Гость
Статьи
Романтичная, наивная и …

Романтичная, наивная и зажатая

Такие недостатки перечислил мой знакомый, к которому я неравнодушна и пытаюсь его влюбить в себя...Я его спросила: Какие у меня недостатки? Он так и ответил: романтичная, наивная и зажатая.
Чтобы не быть зажатой, я записалась на латинские танцы, где партнеры танцуют вплотную, трутся друг о друга...И надо смотреть в глаза партнеру, когда танцуешь, а не в пол. В общем, надеюсь, это мне поможет.
Чтобы не быть наивной, записалась на вуман.ру, читаю вот мысли других о жизни.
А как избавиться от романтичности?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот когда избавитесь от зажатости и наивности, этот ваш парень пригласит вас на свидание, потом ахнет вас разок-другой и исчезнет. Вот тогда вы, дорогая, и от романтичности избавитесь)

Гость
#2
Гость

ну вот когда избавитесь от зажатости и наивности, этот ваш парень пригласит вас на свидание, потом ахнет вас разок-другой и исчезнет. Вот тогда вы, дорогая, и от романтичности избавитесь)

а почему должен исчезнуть? )) может замуж позовет, не думали, не?

Гость
#3
Гость

а почему должен исчезнуть? )) может замуж позовет, не думали, не?

А это Вы от наивности не избавились )))

Гость
#4
Гость

А это Вы от наивности не избавились )))

ну я вообще-то с кем спала за тех и замуж выходила, что не так-то? просто мы До секса встречались уже месяцами, а не прыгала в койку к первому встречному, как вы наверное

Гость
#5
Гость

А это Вы от наивности не избавились )))

ну не все же обычные про..., некоторых и любят и замуж зовут)

Гость
#6
Гость

ну не все же обычные про..., некоторых и любят и замуж зовут)

А это в Вас романтизм играет )))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

Вуман.ру вас и от романтичности избавит, поверьте)))

Гость
#8
Гость

А это в Вас романтизм играет )))

Ничего, парень переспит с ней пару раз, исчезнет, вот тогда и романтизм, и наивность -все разом исчезнет.
Будет новая тема - все мужики сволочи!

сос-е в терновнике
#9

От романтичности хорошо избавляют стихи Тухло-Вялой о буднях на вещевом рынке с неким Ашотом,у которого пушистые ягодички дрыгают волнами...

Гость
#10
Гость

ну вот когда избавитесь от зажатости и наивности, этот ваш парень пригласит вас на свидание, потом ахнет вас разок-другой и исчезнет. Вот тогда вы, дорогая, и от романтичности избавитесь)

Особенно если ахнет спермой донора в период гиперовуляции и родятся ,,десять негритят,,

Невидимка
#11

Тут один недостаток-зажатость.Всё остальное-особенности Вашего характера,и не самые плохие.Может,Вам уверенности в себе не хватает и лёгкости?Над этим поработайте.Тогда,кто знает,может,и заинтересуется.А когда специально пытаешься понравиться человеку-фигня,это только отталкивает и говорит о невысокой самооценке.Вы же всю жизнь не будете изображать его идеал...

Гость
#12

Не надо избавляться от романтичности, она прекрасна

Гость
#13

Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Тухло-Вялая
#14
сос-е в терновнике

От романтичности хорошо избавляют стихи Тухло-Вялой о буднях на вещевом рынке с неким Ашотом,у которого пушистые ягодички дрыгают волнами...

Ты жестока!
Он держит фруктовую палатку. Любовь на помидорах с его вяло-пупырчатым огурцом очень романтична...

Гость
#15

Меня мой бывший угрюмой назвал.

Гость
#16
Тухло-Вялая

Ты жестока!
Он держит фруктовую палатку. Любовь на помидорах с его вяло-пупырчатым огурцом очень романтична...

Вялые огурцы что в салате плохи, что в секасе отвратны...

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Вуман.ру вас и от романтичности избавит, поверьте)))

Романтизм не убиваемое качество, мне уже и лет не мало, и на вумане лет 7, но я романтик,только хорошо умею это скрывать

Гость
#18

да он стебется над вами, потому что вы ему со своими попытками привлечь неинтересны, вот и всё. Такие девчонки выглядят и правда слишком романтичными и наивными, а по неумению привлекать еще и зажатыми. не надо никого из себя пытаться изображать, ищи того, кто не будет недостатков в вас искать.

сама по себе
#19

Какая глупая девушка. Если хочешь влюбить его, спрашивай о достоинствах а не о недостатках. Иначе он всю жизнь в тебе будет недостатки искать и чморить. Ты наверное мазохистка.

сама по себе
#20
Гость

Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

Посмотрела, такое ощущение, что для п/ рос/ титуток наряды.

Гостья26
#21

Это вы ради мужика от "недостатков" решили избавляться?!! Глупо..Это вообще то достоинства ваши! Скажите ему "есля я тебе не нравлюсь,застрелись-я не исправлюсь!" Меня тоже пару раз наивной называли.)))

Автор
#22
Гостья26

Это вы ради мужика от "недостатков" решили избавляться?!! Глупо..Это вообще то достоинства ваши! Скажите ему "есля я тебе не нравлюсь,застрелись-я не исправлюсь!" Меня тоже пару раз наивной называли.)))

Эх, не могу я так ему сказать...он мне слишком нравится, чтобы послать...боюсь его потерять...

Гость
#23
Автор

Эх, не могу я так ему сказать...он мне слишком нравится, чтобы послать...боюсь его потерять...

считай уже потеряла

Гость
#24
Гость

считай уже потеряла

хотя терять тебе нечего, он же твоим и не являлся. Но будешь подстраиваться под мужчину и бояться его потерять, потеряешь 100%

Гость
#25
Гость

хотя терять тебе нечего, он же твоим и не являлся. Но будешь подстраиваться под мужчину и бояться его потерять, потеряешь 100%

Это точно!Нельзя опдстраиваться под мужика-это аксиома!!

Гость
#26
Гость

Такие недостатки перечислил мой знакомый, к которому я неравнодушна и пытаюсь его влюбить в себя...Я его спросила: Какие у меня недостатки? Он так и ответил: романтичная, наивная и зажатая.Чтобы не быть зажатой, я записалась на латинские танцы, где партнеры танцуют вплотную, трутся друг о друга...И надо смотреть в глаза партнеру, когда танцуешь, а не в пол. В общем, надеюсь, это мне поможет.Чтобы не быть наивной, записалась на вуман.ру, читаю вот мысли других о жизни.А как избавиться от романтичности?

Романтичность и наивность - это не недостатки. Да и зажатость тоже не недостаток, а свойство характера. Мой вам совет: бросайте этого парня, который даже не знает, что такое недостатки. Или не бросайте: в этом случае вы убедитесь, как я была права, посоветовав вам бросить его. Ему нужны порочные стервы и ***, а не вы. Вы от него настрадаетесь, помяните мое слово.

Гость
#27

Так романтичность это не наоборот плюс. Вы автор себя на помойке походу нашли.. ему нужна другая девка, пахабная и земная, с сигаретой в зубах, судя по тому какие минусы он в вас выделил. Любой нормальный мужчина предпочтет наивную и романтичную девочку и сочтет это огромным плюсом, ну а зажатость вместе преодолеете) Делайте выводы, любите себя.

Ваше+имя
#28

это не наоборот (это Же наоборот)

Оля
#29

Нет, замуж-не замуж.. эт отдельный вопрос. Я вот Вас не понимаю.. а зачем меняться из-за того, что кто-то что-то сказал? Сказать все можно. Пусть в себе покопается. А Вы себя принимайте такой какая есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: