Гость
Статьи
подруги считают, что у …

подруги считают, что у меня не никого потому что я не треплюсь на каждом шагу обо всех мужиках.

Подруги просто смешны, одни любят устраивать сцены ревности (приглашают своих парней и они устраивают им сцену ревности при всех), другая сделала себе огромные серьги с изображением своего парня, третья показывала на перемене видео празднования 14 февраля со своим парнем.
А я никогда не рассказываю ничего, так они считают, что я вообще неликвидная и даже на свидания не хожу.
Так бесит. Хочешь быть нормальным человеком, не выкладывать в контакт каждую вшивую ромашку, а тебя считают неликвидной.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьги с изображением своего парня??????? Какой ужас! А парень как воспринимает свою физию на ее ушах?

Гость
#2

предлагаю начать возрождение вумана с изгнания школоты

#3

Ну и бог с ними, с этими девочками-побрякушками. Они считают вас не такой, а вам ведь наплевать, верно?
Кому какая разница, что там в личной жизни творится? С этим кредо и живите.

Гость
#4
Гость

Серьги с изображением своего парня??????? Какой ужас! А парень как воспринимает свою физию на ее ушах?

он не видел, он живет в Татарстане, они 1 раз виделись, теперь переписываются.

Гость
#5
Гость

предлагаю начать возрождение вумана с изгнания школоты

мы в университете учимся, на 2 курсе, по 18-19 лет нам.

Гость
#6

ну если они твои подруги - значит ты такая же. иначе бы давно молча сменила круг общения.

Автор
#7
Гость

он не видел, он живет в Татарстане, они 1 раз виделись, теперь переписываются.

И Вы всерьез считаете, что такая ситуация лучше, чем у Вас?

Гость
#8
Гость

мы в университете учимся, на 2 курсе, по 18-19 лет нам.

а если судить по тому что ты пишешь - вы 16-летние птушницы... ну в 18-19 лет такой уровень развития просто быть не может... вы с какой деревни??

Гость
#9

Девушка, я думаю, что они Вам не подруги, а просто однокурсницы. Пусть думают, что хотят.
Меня вообще нет и не было в соц сетях. Все тоже удивляются, приглашают зарегистрироваться. Мне все равно, что думают, мне там нечего делать.

Гость
#10

Нормальных людей не волнует мнение глупых .

Гость
#11
Гость

мы в университете учимся, на 2 курсе, по 18-19 лет нам.

к сессии пора готовиться. а то сядешь перед преподом и будешь мычать "ммммуууу"

автор забанен
#12
Гость

он не видел, он живет в Татарстане, они 1 раз виделись, теперь переписываются.

*сдавленный смех*

5+копеек+
#13

А я давно разогнала таких вот тупо ры лы х куриц, как автор и ее подруги, мир без таких прекрасен!!!

Гость
#14

Я вообще в свою личную жизнь и переживания никого не посвящаю, кроме одной подруги, которая далеко живет. Меньше сплетен будет, женщины - зло!

Гость
#15

У меня тоже ни одна живая душа не знает о моих мужиках - ни о прошлых, ни о настоящих. А зачем? Видимо, некоторые вообще думали, что я никогда и ни с кем:))))

Гиена огненная
#16

Меня вообще невообразимо бесят тупыe пeзды, которые ни о чем кроме как о мужиках не могут говорить. "А он такой...", "А я ему такая...", "А мой, прикиньте, что вчера..." Фу! И ведь таких у нас была большая часть группы в универе. Слава богу, что сейчас мне такие не попадаются.

Гость
#17

1, ахахаха))
Просто вы, наверное, умнее своих подруг.

#18

серьги с парнем это кошмар. а проблема то в чем? найдите новых подруг)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: