Гость
Статьи
Ребенок родни …

Ребенок родни разрисовал мне туфли и сумку, я психанула и разрисовала им обои в комнате! :)

Тетка я уже довольно взрослая и бездетная, хоть и замужем. 27 лет. Вчера приключилась ситуация у родни дома, сейчас сижу смеюсь над собой-дурехой, но вчера по страшному психанула, аж сама от себя не ожидала такой реакции! Двоюродный брат с женой брали у нас с мужем чемодан для поездки заграницу, поездка была впервые вещей понабрали много, по этому попросили еще один багаж. Отдали не раздумываю. Прошло почти полгода, чемодан нам не возвращали, окей, не страшно, не было надобности, но на след неделе мы улетаем за бугор, так что остро возникла необходимость забрать одолженный чемодан. Поехала сама предварительно позвонив, что подъеду вечером к определенному времени. У них дома оказались родители, те сестра моей родной мамы и родители жены брата. Разделась как обычно в прихожке, сумку там же оставила. Туфли новые, коричневого цвета, сумка светло коричневая, все оставила там. Зашла в большую комнату, поздоровалась, чуть поговорила и засобиралась домой. (продолжение после выхода темы)

Гость
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Попросила принести чемодан, мне его вынесли,а он весь разрисован черным маркером, я обомлела!Чемодан за 8 тысяч рублей испорчен какой то калякой-малякой, ну моя реакция была нормальня, понятно, что племянник нашкодил, спросила че за фигня? Ну мол Митя нарисовал, прости извини... Мите уже почти 4 года, ребенок избалованный и ни разу я не слышала, чтобы его за что нибудь ругали! Все сюсюкаются и сюсюкаются с ним.Окей, чемодан испорчен, да и возвращать его мне самой пришлось, а не как положено-взял-будь добор верни сам, а не храни его до победного! Ругаться не стала, подумала что дома попробую сама оттереть маркер, хотя хз ототрется или нет. Покатила чемодан к выходу, начала надевтаь туфли и офигела, туфли были изрисованы тем же черным маркером, смотрю и сумка на полу лежит и тоже вся изрисована! Сняла туфли, захожу в кмнату, говорю-это что такое-показываю вещи, а родители мне улыбаются, ну мол ребенок же, не ругайся, я офигела. Я говорю-какой ребенок, вы знаете что за такое надо по рукам давать-а мне, вот у тебя дети появятся своим будешь давать! Нормально? Я говорю, в курсе сколько это все стоит? Почему ребенок позволяет себе так шкодить? Почему сейчас не наказываете? Мне говорят, ой, не психуй мол, оплатим! Я говорю - окей, с вас 25 тысяч! У них глаза округлились, типа ты че сдурела, успокойся итд? Ну я психанула, взяла у Митимаркер и начала рисовать на обоях. Крестики, нолики, полоски, в общем психанула окончательно! по мебели немного прошлась, потом бросила маркером в брата и ушла! И вы знаете, не жалею. Это не нормально, что люди так плюют на других людей, элементарного уважения нет Сейчас смеюсь, но вчера была буря прям)))

Карина
#3

Я прям представила себя на Вашем месте, думаю, изрисовала бы и верхнюю одежду, сумки и обувь..)))

Викуля
#4

Прикольно)))))))))))))))))))))))))
Вот только не поняла- они сидели и смотрели пока вы крестики-нолики рисовали?

Гость
#5

Надо было Митю разрисовать, а не обои. Как родственники отреагировали?

Анна
#6
Гость

Ну, даже не знаю, у кого мозгов меньше - у ребенка или у тетки 27 лет...

А мне понравилась реакция автора.

Гость
#7

Понимаю Вас... Но теперь начнется.., настроят всю семью против Вас. Как говорится "не делай добра-не получишь зла" на 100% правильная в этой жизни, сталкиваюсь с этим регулярно.

Гость
#8

А мне кажется, Вы ещё мало психанули. Разрисованные им обои гораздо дешевле стоят, чем весь причинённый Вам ущерб!

