Гость
Статьи
Пустота в отношениях с …

Пустота в отношениях с мужем

Растворилась в своём муже, а он в очередной раз показал, что я для него пустое место. За 10 лет нашего брака у меня не осталось ни друзей, ни интересов. Устала от пустоты

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хотите? Что б мы вам мужа поменяли?

Гость
#2

вернитесь к себе, в смысле научитесь себе доставлять радость, то бишь от себя получать удовольствие
ну короче вы меня поняли

Гость
#3
Гость

вернитесь к себе

= приди в себя )

Гость
#4

спойте на летящем коне

АртемидаСтепанна
#5

У меня так же. Я вообще себя не узнаю. Стала такой неуверенной закомлексованной. Как вернуть себя не знаю. Но я пытаюсь, мне пока не поддаются магазины и шоппинг, но я уже хожу на дыхательную гимнастику, записалась в фитнес. Так приятно было вчера прийти с работы позже него... :) Такое странное ощущение чего-то нового, что у меня есть какие-то свои интересы.

Baby Lola
#6

Заведите любовника, ну или просто флиртуйте на стороне

Гость
#7

я тоже с мужчиной, который... холодно с ним. Как-то успокаивает читать, что у других похожие отношения. Давайте, девчат, вытаскивать себя за волосы из болота!

Гость
#8

я замужем больше 10 лет.. он порядочный, интеллигентный.. и холодный. Влюбилась в коллегу по работе - полная ему противоположность) но тоже женат.. А я прям влюбилась, как девчонка.. Бросила бы даже, наверное, все ради него.. Но он не оставит семью. И вот чувствую себя самой счастливой и самой несчастной.. И еще поняла, что хочу такого мужчину.. Страстного, яркого, сильного, открытого, эмоционального, с юмором..

Гость
#9

Как там в той песне: "Холодным мужчинам - холодные женщины". Если бы действительно хотели "живых" мужиков, с холодными не жили бы. Значит живете с ними из-за другого(в большинстве случаев из-за денег). Раз уже "продали" себя такому, значит вы такие же холодные и расчетливые(хотя это не обязательно деньги).

Гость
#10

Спасибо за критику и ...понимание. Действительно, не знаю, чего хочу от форума больше. Но точно не жалость. На измену или флирт на стороне я не способна - не моё это. А вот фитнес - дело другое. Плавание, музыка, прогулки по улицам, чтение, фильмы - все это постепенно появляется в жизни, просто тяжело расставаться с иллюзией о семейной жизни.

южжа
#11

а вы не расставайтесь с лучшим что есть в семейной жизни-а добирайте с другими недостающее.Это нормально,не бывает чтоб человек во всем был вам люб,как и вы ему.Пореже мозольте глаза друг дружке-глядишь и освежите чуйства) такое сплошь и рядом.

Гость
#12

Каждому своё. Мужчина должен быть мужественным, а женщина, соответственно, женственной. Сила, лидерство и независимость - удел мужчины. Позвольте ему быть таким, и все будет хорошо.

Гость
#13

Не надо быть мамочкой в отношениях с мужем, пусть добивается успеха, а вы его мотивируйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: