, может слететь и порваться. И даже если всё с ним в порядке, то и так надёжность 67%. Со спиралью много проблем, и больно , неудобно, менструация неделю идёт, нитки могут пропасть, и воспаления начаться. Таблетки это серьёзно, от них гормональные изменения, могут быть усы, можно потолстеть. Надо тщательно подбирать, но из врачей вряд ли кто-то будет. Обычно не назначают индивидуально. А если бы так, то улучилось бы состояние волос и ногтей и кожи. Но всё равно если заниматься, то обязательно с противозачаточными и презервативом Дюрекс со сперецидной смазкой. Но и даже с этими двумя способами защиты сразу страшно забеременеть.

Гость
#32
Диана

Именно антисексуалов никогда не встречала. Сама ***. Ни разу в жизни не хотела секса, абсолютно равнодушна к этому вопросу. Самое интересное, что со здоровьем у меня при этом полнейший порядок. С мужем живём без секса 7 лет, пока полёт нормальный.

Ого, а он тоже ***? А по началу как, секс был? а потом какой спад, а через какое время эта безсекосная жизнь произошла? Вы из большого города? В мелких врядли такое случается.

Глаз
#33
xox

Презерватив может оказаться просроченным

Это да, от несвежего может и стошнить.

Гость
#35
авторчонок

Если есть такие, расскажите как вы к этому пришли.

Я лесбиян

Гость
#37
Диана

Именно антисексуалов никогда не встречала. Сама ***. Ни разу в жизни не хотела секса, абсолютно равнодушна к этому вопросу. Самое интересное, что со здоровьем у меня при этом полнейший порядок. С мужем живём без секса 7 лет, пока полёт нормальный.

интересно.... сколько баб трахнул ваш муж за эти 7 лет

Гость
#38
Гость

Лесбиянов не бывает. Бывают натуралы, гомосексуалы, ***. Хаха)

и би, некоторые из котрых фукают и кривятся на других, особенно кто с уклоном в ***, думают по ним не видно ахахах

уксус
#39

встречный вопрос: по логике вещей жизнь антисексуала должна быть насыщеннее и показатели ну, там труда-творчества выше, чем у любителей секса. За счет сублимации, имхо.

Невидимка
#40
evli

Я. Отчасти. Временной отрезок такой-кого хочу-пока не можем быть вместе,а с другими вообще не хочу. Меня это устраивает вполне.

Аналогично!Хоть кто-то меня понимает)

гость
#41
Невидимка

Аналогично!Хоть кто-то меня понимает)

окружение на Вас морально давит?

Алёнка
#42

Я не антисексуал, а ***. В сексе вообще не испытываю нужды и никогда не испытывала, хотя есть любимый человек...мне гораздо приятнее просто лежать, обнявшись, разговаривать. Как пришла к этому не знаю, всю жизнь так было. К сожалению, МЧ у меня с обычными потребностями, идем навстречу друг другу..

Алёнка
#43
уксус

встречный вопрос: по логике вещей жизнь антисексуала должна быть насыщеннее и показатели ну, там труда-творчества выше, чем у любителей секса. За счет сублимации, имхо.

У меня именно так :) творческая работа, куча впечатлений, куча интересов)

Гость
#44
гость

окружение на Вас морально давит?

каким образом, она что описывает свою интимную жизнь или ее отсутствие кумушкам, как по этому вопросу могут давить.

гость
#45
Гость

каким образом, она что описывает свою интимную жизнь или ее отсутствие кумушкам, как по этому вопросу могут давить.

ну, людей раздражает, когда все в стаде, а кто-то отбился. Их священный долг - вернуть в стадо)). Следовательно, молчание - золото...

Гость
#46
гость

ну, людей раздражает, когда все в стаде, а кто-то отбился. Их священный долг - вернуть в стадо)). Следовательно, молчание - золото...

какое стадо, стадо - ваше восприятие мира... а о интимных вещах вообще только с лучшими друзьями приличные люди разговаривают

гость
#47
Гость

какое стадо, стадо - ваше восприятие мира... а о интимных вещах вообще только с лучшими друзьями приличные люди разговаривают

где-то мелькала тема "общество хочет, чтобы личность перед ним оправдывалась". тут тот же принцип))

Гость
#48
гость

где-то мелькала тема "общество хочет, чтобы личность перед ним оправдывалась". тут тот же принцип))

откуда вы знаете кто что хочет, вы только за себя знаете.

evli
#49
гость

окружение на Вас морально давит?

На меня раньше давило моё окружение,вечно подсватывали кого то,пока не одела опять колечко и не ответила"я'венчаная,сколько надо столько буду ждать",сразу отстали. До этого даже несколько раз приходилось работу менять.

гость
#50
Гость

откуда вы знаете кто что хочет, вы только за себя знаете.

я ведь тоже микрочасть микросоциума.