Гость
#9

можно кратко-в чем суть вопроса....

Гость
#10

Автор, вот не могу сказать, что вы правы... И не могу сказать, что вы не правы. Прекрасно понимаю ваши чувства и, представив на месте ваших свои туфли, разделяю их.
В конце концов вы же не набросились на ребенка, а обратились к его родителям с вполне уместными замечаниями. Более чем. А обои это вообще у вас получилось хоть и сгоряча, но метко - пусть поймут что такое "не специально" испорченная вещь, стоящая денег. Потом еще как-нибудь скажете им, мол, я как и Митя ваш не соображала тогда ничего.
Хотя теперь вы для всех родни все равно будете фурия и дама со странностями, вам уже ничем не поможешь ) И плевать всем, что по факту вы правы и самая пострадавшая сторона. Этожеребенок.

Гость
#11
Викуля

Прикольно)))))))))))))))))))))))))
Вот только не поняла- они сидели и смотрели пока вы крестики-нолики рисовали?

Они молчали, я так картинно подошла к ребенку, взяла из рук маркер и подошла к стене и начала так круги и кресты рисовать, секунда 5 молчали, потом уже разорались, мол я что больная? что творю итд? ну а я что, я продолжала рисовать секунд 30 наверное, потом взяла и кинула его на диван, посмотрела на всех, мол ну вы и де///лы и ушла забрав свое. Ну и что , что я так сделала, ну и что, что мне уже не мало лет и я тетка с приличным заработком и могу себе другие туфли купить и чемодан, теперь что можно так поступать? просто психонула по черному

Гость
#12
Гость

можно кратко-в чем суть вопроса....

В том, что Автор ЧФ и априори ненавидит детей и людей, их имеющих)

Нина
#13

То, что разрисовали, ладно. Вышли эмоции, к тому же денег за испорченные вещи вряд ли бы увидели. А вот настойчивое желание наказать ребенка смущает. А если бы его начали бить при Вас? Вам бы это понравилось? И не стало бы жалко? Просто впредь будем иметь в виду, что дети могут все изрисовать.

Гость
#14

Ржунимагу. Цирк отдыхает. Вы с Митей оба молодцы, недаром родня.
Ну, лишь бы вам полегчало.

Гость
#15
Гость

Автор, вот не могу сказать, что вы правы... И не могу сказать, что вы не правы. Прекрасно понимаю ваши чувства и, представив на месте ваших свои туфли, разделяю их.
В конце концов вы же не набросились на ребенка, а обратились к его родителям с вполне уместными замечаниями. Более чем. А обои это вообще у вас получилось хоть и сгоряча, но метко - пусть поймут что такое "не специально" испорченная вещь, стоящая денег. Потом еще как-нибудь скажете им, мол, я как и Митя ваш не соображала тогда ничего.
Хотя теперь вы для всех родни все равно будете фурия и дама со странностями, вам уже ничем не поможешь ) И плевать всем, что по факту вы правы и самая пострадавшая сторона. Этожеребенок.

я вот тоже уже потом когда очнулась поняла, что надо было не психовать, а молча уйти и никогда в жизни больше не оказывать ни каких услуг, ничего не давать и не помогать. Но что уж теперь, псих прошел, дело осталось.

Гость
#16

ужас, автор!!! я Мите бы на лбу нарисовала крестик, раз родаки не хотят им заниматьтся, может этот жест бы подействовал и он бы понял что портить чужие вещи-себе дороже. и да, в 4 года он хорошо складывает, что так делать нельзя и порисовал на ваших туфлях назло!!!

Гость
#17
Гость

В том, что Автор ЧФ и априори ненавидит детей и людей, их имеющих)

я не чайлд фри, увы, ваше мнение ошибочно! просто пока квартиру покупали, потом бизнес попер у мужа, потом то, се, вот и не пришли пока к единому мнению-ну когда же будем рожать)

Ирина Эстония
#18

ну что вам на это сказать, ребенок не со зла это сделал, а вы показали себя, как человек, который совершенно ещё не зрелый, не умеет держать себя в руках, ума и мудрости ноль.Вот чего вы теперь добились? неужели ваши туфли и сумка стоили отношения между близкими людьми? или вы специально нашли повод поругаться с ними?

Гость
#19
Гость

я вот тоже уже потом когда очнулась поняла, что надо было не психовать, а молча уйти и никогда в жизни больше не оказывать ни каких услуг, ничего не давать и не помогать. Но что уж теперь, псих прошел, дело осталось.

Не, что психанули - это не плохо. Теперь вы избавлены от этих придурковатых родичей, а то бы они потом опять что-нибудь клянчить стали. А теперь - нет.)))

Гость
#20
Гость

Надо было Митю разрисовать, а не обои. Как родственники отреагировали?

+100

ПОНОЧКА
#21

а мне кажется вы классно поступили)))))) в след раз будут следить за ребенком и мож хоть воспитанием займутся!!)))))

Гость
#22
Нина

То, что разрисовали, ладно. Вышли эмоции, к тому же денег за испорченные вещи вряд ли бы увидели. А вот настойчивое желание наказать ребенка смущает. А если бы его начали бить при Вас? Вам бы это понравилось? И не стало бы жалко? Просто впредь будем иметь в виду, что дети могут все изрисовать.

вообще то мне бы хватило, если бы Диме сказали-ты что натворил, немедленно извинись и никогда так не делай. Но этого не прозошло, как, в прочем никогда и не происходит. Ребенку можно все, и на моих вещах рисовать, и, если бы вы были там, и на ваших. все что сделали бы родители и бабушки-сказали бы-ну это же ребенок, ути пути... а бить-ну значит вы регулярно бьете своих и чужих детей, раз подняли этот вопрос, как говориться у кого что болит-тот о том и говорит)))

Гость
#23
Гость

Надо было Митю разрисовать, а не обои.

Надо было его родичей молчаливых и шутливых разрисовать, Митя четырехлетний здесь при чем? Где разрешили, там и рисует.

Гость
#24

автор, вы только близко не принимайте к сердцу...они 100% затаили обиду на вас. но. обидку ковырять долго не будут-опять что то попросят, услугу какую-нить. и вот тогда то вы будете победителем.

Гость
#25
Гость

Надо было его родичей молчаливых и шутливых разрисовать, Митя четырехлетний здесь при чем? Где разрешили, там и рисует.

митя хорошо соображает что рисовать нельзя на обоях, но делает это фо фан)))а родители боятся ему слово поперек скзать

Гость
#26

Митя, наверное, избалованный мальчик! А вообще, взять у людей чюмодан, который потом разрисует их сын и в таком виде отдавать его, это, наверное, не самый положительный поступок этих родителей. А что касается Автора, то вся семья будет настроена против нее, поэтому тут будет грандиозный скандал и тайное презрение к Автору, которую почтут за Сумасбродку!

Гость
#27
Ирина Эстония

ну что вам на это сказать, ребенок не со зла это сделал, а вы показали себя, как человек, который совершенно ещё не зрелый, не умеет держать себя в руках, ума и мудрости ноль.Вот чего вы теперь добились? неужели ваши туфли и сумка стоили отношения между близкими людьми? или вы специально нашли повод поругаться с ними?

ну чего я добилась, наверное того, что теперь мой телефон не будет плавать в кружке и не придется покупать другой самой, взятые вещи будут возвращены обратно , как только перестанут быть нужными и со мной начнут считаться, а не думать, что ничего страшного не случится, если мне что то попортить! Не переживайте, с родичами я найду общий язык, а не найду и не надо.

Гость
#28

автор, вы мой кумир)) убивают меня родители, с позицией "НУЭТОЖЕРЕБЕНОК" причем она как правило лет до тридцати сохраняется))) у меня дите в два года в альбоме рисует и фломастеры на место складывает. надо было вам тайком перед уходом всю обувь хозяйскую разрисовать))))

плАхая
#29

надо было их всех разрисовать
ну как в пионерлагере пастой
или отомстить еще какнить изощренно, типо взять попользоваться и вернуть разрисованой их сумку
короче, автор, без фантазии вы, без фантазии

а маме Мити надо было прям на лбу чонить обидное написать

странно, что в семье с детьми не убирают сумки-обувь в щкафчик
мы первым делом все по шкафчикам расставляем

Гость
#30

Молодец, автор! На брате бы нарисовала лучше! Митя - ребенок, а брату было бы кстати!

Гость
#31
Гость

Надо было его родичей молчаливых и шутливых разрисовать, Митя четырехлетний здесь при чем? Где разрешили, там и рисует.

Вот, именно там! Мите просто не объясняют что можно , а что нет! Ему можно все, поэтому я ребенку и не сказала ни слова, вина в воспитании, которое дают ему родители!

сонечка
#32

мне 28... я себя теткой не называю!

Гость
#33
сонечка

мне 28... я себя теткой не называю!

Сонечка, ды ты и не Тетка, ты Женщина, Дама, Леди, Сударыня...!

Гость
#34
сонечка

мне 28... я себя теткой не называю!

да я уж шутя) чтобы подчеркнуть, что уже не девочка, но уже и не женщина-27 такой возраст))

Гость
#35

Дебильные разводки про детей вредителей уже надоели, неужели фантазии уже не хватает? Митя прям таки злодей, стоял с фломиком наготове, что бы автора туфли разрисовать, а за день до приезда автора над чемоданом постарался. Бред какой то!

Гость
#36

Ребенок в этом возрасте уже прекрасно понимает все запреты. При условии, что ему о них говорят.
Автор - молодчина! Мне давно так хочется сделать у одной знакомой, имеющей совершенно невоспитанных детей.

Гость
#37

Автор заставила меня крепко задуматься. Как раз сегодня хотела племяннице купить фломастеры ))

Гость
#38
Гость

Дебильные разводки про детей вредителей уже надоели, неужели фантазии уже не хватает? Митя прям таки злодей, стоял с фломиком наготове, что бы автора туфли разрисовать, а за день до приезда автора над чемоданом постарался. Бред какой то!

Да да. я же так и написала, Митя злодей! его родители специально подослали. А чемодан, я подозреваю, если что был давным давно разрисован , по этому его и не возвращали.

Гость
#39
Ирина Эстония

ну что вам на это сказать, ребенок не со зла это сделал, а вы показали себя, как человек, который совершенно ещё не зрелый, не умеет держать себя в руках, ума и мудрости ноль.Вот чего вы теперь добились? неужели ваши туфли и сумка стоили отношения между близкими людьми? или вы специально нашли повод поругаться с ними?

а мне тоже понравилась реакция автора! Зато родители теперь может задумаются, как к их "мите" остальные люди относятся - что за деб.ил.кО они растят и что из него будет когда ему будет 27 лет - он квартиру порушит - "нуэтожеребенок!".

Гость
#40
Гость

Надо было Митю разрисовать, а не обои. Как родственники отреагировали?

Митю отмыть проще и бесплатно. Автор все правильно сделала. Все-таки она 25+10 тыс потеряла из-за этих *удаков.

Гость
#41
Гость

автор, вы мой кумир)) убивают меня родители, с позицией "НУЭТОЖЕРЕБЕНОК" причем она как правило лет до тридцати сохраняется))) у меня дите в два года в альбоме рисует и фломастеры на место складывает. надо было вам тайком перед уходом всю обувь хозяйскую разрисовать))))

+100000000000
поддерживаю автора!!!!! я бы и обувь и Митю и все все все им изрисовала!!!! Терпеть не могу таких детей и неадекватных родителей!!!!

плАхая
#42
Гость

Да да. я же так и написала, Митя злодей! его родители специально подослали. А чемодан, я подозреваю, если что был давным давно разрисован , по этому его и не возвращали.

и у злодея был план
он думал, чо только чемодан то
я еще и по сумкам и обуви могу
вот припрется эта тетка я ей и нарисую зябу

мальчик может моддельером будет
тренируется

Тухло-Вялая
#43

Нас*рал ребенок в чемодан?
Но детик нам судьбою дан.
Я не могу его избить,
И уши нежные крутить,
И попу сигой прижигать-
Ведь рядом и отец, и мать.

Беру сухое я амно
(оно извержено давно)-
И мажу Митино лицо,
Потом давлю его яйцо...

Враг в муках страшных закричал,
Я говорю: "Умри, нахал!".

Надеюсь, это Майонезик,
А не Ашот иль Аванесик.

Гость
#44

Надо было этому мерзкому ребёнку-маркер в глаз засунуть.

Мессалина Ивановна Слуцкая
#45
Гость

Ну, даже не знаю, у кого мозгов меньше - у ребенка или у тетки 27 лет...

+100
В таких случаях требуют на месте возместить ущерб, а не ведут себя как придурок. Забрали бы деньги и больше ничего таким "милым" людям не одалживали. И им урок и вы достойно вышли бы из ситуации

Гость
#46

правильно всё.

тварюшка
#47
Тухло-Вялая

Нас*рал ребенок в чемодан?
Но детик нам судьбою дан.
Я не могу его избить,
И уши нежные крутить,
И попу сигой прижигать-
Ведь рядом и отец, и мать.

Беру сухое я амно
(оно извержено давно)-
И мажу Митино лицо,
Потом давлю его яйцо...

Враг в муках страшных закричал,
Я говорю: "Умри, нахал!".

Надеюсь, это Майонезик,
А не Ашот иль Аванесик.

))

Гость
#48

Я автор, немного о себе расскажу. У меня характер легкий, всегда на позитиве, готова помочь по первому призыву, улыбаюсь и всем добра желаю. Имидж такой сформировался, что я человек-праздник. В гостях всегда шучу и поддерживаю беседу. никогда не было ни с кем терок из родни и тд. Ну и в этот раз я тоже влетела на позитиве с коробкой конфет, бросила туфли и сумку в прихожей, помчалась здороваться и общаться со всеми, в этой суматохе Дима и разрисовал, видимо, мне вещи. Когда вытащили с кладовки чемодан, я ничего толком и не сказала, просто расстроилась, наверное в лице переменилась, но передо мной не извинились, так сказали, мол ну ребенок же, нчиего... хоть бы сами оттереть попробовали этот маркер-не позорились, но когда увидела туфли и сумку и пошла спрашивать "чезатвоюмать"? мне так же ничего не сказали, только виновато улыбались. Ну это нормально? ну что мне было плакать что ли, ой ой, туфли испортили, сумку, чУмадан? Да я психанула то от их реакции, а не от того, что вещи разрисовали, мне элементарно не понятно, почему нельзя отругать ребенка и извиниться? Да и денег бы я с них не взяла все равно, даже если бы предложили. Вот и все.

Гость
#49

Очередной тупизм от одной из местных идиоток - авторш, окончательно пропивших и прокуривших травкой остатки и без того убогих мозгов.

Чтобы такого сделать, чтобы этот паскудный форум окончательно сдох?
Ни у кого нет хороших идей?

Гость
#50
Тухло-Вялая

Нас*рал ребенок в чемодан?
Но детик нам судьбою дан.
Я не могу его избить,
И уши нежные крутить,
И попу сигой прижигать-
Ведь рядом и отец, и мать.

Беру сухое я амно
(оно извержено давно)-
И мажу Митино лицо,
Потом давлю его яйцо...

Враг в муках страшных закричал,
Я говорю: "Умри, нахал!".

Надеюсь, это Майонезик,
А не Ашот иль Аванесик.

ахаха))))