Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете красивым женщинам?

Вопрос в теме

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

нет. я в 2/3 случаев знаю чем дело кончится)
завидую гармоничным личностям независимо от внешности.

Гость
#2

я считаю что все красивы по своему, а вот шикарной фигуре завидую

Гость
#3

Зачем кому то завидовать,зависть-уродует и озлобляет.

#4

Нет. Красота - не главное.

Гость
#5

да. и мужчинам тоже

Гость
#6

Я сама красивая и дело в том, что одной красоты мало, только на ней не уедешь, будет полегче в жизни конечно во многом, но вот прям дворцов-мехов-бентли и пр никто не обещает(

Гость
#7

Я завидую талантливым и образованным людям с железной силой воли

Мармотка
#8
Гость

Я завидую талантливым и образованным людям с железной силой воли

бла -бла-бла !!!
образование можно получить, талант найти и развить, волю натренировать.
а косорылость ничем не исправить, даже хирурги из страшко только менее страшко могут сделать

Гость
#9

Я сама красивая, и все при мне - и обалденная профессия, и всегда в центре внимания в любой компании, и муж и дети , и деньги и все дела. И всегда считала что я никому не завидую, потому что зависть - это удел низких людей. Прожила так жизнь.
и вдруг, в самолете, увидела удивительной красоты молодую девушку, которая взяла в руки приличную газету - из тех что приличные люди читают каждый день, на английском, и я эту газету ичтаю тоже уже 20 лет, и стала она читать, и вдруг я поняла я могла бы ей позавидовать если бы у меня не было всего того что есть. То есть я какбы поняла, за что ее могут ненавидеть женщины с форума. да за все...

Гость
#10

нет. мне хватает внимания, у меня есть все и я замужем. чего мне завидовать..подружки-все красивые и почти все замужем, никто никому не завидует

Мармотка
#11
Гость

Я сама красивая, и все при мне - и обалденная профессия, и всегда в центре внимания в любой компании, и муж и дети , и деньги и все дела. И всегда считала что я никому не завидую, потому что зависть - это удел низких людей. Прожила так жизнь.
и вдруг, в самолете, увидела удивительной красоты молодую девушку, которая взяла в руки приличную газету - из тех что приличные люди читают каждый день, на английском, и я эту газету ичтаю тоже уже 20 лет, и стала она читать, и вдруг я поняла я могла бы ей позавидовать если бы у меня не было всего того что есть. То есть я какбы поняла, за что ее могут ненавидеть женщины с форума. да за все...

ну да )) обычно тешат самолюбие мыслями "красивая=тупая=***" а тут еще и иностранная пресса ))

Гость
#12

а в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..
и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..
в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...

Гость
#13
Мармотка

ГостьЯ сама красивая, и все при мне - и обалденная профессия, и всегда в центре внимания в любой компании, и муж и дети , и деньги и все дела. И всегда считала что я никому не завидую, потому что зависть - это удел низких людей. Прожила так жизнь.

и вдруг, в самолете, увидела удивительной красоты молодую девушку, которая взяла в руки приличную газету - из тех что приличные люди читают каждый день, на английском, и я эту газету ичтаю тоже уже 20 лет, и стала она читать, и вдруг я поняла я могла бы ей позавидовать если бы у меня не было всего того что есть. То есть я какбы поняла, за что ее могут ненавидеть женщины с форума. да за все...


ну да )) обычно тешат самолюбие мыслями "красивая=тупая=***" а тут еще и иностранная пресса ))

если красивая, то обязательно тупа, если некрасивая-умничка 100 процентов. если богатый, значит-злой и жену п...-т, если бедный-то благороден, как лев ну и прочие странности.

Гость
#14
Гость

а в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..
и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..
в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...

Может, это любовница Вашего мужа. Вот и истерила

Гость
#15
Гость

Гостьа в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..

и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..

в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...
Может, это любовница Вашего мужа. Вот и истерила

Вы ещё скажите что и дети от её мужа.

Гость
#16
Гость

а в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..
и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..
в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...

Автор! Женщина не то что завидовала, она просто психически больна. Ее маме нужно было бы показать ее хорошим психиатрам, прежде чем выводить в люди. Той женщине самой многие иогли бы позавидовать. Двое здоровых нормальных детей, любящая помогающая мама, возможность ходить в рестораны!
У меня так же точно было в свое время 2 детей. 1 из которых был болен и отставал в развитии, мама за тысячи километров и полное отсутствие и денег и какого бы то ни было мужчины в жизни. Какие тут рестораны и шоу для официантов! Но мне в голову не приходило никому завидовать.

Гость
#17

Нет.Я считаю что почти каждая способна сделать из себя красотку,если захочет.

Гость
#18
Гость

а в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..
и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..
в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...

Это не зависть,это психическое заболевание у женщины.

Nati
#19

Нет,не завидую.У очень красивых женщин часто сложная судьба.Я симпатичная и мне хватаети, плюс ещё уход за собой.

pulmonary archery
#20

Я красива) и муж мой очень красив) завистливые взгляды замечаю регулярно

She
#21

Красивым людям не завидую. Наоборот, с удовольствием на них смотрю. И я заметила, что если женщина сама красива, то и встреченная красавица не вызовет у неё отрицательных эмоций.

Гость
#22

завидую людям с завышенной самооценкой, считающих себя везде королевами и красавицами, даже если это ни х р е н а ни так )))

Гость
#23
Гость

завидую людям с завышенной самооценкой, считающих себя везде королевами и красавицами, даже если это ни х р е н а ни так )))

А я не завидую . Ибо таких знаю много,вон слева от меня сидит на работе . Пусть хоть ее себя считает, как будто я не вижу не некрасивого лица, тонких губ, злых глазенок, носа картошкой, плоской стремной попы и груди минус первого размера . А красивых видно за километр , хотя еше даже незнаком с ними и не знаешь кем она себя считает .

Гость
#24

Нет. Я завидую людям с сильным характером и мощной энергетикой.

Гость
#25
Гость

А я не завидую . Ибо таких знаю много,вон слева от меня сидит на работе . Пусть хоть ее себя считает, как будто я не вижу не некрасивого лица, тонких губ, злых глазенок, носа картошкой, плоской стремной попы и груди минус первого размера . А красивых видно за километр , хотя еше даже незнаком с ними и не знаешь кем она себя считает .

по тексту видно, что вы чуть лучше вашей коллеги, но до красоты вам далеко, особенно внутренней )))

Гость
#26

Завидую иногда, но не красоте а в комплексе, богатству легкой жизни, парню, возможностям...а что толку что я тоже ничего-нет в жизни счастья ((

Гость
#27
Гость

по тексту видно, что вы чуть лучше вашей коллеги, но до красоты вам далеко, особенно внутренней )))

Вас за живое задели видно мои слова , что-то в себе узрели ? Бывает . А я... В чем-то лучше, в чем-то хуже ее.возьми любых два человека-у каждого что -то будет лучше.но я никогда ни одну женщину не назвала страшной .А она , будучи крайне несовершенной, к тому же одинокой ( и мы подозреваем, что девственница, 32 года), считает всех кроме себя уродинами, например назвала так абсолютно симпатичную девушку, обсуждает каждый выбившийся волос из прически и себя мнит ну просто красавицей , так и говорит -хорошо что я в папу , мне повезло с внешностью и тд . Над ней просто все смеются уже. Это я к тому , что вы можете себя мнить кем угодно , но у окружающих есть свои глаза, а у мужчин вообще не обманешь .
А вам я желаю работать над СВоЕй внутренней красотой и работать над комплексами , у вас их куча.

Гость
#28

сморя какая красота- если эта салонная и деланная, то нет. вообще противны они.

просто так:)
#29
Гость

а в эти выходные поняла что мне до сих завидуют, даже в мои очень приличные годы и мой лишний вес... завидуют ведь не красоте, а завидуют уму прежде всего.. так вот - в ресторане мы сидели с мужем вечером в субботу, открыли окно специвльно, дышали воздухом и чиатли газеты после еды. а молодая женщина,с двумя детьми и мамой, за соседним столиком, смотрела и молчала. я ее не видела. но перед выходом она вдруг накинулась на нас в истерике , что вы все равно разведетесь и вы ненавидите друг друга.. ее мама выскочила, ее увели официанты, но она продолжала кричать чтото.. я рассмеялась ей вслед, она вернулась - попыталась , и кричала что мы все равно разведемся..
и я вот думаю, до какой степени у этой женщины должна быть несчатная жизнь..
в субботу вечером, с мамой и двумя детьми , в ресторане, она кушает и наблюдает за теми кто рядом... и когда понимает, что у нее этого нет - у нее сдают нервы... официанты получили такое шоу... а я вот все выходные думала, сколько же людей завидуют самым простым вещам - ужину с мужем в субботу, например...

Может это любовница вашего мужа?:)))

Гость
#30

я себе завидую-той, которая была 10 лет назад (46). Понимаю, что сейчас что-то мешает так же нравиться себе, как найду, что, сразу похорошею и помолодею!

Гость
#31
Гость

Я сама красивая, и все при мне - и обалденная профессия, и всегда в центре внимания в любой компании, и муж и дети , и деньги и все дела. И всегда считала что я никому не завидую, потому что зависть - это удел низких людей. Прожила так жизнь.
и вдруг, в самолете, увидела удивительной красоты молодую девушку, которая взяла в руки приличную газету - из тех что приличные люди читают каждый день, на английском, и я эту газету ичтаю тоже уже 20 лет, и стала она читать, и вдруг я поняла я могла бы ей позавидовать если бы у меня не было всего того что есть. То есть я какбы поняла, за что ее могут ненавидеть женщины с форума. да за все...

при самодостаточности, что вы описываете, люди и не задумываются о ней, для них все это-как воздух, которым просто дышат

Гость
#32
Автор

Вопрос в теме

Нет.
Я никому не завидую.
Красивыми- я ВОСХИЩАЮСЬ.

Гость
#33
She

Красивым людям не завидую. Наоборот, с удовольствием на них смотрю. И я заметила, что если женщина сама красива, то и встреченная красавица не вызовет у неё отрицательных эмоций.

+100. Я завидовать могу шмоткам, чертам характера, поведению, а природной красотой могу только любоваться.

Гость
#34

Я им сочувствую.

Кос
#35

Нет, не завидую. Восхищаюсь, что-то отмечаю для себя в поведении, умении подать себя. Но все равно такая какая есть :-)

Гость
#36
Мармотка

бла -бла-бла !!!
образование можно получить, талант найти и развить, волю натренировать.
а косорылость ничем не исправить, даже хирурги из страшко только менее страшко могут сделать

нифига не блабла. у вас скорее всего вместо образования - какая-нибудь шаражка. для меня - это не образование. у вас его нет - это раз. талант - не навык - его не развивают. человек с талантом и волей никогда не будет ровней человеку с развитым навыком. явно и таланта нет, чтобы такое понимать - это 2. волю натренировать - 3 случай. вывод: вам я завидовать не буду

Гость
#37

Завидую хорошей коже и шикарным нарядам, еще груди 3-4, но стоячей, остальным всем довольна и не гневлю, так сказать=)

Гость
#38

не завидую. я вообще никому не завидую. :) так проще жить)

Гость
#39
Гость

Мармоткабла -бла-бла !!!

образование можно получить, талант найти и развить, волю натренировать.

а косорылость ничем не исправить, даже хирурги из страшко только менее страшко могут сделать

нифига не блабла. у вас скорее всего вместо образования - какая-нибудь шаражка. для меня - это не образование. у вас его нет - это раз. талант - не навык - его не развивают. человек с талантом и волей никогда не будет ровней человеку с развитым навыком. явно и таланта нет, чтобы такое понимать - это 2. волю натренировать - 3 случай. вывод: вам я завидовать не буду

Извините, что встреваю, но талант произрастает из одаренности, которую развивают)), просто у каждого одаренного человека свой предел)), а у не одаренного его нет)), но без развития ничего нет, талантливый лентяй ничего не добьется), по поводу образования, тоже можно исправить, диплом есть - замечательно(!), а дальше самообразование, добирание нужного)). Воля таки появляется у человека, только от тренировки)), если понимать значение слова воля)) это усилия над собой))

Гость
#40

не завидую, а наоборот смотрю с любопытством и чтото для себя отмечаю, что бы усовершенствоваться, макияж стиль одежды, я итак красивая поэтому не завидую. А мне наоборот завидуют, длинным волосам и ногтям, от этого неприятно, глазят

петарда
#41

Зависти на всех не хватает..

Мармотка
#42
Гость

Мармоткабла -бла-бла !!!

образование можно получить, талант найти и развить, волю натренировать.

а косорылость ничем не исправить, даже хирурги из страшко только менее страшко могут сделать

нифига не блабла. у вас скорее всего вместо образования - какая-нибудь шаражка. для меня - это не образование. у вас его нет - это раз. талант - не навык - его не развивают. человек с талантом и волей никогда не будет ровней человеку с развитым навыком. явно и таланта нет, чтобы такое понимать - это 2. волю натренировать - 3 случай. вывод: вам я завидовать не буду

люди имеющие навык часто зарабатывают больше используя этот навык чем люди имеющие талант в этой же сфере и пытающиеся этим заработать.
Вы что тонкий ценитель что б навык отличить от таланта..
образование у меня относительно неплохое уж точно не шаражка.
опять же "образование/талант/воля" - это всегда не данность нахоляву по факту рождения

Гость
#43

Я не судья конкурса красоты, поэтому ярлыков "красивая/страшная" не присваиваю и зависти вроде нет, если мне кто-то понравился внешне - пытаюсь для себя что-то полезное извлечь из стиля и приемов ухода за собой, если расскажут.

Гость
#44
Мармотка

ГостьМармоткабла -бла-бла !!!



образование можно получить, талант найти и развить, волю натренировать.



а косорылость ничем не исправить, даже хирурги из страшко только менее страшко могут сделать



нифига не блабла. у вас скорее всего вместо образования - какая-нибудь шаражка. для меня - это не образование. у вас его нет - это раз. талант - не навык - его не развивают. человек с талантом и волей никогда не будет ровней человеку с развитым навыком. явно и таланта нет, чтобы такое понимать - это 2. волю натренировать - 3 случай. вывод: вам я завидовать не буду

люди имеющие навык часто зарабатывают больше используя этот навык чем люди имеющие талант в этой же сфере и пытающиеся этим заработать.
Вы что тонкий ценитель что б навык отличить от таланта..
образование у меня относительно неплохое уж точно не шаражка.
опять же "образование/талант/воля" - это всегда не данность нахоляву по факту рождения

+++. Почему-то люди, обычно которые ничего не делают, считают, что талант прям халявно дается по рождению. И сидит такая творческая личность ничего не делает, а только славу, деньги и всеобщую любовь собирает.

Гость
#45

Раньше завидовала, считала, что если женщина-красотка, то все, жизнь удалась. А повзрослела, поняла, что нет никакой зависимости между божественной красотой и личным счастьем

Гость
#46
Гость

Раньше завидовала, считала, что если женщина-красотка, то все, жизнь удалась. А повзрослела, поняла, что нет никакой зависимости между божественной красотой и личным счастьем

А еще, что завидовать глупо, только время терять, жизнь-то нерезиновая и зачем ее разбазаривать на негатив

Мармотка
#47
Гость

не завидую, а наоборот смотрю с любопытством и чтото для себя отмечаю, что бы усовершенствоваться, макияж стиль одежды, я итак красивая поэтому не завидую. А мне наоборот завидуют, длинным волосам и ногтям, от этого неприятно, глазят

кстати глазят с...! однажды буквально после того как тетка мои волосы облапала "вау какие шикарные" буквально на след день пучками лезли

Екатерина
#48
Гость

Вас за живое задели видно мои слова , что-то в себе узрели ? Бывает . А я... В чем-то лучше, в чем-то хуже ее.возьми любых два человека-у каждого что -то будет лучше.но я никогда ни одну женщину не назвала страшной .А она , будучи крайне несовершенной, к тому же одинокой ( и мы подозреваем, что девственница, 32 года), считает всех кроме себя уродинами, например назвала так абсолютно симпатичную девушку, обсуждает каждый выбившийся волос из прически и себя мнит ну просто красавицей , так и говорит -хорошо что я в папу , мне повезло с внешностью и тд . Над ней просто все смеются уже. Это я к тому , что вы можете себя мнить кем угодно , но у окружающих есть свои глаза, а у мужчин вообще не обманешь .
А вам я желаю работать над СВоЕй внутренней красотой и работать над комплексами , у вас их куча.

У меня тоже есть такая знакомая, только ей 30, тоже девственница, и такая же линия поведения, как и у вашей

Гость
#49

Мармотка, а вы говорят, красивая очень, фотку выставляди, можете еще раз выставить?

Гость
#50
Екатерина

ГостьВас за живое задели видно мои слова , что-то в себе узрели ? Бывает . А я... В чем-то лучше, в чем-то хуже ее.возьми любых два человека-у каждого что -то будет лучше.но я никогда ни одну женщину не назвала страшной .А она , будучи крайне несовершенной, к тому же одинокой ( и мы подозреваем, что девственница, 32 года), считает всех кроме себя уродинами, например назвала так абсолютно симпатичную девушку, обсуждает каждый выбившийся волос из прически и себя мнит ну просто красавицей , так и говорит -хорошо что я в папу , мне повезло с внешностью и тд . Над ней просто все смеются уже. Это я к тому , что вы можете себя мнить кем угодно , но у окружающих есть свои глаза, а у мужчин вообще не обманешь .

А вам я желаю работать над СВоЕй внутренней красотой и работать над комплексами , у вас их куча.

У меня тоже есть такая знакомая, только ей 30, тоже девственница, и такая же линия поведения, как и у вашей

Это такие люди(, они при своем лишнем весе, трех волосинах и поросячьих глазках оскорбляют других на внешгость! А вообще-то даже некрасивых и полных нельзя оскорблять на внешность (только если они первые начинают)