Гость
Статьи
Вы завидуете красивым …

Вы завидуете красивым женщинам 35+

Если вам за 35, у вас нет такой фигуры, роста, денег такую одежду одевать как она. Как она выглядит, женщина которой вы бы позавидовали? Высокий рост и худоба? Что еще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

" фантик "( внешка ) не так важна как то , что в голове.

Гость
#3

К женщинам 35+ я сочувствие проявляю. Бесплатно дарю плюшевого медведя. Пусть хоть порадаются.

Гость
#4

Я раньше не то что завидовала..очень злилась...я трудяга а у этой лентяйка сапоги,машина..)))..но эти комплексы развил во мне мой парень ...типо...надо удачно выйти замуж..и будут у тебя и сапоги и машины..)))ещё родителей надо порядочных...и родственников ответственных...))

Monika
#5

Как ктото сказал собчак вроде бы, что напротив, хорошо страшным после сорока, у них ниче не изменилось. Симпатичные по идее должны рвать на себе волоса, мол потеря потерь, старость и вот они стали страшными как все
)))

Ученица Мессинга
#6
Аксиос

" фантик "( внешка ) не так важна как то , что в голове.

Ещё как важна при первом контакте. "Что в голове" бывает за всю жизнь не определить. А встаёт первоначально именно на внешку и запах.

Ученица Мессинга
#7
Гость

К женщинам 35+ я сочувствие проявляю. Бесплатно дарю плюшевого медведя. Пусть хоть порадаются.

О, Господин! Твоя щедрость безгранична!

Аксиос
#8
Ученица Мессинга

Ещё как важна при первом контакте. "Что в голове" бывает за всю жизнь не определить. А встаёт первоначально именно на внешку и запах.

Тогда и последующие должны быть " на высоте "!!
Иначе выглядеть будет ОБМАНОМ ( лапшой ).

Ученица Мессинга
#9
Аксиос

Тогда и последующие должны быть " на высоте "!!
Иначе выглядеть будет ОБМАНОМ ( лапшой ).

Ничего не поняла😞

Аксиос
#10
Ученица Мессинга

Ничего не поняла😞

Ну вот :
" А встаёт первоначально именно на внешку и запах..."
пришла первый раз вся расписная / напомаженная, ну привлекла, наживку М " схавал ", а в следующие разы Ж будет приходить без " раскраски " ?
Придётся всегда держать " лицо "....

Гость
#11
Гость

Я раньше не то что завидовала..очень злилась...я трудяга а у этой лентяйка сапоги,машина..)))..но эти комплексы развил во мне мой парень ...типо...надо удачно выйти замуж..и будут у тебя и сапоги и машины..)))ещё родителей надо порядочных...и родственников ответственных...))

Один знакомый очень ленивый парень также считает себя трудягой, не имея к трудоголизму никакого отношения. Пристроен по блату более-менее, в остальном всё как вы описали, ни в чем не повезло))

#12
Гость

Баба после 25 старая кляча

Даа? Может в 60 старая кляча?

Гость
#13

Меня мало занимает чужая внешность, тем более, чужая одежда. Я эгоцентрик, полностью сосредоточена на себе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема