Гость
Статьи
Как найти понимание с …

Как найти понимание с мужчиной

Встречаюсь с парнем около полугода, первые серьезные отношения. Не могу не обижаться. Практически каждый день находится повод обидеться: не так ответил на звонок, купил не ту жвачку и тп. Очень тяжело борются с обидами. не знаю как себя отучить от этого. Помогите кто сталкивался с этим.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

жвачку...п.и.з.д.е.ц,товарищи...

#2

Просто поставиться себя на его место. Ведь мужчина должен быть сильным, щедрым, заботливым... Его плечо должно быть единственным местом, куда вас тянет. Иногда лирика остается на втором месте. Иногда вам хочется идеала, чтобы он читал ваши мысли и потворствовал всем вашим желаниям. Не всегда получается. Но обязательно получится (с иронией и мечтаниями где-то на заднем плане). Удачи.

ЛолаСан
#3

дальше будет хуже, бегите от него пока не поздно, берегите свои нервы.

#4
Evgeny59

Просто поставиться себя на его место. Ведь мужчина должен быть сильным, щедрым, заботливым... Его плечо должно быть единственным местом, куда вас тянет. Иногда лирика остается на втором месте. Иногда вам хочется идеала, чтобы он читал ваши мысли и потворствовал всем вашим желаниям. Не всегда получается. Но обязательно получится (с иронией и мечтаниями где-то на заднем плане). Удачи.

Простите, поспешил, немножко неграмотно написал. Удачи.

Гость
#5
ЛолаСан

дальше будет хуже, бегите от него пока не поздно, берегите свои нервы.

да, поберегите ЕГО нервы. Он себе найдет нормальную, не истеричку

#6

Да всё нормально. Ваш мужчина не должен подавать поводов для обид, просто он должен быть Мужчиной с большой буквы М. Иначе ***.р.е.н он нужен. Но женщина должна быть женщиной! Без обид. Просто кто-то из вас должен взять ведущую роль на себя, а раз вы не чувствуете себя со своим мужчиной женщиной, то ваш парень ещё не дозрел. Удачи. Простите, если не помог.

Гость
#7
Ирина

Встречаюсь с парнем около полугода, первые серьезные отношения. Не могу не обижаться. Практически каждый день находится повод обидеться: не так ответил на звонок, купил не ту жвачку и тп. Очень тяжело борются с обидами. не знаю как себя отучить от этого. Помогите кто сталкивался с этим.

и тп ))

Гость
#8
я

жвачку...п.и.з.д.е.ц,товарищи...

Ну дык, младшая группа детсада, что вы хотите. Им простительно.

Гость
#9
zlovlad ru

Обида - это жалость к себе.
То есть когда его поведение не совпадает с вашими внутренними идеалами и вы обижаетесь за это на человека.
Вы считаете, что он должен поступить так, а он делает по другому.
Важно научиться принимать человека таким, каков он есть и с благодарностью принимать тот позитив, что он вам даёт. Иначе вы расстанетесь и дальше вам будет сложно с мужчинами.
Работайте над собой.
Поймите - мужчина как пятилетний ребенок - он ищет вашего одобрения.
Представьте вам пятилетний ребенок несет рисунок, а вы ему - "ну и чо ты тут намалевал ? Сходи в Третьяковку - посмотри как надо рисовать, а это выкинь в мусор."
Позвольте ему быть таким какой он есть - и если он вам такой не по нраву- просто расстаньтесь с ним.

+100000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема