Гость
Статьи
Романтичность можно …

Романтичность можно вылечить?

Романтичная, наивная и зажатая - эти недостатки перечислил мой несостоявшийся парень, когда я попросила назвать, что во мне не устраивает.
Значит, его устраивают раскованные, с большим жизненным опытом и циничные? Я так поняла? И как мне такой стать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Копетан Очевидность
#1

Найти нового парня не пробовала?

Гость
#2

ничегосебе..... просто не оценил он вас и что он из себя представляет фу противно...

он хотел потра ха ться и все. а вы такая ему для таких целей конечно не подходите

не надо становиться какой-то в угоду какому-то м.у.д.а.ку

я б послала его и чем дальше тем мне спокойнее

Гость
#3

Зажатость может и не лучшее качество,но вот романтизм не ценимый мужчиной...

Забудьте,это просто не ваш человек.Сказал лишь бы что-то сказать.

Nero
#4

Многим парням стоило бы подровнять форму черепа за любовь раздавать налево-направо эпитеты молодым девушкам не по делу. Я так понимаю, наивная и зажатая - это потому что не разделась при первом удобном случае?

Гостья
#5

Автор, а зачем? Счастливым можно быть только с теми людьми, которые принимают тебя. Именно тебя.

Я3ВА
#6

Он хочет котлет и борща, а не романтики.

Гость
#7

Это достоинства

Алёнушка
#8

Автор, не меняйте себя! я согласна, зажатость - плохое чувство. но большинство парней для серьезных отношений ищут именно таких девушек. да и вообще, ищите парня, который минусов в вас не увидит. потому что, если парень влюблен - он не видит недостатков

Гость
#9

романтичность - это здОрово!

Гость
#10

вот я точно такая же:( это жить мешает и отношения с любимым портит((( он совсем не такой, как я((

Алекс. СПб
#11

Ничего менять не надо, кроме парня, который оценить вот эти качества

Гость
#12

В одной куче романтичность и зажатость с наивностью.

Романтичность нужно уметь поглубже прятать от людей, зажатость идёт от непризнания себя достойной. Чувству собственного достоинства мешают развиваться ущербные догмы общества.

Наивность тоже не вечна, однажды она исчезнет, как украденный вором кошелёк.

Гость
#13

Урод он, парень ваш. Не забивайте голову, ищите другого. С хорошим парнем зажатость пропадает, проверено. ))

Ксю
#14

Романтичность - замечательное качество, наивность - пройдет с годами, зажатость - пройдет от нормального парня! Этот молодой человек - дурак! А вы главное после него не зарывайтесь в комплексах, встретиться вам молодой человек, который оценит эти качества, все будет хорошо!

Гость
#15

Никем не надо становиться! Вот пусть идёт и ищет опытных, прожённых и бывалых. Девушка типа Наташи Ростовой - не для него.

Гость
#16

Может, не зажатость, а скромность? Только он такого слова не знает.

Гость
#17
Гость

Зажатость может и не лучшее качество,но вот романтизм не ценимый мужчиной...

Забудьте,это просто не ваш человек.Сказал лишь бы что-то сказать.

так может под зажатостью он имел ввиду то, что она с ним в садо-мазо играть не захотела через неделю знакомства?

Гость
#18

автор, пожелайте ему встретить подходящую ему девушку, то есть прагматичную, циничную суку. он мазохист. ему нужны встряски, мотание нервов и вынос мозга.и уходите. вы встретите человека, который полюбит все то, что критикует этот. не меняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: