Гость
Статьи
Бросила девушка-как …

Бросила девушка-как вернуть её!!!Она выходит замуж за другого!!!

Я встречался с девушкой полгода-влюблён,всё подходило.Мы виделись два раза в неделю,потому что у обоих работа и далеко живём.Отличный секс и времяпровождение.Меня в ней всё устраивало-внешность,характер.Я не собирался прерывать отношения.Ну конечно и сложилась такая ситуация,ей начал звонить бывший и говорить как он её любит и не может забыть.Я решил сделать так, чтоб она приревновала-начал говорить о том что присматриваюсь к другим и нашел девушку лучше чем она.Сказал, что не вижу будущего с ней.Мы поссорились.И за два дня что мы были в ссоре она помирилась с бывшим аргументируя это тем,что с ним есть будущее.Он сделал ей предложение.Она согласилась.Я в шоке-как за два дня она на такое решилась...не слушает мои объяснения, что я не со зла говорил о том что она мне не нужна и никого я не нашел.Люблю её.На что она мне ответила, а ты женись...Вот он любит и женится готов,а ты нет!!!Что мне делать?

Саша
73 ответа
Последний — Перейти
Димасик
#1

Короче план такой! Ждешь пока начнется церемония бракосочетания, врываешься в церковь. Девушка кричит: "Саша, что ты здесь делаешь!?". Ты кричишь: "Дуня, люблю тебя!". Подбегаешь и целуешь её. Все аплодируют - занавес.

Хотя не... Просто забей на неё=)

#2

ну че, остается теперь ждать, когда она поссорится с бывшим (вернее, уже настоящим, бывший, это ты теперь) по какому-то поводу, и вовремя подсуетиться, утешить ее. Ну, ты понимаешь, о чем я. Ссорятся все рано или поздно, твоя задача - воремя появиться. Если все так, как ты написал в своей слезной истории, то это верняк.

Юлия
#3

Ну так женись! в чём проблема действительно? любишь- женись.Или ты считаешь (и закономерно), что ей просто замуж надо, и всё равно за кого?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Саша

Я встречался с девушкой полгода///начал говорить о том что присматриваюсь к другим и нашел девушку лучше чем она.Сказал, что не вижу будущего с ней.

Не играть тебе в покер!))) Сам послал, вот и пожинай плоды

Гость
#5

Я решил сделать так, чтоб она приревновала-начал говорить о том что присматриваюсь к другим и нашел девушку лучше чем она.Сказал, что не вижу будущего с ней.Мы поссорились.

Автор, ну вы натворили....

если бы мне мой мч такое сказал, у меня бы все внутри упало.

Если мне пора думать о будущем (это нормально) а мой парень со мной судьбу связывать не собирается (не обязательно прямо сейчас, но в будущем). то я делаю вывод, что он со мной просто развлекается (как думаете, хорошо девушке?) А если у вас к ней несерьезно, да еще и до некой другой дело дошло.... чему вы удивляетесь....

Обещания пусты, поступки - вот что ждет женщина от мужчины.

Гость
#6

Пожалуй она сделала свой выбор. Если бы она дорожила вашими отношениями, то не отказалась бы от Вас так быстро, не смотря ни на что. Поэтому успокойтесь и считайте, что все для вас сложилось наилучшем образом.

Гость
#7

а жениться не жениться ты сам решай. а не любишь так и терять не страшно...

Гость
#8

да не факт что отказалась и в ответ на его выходку так же ему ответила сгоряча...может ждет от него что он помешает

Гость
#9

Автор : "И за два дня что мы были в ссоре она помирилась с бывшим аргументируя это тем,что с ним есть будущее.Он сделал ей предложение.Она согласилась." Если это все правда, то выбор сделан.

Юлия
#10
Гость

да не факт что отказалась и в ответ на его выходку так же ему ответила сгоряча...может ждет от него что он помешает

что, ждёт- не дождётся и выйдет? да пофиг ей тогда кто на ней женится. А вот если говорит, что получила предложение, и не выйдет замуж в назначенное время (иначе говоря наврала), значит ждала от него, что позовёт замуж. Там можно и решать.

Гость
#11

Юлия, может конечно и девушка плохая решила выскочить поскорее замуж неважно за кого...

но что он такой сделал жест это конечно слишком...от таких слов можно расстаться с парнем навсегда...

Юлия
#12
Гость

Юлия, может конечно и девушка плохая решила выскочить поскорее замуж неважно за кого...

но что он такой сделал жест это конечно слишком...от таких слов можно расстаться с парнем навсегда...

можно считать это проверочным жестом... девушка не просто рассталась с ним, а за 2! дня дала другому (что там дала не знаю: руку, сердце или ещё чего)

Гость
#13

Автор,она вас дураком считает,как и бывшего и это не шутка.Такой серьёзный шаг приняла,так вы её "любящую" своими словами обидели,что теперь легко торгуется и шантажирует,говорит вам,что делать.То есть вы взрослый человек сами не в состоянии принимать решения?Замуж она очень хочет и всё равно за кого.Оттого и согласилась быстро,что вы ей безразличны.Будущего мужа уже жалко,кто бы он ни был.

Гость
#14
Гость

но что он такой сделал жест это конечно слишком...от таких слов можно расстаться с парнем навсегда...

именно.А она что делает?Говорит,что хочет за него замуж.Это после таких обид?

Мягкотелость не вяжется с её решимостью и действиями напролом.Лицемерка и не очень умная,но есть те,кто ещё глупее:страдают,в упор не видя её страданий по желанному замужеству.)

Гость
#15

В жизни всему уделяется место,

Рядом с добром уживается зло.

Если к другому уходит невеста,

То неизвестно, кому повезло.

Лика
#16

Возможно она от обиды наврала про замужество

Гость
#17

Помоему , вы друг друга стоите. Любовью здесь и не пахнет. Два дешёвых мнипулятора. Даже советовать стрёмно.

Гость
#18

Саша, радуйся, что в эту кабалу не влез!!! Похоже, с женщиной постоянно как минимум год ты не жил, поэтому и так переживаешь. Ты сейчас ещё не до конца понимаешь, какой девушка тебе подарок сделала, уйдя от тебя. Помолись всем богам, чтобы она к тебе не вернулась, это мой тебе совет.

Алекс. СПб
#19
Саша

Я встречался с девушкой полгода-влюблён,всё подходило.Мы виделись два раза в неделю,потому что у обоих работа и далеко живём.Отличный секс и времяпровождение.Меня в ней всё устраивало-внешность,характер.Я не собирался прерывать отношения.Ну конечно и сложилась такая ситуация,ей начал звонить бывший и говорить как он её любит и не может забыть.Я решил сделать так, чтоб она приревновала-начал говорить о том что присматриваюсь к другим и нашел девушку лучше чем она.Сказал, что не вижу будущего с ней.Мы поссорились.И за два дня что мы были в ссоре она помирилась с бывшим аргументируя это тем,что с ним есть будущее.Он сделал ей предложение.Она согласилась.Я в шоке-как за два дня она на такое решилась...не слушает мои объяснения, что я не со зла говорил о том что она мне не нужна и никого я не нашел.Люблю её.На что она мне ответила, а ты женись...Вот он любит и женится готов,а ты нет!!!Что мне делать?

В ссоре у неё был стресняк, в пучине этого стресняка она и приняла это решение, которое у неё маячило уже видать давно

антрессоль
#20

девушка хочет замуж хоть за кого-нибудь выйти, ей видимо без разницы за кого.

Гость
#21
антрессоль

девушка хочет замуж хоть за кого-нибудь выйти, ей видимо без разницы за кого.

A pochemu ne viti za Togo, kto simpatichen i dobivatesya lyubvi, chem tratit vremya na lyubimogo, no infantila?

Гость
#22

Mugik lyubit i sovershil nastoyashi mugskoi postupok i esli on ei simpatichen i on ee lyubit i dobivaetsya, to ona prava. A vi, avtor, tryapka.

Гость
#23

да ПОЧЕМУ вы на девушку накинулись-то?

Наверняка она это ему сказала, чтобы он больше не лез к ней.

Она уверена, что у Автора серьезных чувств и намерений по отношению к ней нет.

Он готов женится? Нет. На кой тогда эту свадьбу разрушать? Она ведь невеста УЖЕ!

Гость
#24

Редкий случай. , когда идиотский поступок ( со стороны автора) поможет ему не совершить ошибку - связать жизнь с какой- то пустышкой, которой всё-равно за кого выходить замуж.

Гость
#25

автор как собака на сене -сам не ам и других не дам

Гость
#26
Гость

Редкий случай. , когда идиотский поступок ( со стороны автора) поможет ему не совершить ошибку - связать жизнь с какой- то пустышкой, которой всё-равно за кого выходить замуж.

да лучше за кого угодно лишь бы не за такого, как Автор

Гость
#27

надо чтобы все девушки так поступали Не нужна - в сад, присматривается к другим - в сад, понты начал кидать - в сад, женится не хочет - в сад

Tortilla
#28

язык мой-враг мой. вы отнеслись к ней, как к собаченке: пошла отсюда!фу!,а потом: ко мне! в следующих отношениях уже будете молчаливее.

Гость
#29

Она предала вас еще раньше. Втайне спала с бывшим - за 2 дня такое не бывает. Обезьянка держала две ветки сразу, выбирая потолще.

Гость
#30
Гость

Она предала вас еще раньше. Втайне спала с бывшим - за 2 дня такое не бывает. Обезьянка держала две ветки сразу, выбирая потолще.

почему это не бывает? Она выходит замуж за бывшего, с ним у нее уже ВСЕ было. Она его не за два дня узнала. Сколько времени они встречались? Из-за чего расстались? Может по глупости. Сейчас девушка осознала какое Автор -г-но и какой бывший замечательный. Автор послал - она и пошла. Что удивительного?

Гость
#31

а ты чего сам жениться на ней не хочешь?

Гость
#32

Я тоже не поняла, почему все набросились на девушку???.... Она захотела создать семью... Этот прямым текстом сказал, то будущего у них нет и они расстались... А тут бывший оказался рядом и сделал предложение, видимо осознал, что она ему действительно нужна. Автор, если бы вы на самом деле хотели удержать эту девушку, тогда бы сделали все, чтобы ее остановить.... А вы сидите на форуме и спрашиваете: "Что мне делать?"....

Гость
#33

Автор , конечно, придурок, своё получил . Но девушка , что лучше , из койки в койку, ни каких принципов , не достоинства , не чести , один торг, сейчас таких много, вон сколько комментариев в поддержку.. Радуйся ,что ушла, найди другую и не делай глупостей , умнеть пора.

Гость
#34
Гость

А Но девушка , что лучше , из койки в койку, ни каких принципов , не достоинства , не чести , один торг, сейчас таких много, вон сколько комментариев в поддержку.

Причем здесь принципы? Автор ее бросил? Бросил. Они с Автором расстались? Расстались. Она стала свободна? Свободна. ЧЕГО ЕЩЕ?

Она свободная девушка, делает что хочет и с кем хочет. Достоинство - это верность хранить тому кто тебя посылает?!?! А губа не треснет?!?!

Гость
#35

А что тут сказать-любил бы изначально то так не говорил бы,а он играл с огнем...В люблю-нелюблю.Его никто не просил такие слова говорить ей.Вот она и сделала выводы,что нет смысла строить иллюзии относительно автора!

Гость
#36

Автор пусть ищет другую.Смысл разрушать свадьбу если ничего предложить не можешь?

Гость
#37
Гость

Автор,она вас дураком считает,как и бывшего и это не шутка.Такой серьёзный шаг приняла,так вы её "любящую" своими словами обидели,что теперь легко торгуется и шантажирует,говорит вам,что делать.То есть вы взрослый человек сами не в состоянии принимать решения?Замуж она очень хочет и всё равно за кого.Оттого и согласилась быстро,что вы ей безразличны.Будущего мужа уже жалко,кто бы он ни был.

Вы себя пожалейте, а не её. Вам видно завидно, что за ней два парня бегают.)))

Девушка все сделала правильно. И автор ей уже не нужен, потому что он манипулятор и совершенно её не любит. Она это выяснила и поняла. Он сам нашел себе девушку за 2 дня и высказал ей, что она ему нафиг не нужна. Кто первый начал? Он. И он получил по заслугам. Автор ищи себе липучку зависимую,о которую можно будет ноги вытирать, а она опять приползет к тебе.

Гость
#38
Гость

Она предала вас еще раньше. Втайне спала с бывшим - за 2 дня такое не бывает. Обезьянка держала две ветки сразу, выбирая потолще.

Это автор предал её и оскорбил, поэтому она и приняла предложение бывшего.

Гость
#39
Гость

Это автор предал её и оскорбил, поэтому она и приняла предложение бывшего.

Так она и бывшего готова предать , сказала ведь автору " а ты женись" , что тогда она скажет второму , это говорит о том , что никого она не любит и ей всё равно.

Гость
#40
Гость

Причем здесь принципы? Автор ее бросил? Бросил. Они с Автором расстались? Расстались. Она стала свободна? Свободна. ЧЕГО ЕЩЕ?

Она свободная девушка, делает что хочет и с кем хочет. Достоинство - это верность хранить тому кто тебя посылает?!?! А губа не треснет?!?!

Достоинство не в том , чтобы хранить верность ,извените, придурку, а в том чтобы не разбрасываться собой, кто выгодней к тому и в койку, здесь любовью и не пахнет, одна торговля.

гость
#41

Я бы также сделала. Вы ее сильно обидели

Гость
#43
Гость

Так она и бывшего готова предать , сказала ведь автору " а ты женись" , что тогда она скажет второму , это говорит о том , что никого она не любит и ей всё равно.

А Вы что думаете она к Автору прям прискачет обратно что ль????

То есть заявление в ЗАГС подано, фата куплена, ресторан заказан, гости приглашены. А она прям взяла и передумала. Тут за два дня согласилась, а потом за минуту передумала. Вот до чего мужики наивные, чесслово. Она это сказала ему за тем, чтобы он свалил. По-моему дак очевидно.

Гость
#44
Гость

ГостьПричем здесь принципы? Автор ее бросил? Бросил. Они с Автором расстались? Расстались. Она стала свободна? Свободна. ЧЕГО ЕЩЕ?

Она свободная девушка, делает что хочет и с кем хочет. Достоинство - это верность хранить тому кто тебя посылает?!?! А губа не треснет?!?!Достоинство не в том , чтобы хранить верность ,извените, придурку, а в том чтобы не разбрасываться собой, кто выгодней к тому и в койку, здесь любовью и не пахнет, одна торговля.

А она что принца Уэльского замуж выходит? Или за Билла Гейтса? Не? В чем тогда торговля? И кстати с чего Вы взяли, что она бывшего не любит, мм? Может как раз поняла, что бывший - золото. За ум девушка взялась. А если все, что пишет Автор - правда, дак вообще ничего удивительного, что побежала к бывшему роняя тапки.

Гость
#46

Девушка не за два дня свой выбор сделала. Она вас все время сравнивала. А это двухдневное примирение дало ей возможность сделать окончательный выбор.

У меня самой была такая же история. Не надо упрекать ее в корысти. Замужество - дело серьезное. Раз выбрала его, значит посчитала что мужем и отцом он будет лучшим, чем вы. Молодец, девушка.

Гость
#47
Гость

А что обиженным ложится под другого низя? Только под того, кто обижал?

Ну какие же вы испорченые..., где ваша чистота? вы же женщины, а не животные., да не под кого! Целомудрие для женщины , что для мужчины храбрость, кто- то сказал. И сила ваша в слабости и чистоте, а вы . Да какому нормальному мужчине вы такие нужны.

Гость
#48
Гость

Ну какие же вы испорченые..., где ваша чистота? вы же женщины, а не животные., да не под кого! Целомудрие для женщины , что для мужчины храбрость, кто- то сказал. И сила ваша в слабости и чистоте, а вы . Да какому нормальному мужчине вы такие нужны.

У мужчина что за понятия о чистоте женщины? Хранить верность бывшему? А губа не треснет? Верность хранят на-сто-я-ще-му. Кстати Автор настоящим быть отказался, и даже сейчас настоящим быть не разбежался. Может его девушке вообще в монастырь уйти? Кстати может его соперник как раз нормальный мужик - слова с делом не расходятся.

Гость
#49
Гость

A pochemu ne viti za Togo, kto simpatichen i dobivatesya lyubvi, chem tratit vremya na lyubimogo, no infantila?

Любимый инфантил.Ласковое прозвище?)

Гость
#50
Гость

Вы себя пожалейте, а не её. Вам видно завидно, что за ней два парня бегают.)))

Девушка все сделала правильно. И автор ей уже не нужен, потому что он манипулятор и совершенно её не любит. Она это выяснила и поняла. Он сам нашел себе девушку за 2 дня и высказал ей, что она ему нафиг не нужна. Кто первый начал? Он. И он получил по заслугам. Автор ищи себе липучку зависимую,о которую можно будет ноги вытирать, а она опять приползет к тебе.

То,что за ней кто-то бегает не доказано.Если она в этом случае сделала предложение,то скорее всего,от обиды позвонила бывшему сама(или с ним параллельно встречалась)и тоже напросилась замуж,но там кадр ещё хуже,если согласился.Липучку он искал как раз по-адресу,потому как ради того,чтобы выйти замуж моментально простила.(а насколько она злопамятна и глупа видно из рассказа).

Те,за кем бегают мужчины сами замуж не просятся никогда и уж точно не готовы на всё ради обычного замужества.